Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Прихожая для " танкистов"
Уважаемые коллеги, хотелось бы узнать Ваше ( наше) мнение по такому вопросу: время ( сроки) нахождения модели в прихожей!!! В последннее время заметил, что модели БТТ "улетают" в рзделы ( или возвращаются в личные) за несколько часов ( Просто не успеваешь ни посмотреть толком, ни оценить модель...Честно говоря очень завидую "авиаторам", "автомобилистам" и т.д, чьи модели находяться в "прихожей" по несколько суток... Почему в БТТ по-другому?...Конечно можно попросить администрацию, что бы модель повисела ...но на всё же не "напросишься"...
Очень бы хотелось услышать Ваше мнение , коллеги " танкисты" и конечно же мнение администрации...а то как-то грустно получается!  
P.S, Возможно тема поднималась, тогда укажите где. Буду признателен.
Изменено: Дмитрий Е. - 17.07.2012 21:11:26
В моём понимании,прихожая-это,своего рода,накопитель и карантинный пункт в одном флаконе.Админы просматривают модели и решают,куда их направить.Кто-то принимает решение быстрее.Кто-то-медленнее.Честно говоря,не вижу в прихожке другого смысла.Если админ принял решение по модели,зачем держать её в прихожей дольше?
Как-то уже принималось решение о нахождении модели в Прихожей не менее суток. Все уже забыли наверное.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Насколько я промню, вроде бы было решение насчет 3х суток.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
D@N пишет:
Как-то уже принималось решение о нахождении модели в Прихожей не менее суток. Все уже забыли наверное.
да это точно.. модель и дня не висит.....
вон http://karopka.ru/community/user/10320/?MODEL=280822 эта работа вообще пару часов повисала..
думаю 24 часа в прихожей самое то!
Цитата
D@N пишет:
Как-то уже принималось решение о нахождении модели в Прихожей не менее суток. Все уже забыли наверное.
Суток вполне достаточно, но, к сожалению, хорошо если модель находиться в прихожей чуть более 12 часов ((
Изменено: Дмитрий Е. - 17.07.2012 22:16:02
Цитата
ruspatriot пишет:
думаю 24 часа в прихожей самое то!
+1
Цитата
Format-72 пишет:
В моём понимании,прихожая-это,своего рода,накопитель и карантинный пункт в одном флаконе.Админы просматривают модели и решают,куда их направить.Кто-то принимает решение быстрее.Кто-то-медленнее.Честно говоря,не вижу в прихожке другого смысла.Если админ принял решение по модели,зачем держать её в прихожей дольше?
Не ошибусь, если скажу, что модель авторами выставляется не для быстрейшего её определения "места жительства", а для того что бы у других моделистов была возможность рассмотреть, оценить, сделать выводы и по модели и для себя...И вот конкретно Вы, давно ли заглядывали непосредственно в галлерею?
Тут может быть и невнимательность админа. Например я работаю по ночам и просматриваю прихожку тоже по ночам. Модель поставили вечером 15-го, а ночью уже 16-ое число. Но я всегда смотрю на количество постов. Более 10 постов, уже рекомендуется принимать решение. Я для себя это количество увеличил до 20 и более.
Цитата
Дмитрий Е. пишет:
И вот конкретно Вы, давно ли заглядывали непосредственно в галлерею?
в галерею бронетехники заглядываю каждый день.в авто-реже.прочие разделы мало интересуют
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Тут может быть и невнимательность админа. Например я работаю по ночам и просматриваю прихожку тоже по ночам. Модель поставили вечером 15-го, а ночью уже 16-ое число. Но я всегда смотрю на количество постов. Более 10 постов, уже рекомендуется принимать решение. Я для себя это количество увеличил до 20 и более.
Есть модели, и к сожалению, будут , которые не набирают и десяти отзывов...а есть модели, которые в первый час уже набирают двадцать...Всё-таки временной критерий ( сутки, двое, трое и т.д.) более объективный и правильный. Опять же, повторюсь, самому автору полезней ( ну и приятнее конечно), если его модель больше повисит в прихожей и её ( модель) больше людей увидят.
Изменено: Дмитрий Е. - 17.07.2012 22:12:03
Цитата
Format-72 пишет:

в галерею бронетехники заглядываю каждый день.в авто-реже.прочие разделы мало интересуют

А большинство, думаю, заглядывают крайне редко...В основном в прихожую, и в "ленту"
Цитата
Дмитрий Е. пишет:
Цитата
Format-72 пишет:



в галерею бронетехники заглядываю каждый день.в авто-реже.прочие разделы мало интересуют



А большинство, думаю, заглядывают крайне редко...В основном в прихожую, и в "ленту"
возможно и так.а я то тут причём? В первом посте Вы призвали высказывать свои мнения.Я высказал.От Ваших разъяснений и уточнений моё мнение не изменится.
Буду принимать решение через двое суток. Всё же, не каропчане для Каропки,  а Каропка для каропчан.
Цитата
Format-72 пишет:


