Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как убрать свои оценки чужой модели?, Случайно поставил низкую оценку.
Здравствуйте!
Случайно поставил плохую оценку за технику и окраску вот этой модели:
БТР-80А

можно ли как-то снять эти оценки?
С уважением, Андрей.
Никак
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Даже админы не смогут мне помочь?

Просто так некрасиво получилось, ни за что ни про что просадил ему оценку.
С уважением, Андрей.
Цитата
lamoff пишет:
Даже админы не смогут мне помочь?
Не смогут. Внимательнее надо быть. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Ага, внимательнее и не выставлять оценки с планшетов - смартфонов.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Даааа. Система ниппель. Работает как часы.
Слава советскому воину-освободителю!
Цитата
Илья пишет:
Даааа. Система ниппель. Работает как часы.
Ну да. Сначала нужно хорошо подумать, проконсультироваться со специалистами, принять верное решение и правильно выставить оценки. Желательно с вечера не злоупотреблять спиртным, чтобы пальцы не тряслись, проверить настройки мыши, протереть (если это планшет) экран специальной салфеткой и желательно приобрести стилус. Тогда Ваши оценки будут объективны и точны. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
lamoff пишет:
Просто так некрасиво получилось, ни за что ни про что просадил ему оценку.

А на что влияет эта оценка? Ошиблись, извинились, да и все.
Думаете, автор теперь вам мстить будет?
Цитата
Михаил пишет:
А на что влияет эта оценка? Ошиблись, извинились, да и все.
Думаете, автор теперь вам мстить будет?
Ну тут некоторые за оценку и какой-то там рейтинг на фекалии изойти готовы, так что тревога топик-стартера вполне обоснованна. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Ну тут некоторые за оценку и какой-то там рейтинг на фекалии изойти готовы,
За плохую оценку,но зачастую,вполне обоснованую.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
lamoff пишет:
можно ли как-то снять эти оценки?
Всё, теперь Вы должны автору бутылку пива - только так и исправить.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
D@N пишет:
Тогда Ваши оценки будут объективны и точны.
фиг там, я сколько не пытался - ни разу не смог попасть курсором в 100% даже в идеальных условиях максимум, какой я вытягивал -98%  :}{
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
Цитата
D@N пишет:

Тогда Ваши оценки будут объективны и точны.

фиг там, я сколько не пытался - ни разу не смог попасть курсором в 100% даже в идеальных условиях максимум, какой я вытягивал -98%  
Мышью на буке или компьютере запросто. А пальцем по экрану да, тут уж как повезет)))
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Цитата
lamoff пишет:
Здравствуйте!

Случайно поставил плохую оценку за технику и окраску вот этой модели:

БТР-80А



можно ли как-то снять эти оценки?
а зачем исправлять? Вы же правильные оценки поставили
Было бы удобнее,если бы оценку пропечатывал в окошке. А не угадывал по этой шкале))
Цитата
Михаил пишет:
Думаете, автор теперь вам мстить будет?
Цитата
D@N пишет:
Ну тут некоторые за оценку и какой-то там рейтинг на фекалии изойти готовы, так что тревога топик-стартера вполне обоснованна.  
Ну, интернеты, полны всяких разных личностей, но думаю, что автор вполне адекватен, и принял мои извинения=)

Цитата
ekha пишет:
Всё, теперь Вы должны автору бутылку пива - только так и исправить.
Тогда придется и автора попросить, привести в порядок матчасть=)

Цитата
Вячеслав пишет:
Мышью на буке или компьютере запросто. А пальцем по экрану да, тут уж как повезет)))
Цитата
Никита пишет:
Было бы удобнее,если бы оценку пропечатывал в окошке. А не угадывал по этой шкале))
Как по мне, так полоски, вполне себе хороший способ ввода. Но вот некий механизм подтверждения, наверное предупредил случайные задевания пальцем на сенсорных экранах или некорректный ввод.

Самое смешное, что выставляя оценки, я даже специально увеличил страницу (видимо это и сыграло роковую роль, может связка виндафон+ИЕ не дружит с сайтом), чтобы ненароком незаминусить, ткнул в правой части полосок... и....
Так что, да, с телефона оценивать я уж точно зарекся=)
С уважением, Андрей.
Ребят, вы эти оценки просматриваете?)) И точно не путаете "Среднюю оценку", которая под работой, с "Популярностью модели", которая меняется со временем?
Я вообще не вижу проблем извиниться перед автором за дрогнувшую руку в ветке обсуждений и забыть про это.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Со смартфонов, даже если вы соблюдите все вышеизложенные требования,  оценки ставятся наугад! Даже если вы гарантировано попадете на 100%, поглядев после на свои оценки сможете обнаружить, что поставили 30 или вовсе 0.
Не дружит этот механизм с планшетами и смартфонами.
Рисунок
Печально(
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:

Цитата
D@N пишет:



Тогда Ваши оценки будут объективны и точны.



фиг там, я сколько не пытался - ни разу не смог попасть курсором в 100% даже в идеальных условиях максимум, какой я вытягивал -98%  

Мышью на буке или компьютере запросто. А пальцем по экрану да, тут уж как повезет)))

Ага.... фигушки. Мышью на ноутбуке и с компа ставлю пальчик на максимум, даже где-то за пределы ползунка... и на те 99%. Ни разу не попал на 100%.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Подскажите,оценки выставляются сразу,как сдвинешь синию полосу что ли?Или надо как то  подтвердить это действие?
Лкм клацнуть.
Цитата
Игорь Шейнин написал:
Ага.... фигушки. Мышью на ноутбуке и с компа ставлю пальчик на максимум, даже где-то за пределы ползунка... и на те 99%.
аналогично.
С уважением Владимир.
Цитата
Павел Копаев написал:
Подскажите,оценки выставляются сразу,как сдвинешь синию полосу что ли?Или надо как то  подтвердить это действие?
Как только отпускаешь, движок - ВСЁ, оценка засчитана!

Неудобно до жути, но......

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
uuh  А что-то кто-то их ещё выставляет что ли? И кто-то на них ещё смотрит даже? Не знал  unk()  
Цитата
Makige написал:Пользователь добавил изображение  А что-то кто-то их ещё выставляет что ли? И кто-то на них ещё смотрит даже? Не знал  Пользователь добавил изображение
Теперь узнали? Успокоились?
Контролы выставления оценки в таком виде делать было нельзя. На Каропке одна из худших реализаций даже для пользователей с мышью, поскольку попробуй ещё точно попади в нужное место. Почему так — смотрите «закон Фиттса» применительно к интерфейсам. Я местную реализацию давал для быстрого анализа проблемы, собеседуя начинающих дизайнеров интерфейсов.

Как практикующий проектировщик интерфейсов, могу посоветовать админам заменить сенсорную полоску на полоску того же дизайна, но разбитую, скажем, на 5 делений. Клик мышью или тап по сенсорному экрану в нужное деление выставляет оценку от 0 до 100 с шагом в 20 единиц. Это будет работать и на десктопах, и на мобильных устройствах.

Могу нарисовать как это будет выглядеть если это кому-то из руководства интересно.
Изменено: Максим Россомахин - 06.08.2020 11:42:10
Сижу с телефона в основном, оценки выставлять перестал, так как ткнуть пальцем точно в нужное место, чтобы полоска заняла нужное положение, решительно невозможно. В итоге получаются совершенно дикие результаты, которые еще и объяснять приходится, чтобы не приводить никого в недоумение.
Цитата
Максим Россомахин написал:
Как практикующий проектировщик интерфейсов, могу посоветовать админам заменить сенсорную полоску на полоску того же дизайна, но разбитую, скажем, на 5 делений. Клик мышью или тап по сенсорному экрану в нужное деление выставляет оценку от 0 до 100 с шагом в 20 единиц. Это будет работать и на десктопах, и на мобильных устройствах.
- толково, но с другой стороны, есть нюанс: вы например зашли в феерическую работу (образно), в которой вроде всё здорово, но автор вроде не сделал пару мелочей, а вроде - их отсутствие прямо напрочь убивает соответствие периоду, на который автор несколько месяцев строил модель. Ну это ж не 80%. Это например 95, или там... Вообще 97, потому что про эту деталь знаешь ты сам и ещё пару человек в Сети, и видна она на полутора снимков периода...
Для примера говорю, все совпадения - случайны.
Поэтому, ползунки не так и плохи... Если вдумчиво оценивать, то определённый смысл есть.
Не думаю, что кому-то на самом деле массово нужна такая точность. А ради редких граничных ситуаций усложнять жизнь всем остальным (как сейчас) — совершенно точно плохое решение
Страницы: 1 2 След.




Реклама на Каропке
Не показывать чат