возможно и так.а я то тут причём? В первом посте Вы призвали высказывать свои мнения.Я высказал.От Ваших разъяснений и уточнений моё мнение не изменится.
Я ни в коей мере не пытаюсь изменить Ваше мнение! Оно есть такое, какое есть...Каждому, как говориться, своё...Ну а за "разъяснения и уточнения" не обижайтесь...Спасибо , что откликнулись в теме!!!
Изменено: Дмитрий Е. - 17.07.2012 22:28:09
Цитата
Марат Назмеев пишет:
... не каропчане для Каропки,  а Каропка для каропчан.
А остальные админы тоже так думают )))
в галерею просто так не находишься...да и поиск работает странно ..наберёшь т-62 а тебе всё вплоть до ми-6 выдаст..и хотелось бы что бы поиск по производителям моделей работал...а то заходи в каждую и смотри чья она..а звезда и тамия они даже не братья
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Когда я только появился на сайте и выставлял модель в прихожку,была только одна мысль-попадёт ли моя работа в галерею,и если попадала ликовал...Сейчас уже все как то уверены что их работа по любому будет в галерее.Есть правила-не менее 10 комментариев,и если их нет за сутки то модель так же отправляется в нужный раздел. Помимо прихожки,модель потом не малый период висит в главном окне сайта,что на мой взгляд поважнее.Заваленная прихожка то же не айс.В том же разделе авто,что толку от того что некоторые работы висят более месяца,смотришь а комментов новых та и нет...У многих появилась какая то мания на прихожке. Наверное в прихожке нужен ещё один раздел-Жажда комментов.  \$/
...and Justice for All...
:D
Цитата
JCVD пишет:
...У многих появилась какая то мания на прихожке. Наверное в прихожке нужен ещё один раздел-Жажда комментов.  
Вы администратор, Вам решать какой раздел вводить, какой убирать...
Однако очень много полезной информации ( для дальнейших работ,  технологий, даже банальных навыков и т.д.)подчёрпывается именно из комментариев к моделям , особенно находящихся в прихожей ( т.е. "свеженьких"), когда есть наглядный пример. Любому моделисту интересно как сделал данный автор, что не сделал, как бы сделали другие, как бы сделал он сам...именно это и есть в комментариях ( не во всех конечно). По галлерее не "налазишься"... Конечно, комментарии ,типа "вау", "класс", "супер" и т.д. тоже есть и будуд, но и конструктивные "комменты" так же присутствуют...Они конечно и есть самые важные и полезные...
Согласен с Дмитрием. После попадания модели в галерею автор как бы теряет связь со своей работой и все дальнейшие комментарии и вопросы остаются без ответов.
Парни,далась вам всем эта прихожка.Что вам всё комментариев та мало.Посмотрите на других сайтах,там даже у шикарных работ порой нет ни одного коммента,а здесь многие и за сотню комментов набирают.Лично я оставлю всё как есть,на мой взгляд этого вполне хватает.Если что не так,тогда жалуйтесь в высшие инстанции... [or])
...and Justice for All...
Цитата
Дмитрий Е. пишет:А остальные админы тоже так думают )))
За всех не скажу... Но мое мнение не изменилось.
Прихожая для того, чтобы либо впускать, либо заворачивать обратно.
Опять обращаюсь к такому примеру- к Вам пришел посетитель. Стоит в прихожей. И что Вы делаете- либо выдворяете его из квартиры, либо пропускаете в комнату. Ну ни как не приглашаете всех родных, близких, друзей и товарищей на него по лицезреть...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Дмитрий Е. пишет:По галлерее не "налазишься"...
А знаете, Дмитрий, что сайт посещают не только зарегистрированные пользователи?
А знаете что "Прихожая" для таких пользователей просто недоступна?
И догадайтесь где просматривают работы такие пользователи? И просматривают, и черпают для себя что-то новое...
Так что не в "прихожей" дело... Сейчас не модно обращаться к тому, как было на "старой" КАРОПКЕ, но ведь раньше не было никаких прихожих. Подаваемую на размещение работу видели только админы. И никаких "стонов" по этому поводу не было... И все просматривали работы в Галерее без всяких вопросов...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Решение своё не отменяю, через двое суток... Но хочу добавить, ибо лукавим мы. Моделист, выставляя модель в прихожку, больше ждёт "вау, красотень, круто", чем конструктивного разговора. Не будем друг друга обманывать. Именно поэтому, я не выставляюсь в прихожку, конструктивной помощи мне хватает в "не оконченных сказках". Толку делать замечание уже готовой модели? Типа на будущее? Выветрится и забудется, поэтому помогать надо в сказках, поэтому прихожка не место для подсказок, а лишь для оценки работы: лажа (пояснение) или круто (можно без пояснений) :)
Хм... Я думал, что уже подобная тема обсуждалась. Вроде пришли к определенному решению...
Возьмите любую работу, выставленную за последние полгода и посмотрите даты комментов. Модели смотрят и оценивают в прихожей, а не в галерее.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Сейчас не модно обращаться к тому, как было на "старой" КАРОПКЕ, но ведь раньше не было никаких прихожих. Подаваемую на размещение работу видели только админы. И никаких "стонов" по этому поводу не было... И все просматривали работы в Галерее без всяких вопросов...
А сколько тогда было работ в галерее? Такой подход оправдывает себя когда количество исчисляется сотнями. А сейчас счет пошел на десятки тысяч.
Я думаю, что ни кто не будет со мной спорить, если я скажу, что "пролет" модели в галерею минуя прихожую (ну или после 5-6 часов прихожей) равнозначен невыставлению модели вообще.
Цитата
Дмитрий Е. пишет:

Я ни в коей мере не пытаюсь изменить Ваше мнение! Оно есть такое, какое есть...Каждому, как говориться, своё...Ну а за "разъяснения и уточнения" не обижайтесь...Спасибо , что откликнулись в теме!!!
значит я неправильно всё понял.извините :oops  );
Цитата
Goo пишет: ...что "пролет" модели в галерею минуя прихожую
Коллега, а вот ежели бы модели "пролетали" минуя "Прихожую", это бы побудило ленивых пользователей просматривать "Галерею", а не сетовать на плохую жизнь...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:а вот ежели бы модели "пролетали" минуя "Прихожую", это бы побудило ленивых пользователей просматривать "Галерею", а не сетовать на плохую жизнь...
+1
...and Justice for All...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат