Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Ссылками научить пользоваться?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов
Извините, не во всех местах за городом интернет хорошо работает.
Кроме того , тема была удалена с форума , как и коммент АлАр ,который успел там написать . То, что удалили -правильно , ибо там такой поток дерьма...  
Изменено: GurG - 30.04.2024 12:09:59
Что-то на картинке не видно, что автор Вехов и ОПГ.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
там скрины с других работ с красноречивой обводкой , что в других темах .  По логам все находится .
Знакомый самолетик ?
Изменено: GurG - 30.04.2024 14:42:37
Цитата
Знакомый самолетик ?
Лично незнакомы но, где-то видел. А! Так этож вы кривенько-косынько собирали, ну да. Помню-помню.
Изменено: Elafi Agapito - 30.04.2024 14:47:37
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
#750
?^ Хотелось бы узнать, ратифицировано ли моё предложение #744? :D

Не могу понять, что сегодня делать: колокольчик одевать или  %)-  
Изменено: Kubantiger - 30.04.2024 16:10:34
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Elafi Agapito
А еще вспомните, что у этого самолётика было написано : "это кошка" и "прошу убрать в личные". Это так, Вам для освежения памяти , а то вы любите цитаты переделывать.
:D Во исполнение мечт
Цитата
GurG
Дедушка Мороз, сделай меня в 2024 году администратором раздела "Бред  воспаленного сознания". Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
и поддержания принципа "и овцы сыты и волки целы", предлагаю дополнить площадку разделом "GurGitation". С латыни - бульканье, отрыжка.
Администратором выбрать - геноссе GurG.
В разделе размещать модели в GurGstyle: "кусок крашенного пластика на посмотреть", "кошка, которую я не домучил", "получилось то, что получилось и мне насрать, что все об этом думают".
Автору позволить хамить и оскорблять комментаторов... а при невозможности , выдавать финальную гадость и закрывать комменты.
Изменено: Kubantiger - 30.04.2024 20:38:33
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
И БАНИТЬ!!!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Kubantiger
Молодец. Прям точно по инструкции сайта , где про оскорбления ,как сейчас. А реальность несколько другая : Люди , которым я сделал модели спрашивают :(ДАЛЕЕ ЦИТАТА)"а почему никто не остановит поток словесной блевотины от Вехова, Стасенко и т.д? "
Кто первым написал про водку, детдом и т.д. ,что явилось прямым не обсуждением модели, а прямым провоцированием срача ?
Это по поводу хамить и оскорблять комментаторов .
Только эти комментаторы  забыли упомянуть про свои комментарии , за что потом по роже и огребли.
А , то , что у Вехова пердак рванул , с воплями :"халтура!!", значит я всё делаю правильно .
Вас, клоунов, в мои темы никто силком не тянет .
"Что вас заставляет этим заниматься ? Какие то голоса в голове ".?
У вас, клоунов, даже не хватает мозгов понять , что даже если я и обнуляю модели (А, Стасэнко , как ужом то завертелся, зассал , зассал модели из галереи убрать. ) то там УЖЕ написано , кто засрал тему .  
Цитата
GurG
А, Стасэнко, зассал , зассал модели из галереи убрать.
Ну объясни сообществу, почему я должен идти на поводу чьего то желания воспалённого  мозга?
Ты не перепутал сайт моделистов и сообщество "Синий кит".
Изменено: Kubantiger - 30.04.2024 23:17:37
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Ну, что тут можно поделать. Опять они, вымышленные заказчики.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Люди , которым я сделал модели спрашивают :
Это Вы про своих вымышленных друзей?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Kubantiger
"Две сорванные башни" -Вехов и Стасенко .
Форумная гопота .
Цитата
GurG,
:0: и тебя с праздником!  /%/  
Изменено: Kubantiger - 01.05.2024 11:06:25
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
Сергей, а хотите вот перед всеми на форуме я могу Вам ,как гусару ,сделать  дельное предложение :
ПОДРУЖИТЬСЯ .
В преддверии Великого Праздника Победы .
Может хватит друг другу нервы трепать ?. Запаса остроумия хватит ещё очень надолго у Вас, а у меня тем более, даже в стихах.
Будем гусарить вместе и пить шампанское с актрисами.
Присылайте предложение .
По крайней мере я буду уверен ,что обмен мнениями будет
"не по злобЕ, пока хорошее в себе не истребили".
п.с. это не шутка.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
хатхи.jpg (73.75 КБ)
Изменено: Kubantiger - 01.05.2024 22:09:05
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Kubantiger
Ну что ж Вы так по североамерикански то? Надо было ледоруб показать )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР
А там табак хреново набивать!  :D  
Пользователь добавил изображение
51882873.jpg (5.13 КБ)
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Проще было перед Верховым извиниться, чем эту клоунаду устраивать с придложениями дружбы.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Проще было перед Верховым извиниться
Перед кем?!
Перед Веховым?!
:o  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Да, перед Веховым и его ОПГ.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Не верьте Гюрьгийцам о мире гласящим
Изменено: Артём ארט'ום - 02.05.2024 00:00:53
Цитата
Не верьте Гюрьгийцам о мире гласящим
Да-да-да, только массовые расстрелы спасут ........  &*^  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Kubantiger
Ну, в общем всё, как и предполагалось .
Вы остались на своей традиционной волне .
Больше таких предложений на будет.
Специально для Вас объясню : данное предложение Вам сделано  после беседы с Батюшкой (мой бывший сослуживец).
Который предложил , вместо  "тешения нечистого, форумными срачами и минусования кармы " ,согласно традициям Православия ("худой мир лучше доброй ссоры") предложить Вам мировую .
Но Вы отказались.
Хоть меня не раз призывали не обяснять Вам  ,но в последний раз попробую :
Вы и Я живем в разных мирах , и обоим нам уже хорошо за 50 лет.
В Вашем мире , кусочек крашеного пластика возведен в фетиш, за который Вы готовы пойти на что угодно .
В МОЕМ мире, после 50 лет на первый план выходит человеческая жизнь, а не кусочек окрашенного пластика . Свою "цисцерну форумных срачей" я ,уже прошел и мне эти срачи не интересны .
Именно поэтому вам неоднократно говорили :"не нравиться-не лезь" .
Но , вижу вы выбрали путь минусования собственной кармы .Это ваш выбор и вам наверху за него отвечать .
Написано ,вышесказанное , повторюсь, по просьбе священника , в обязанности которого , входит борьба с бесами в душах человеческих.И, кстати Вехову священник порекомендовал побыстрее сходить в церковь, ибо человек встал в своей злобе и гордыне на путь саморазрушения .
Что касается дел форумных :
На Ваши ,Веховские ,Агапитовские и иже с вами сообщения я больше отвечать не намерен . Ибо это бесполезно . Можете  писать , изгаляться, минусовать оценочки по тихому - мне все равно .
Как и людям, для которых делается модель , важна эта модель у себя на полочке , а не ваша клоунада вокруг нее .
Итог вашего "мартышкиного труда" будет один : всё будет обнулено и очищено , опубликовано заново ,с указанием всех вас .
Кстати, вы резвитесь так потому, что в этом разделе нет никакого администратора. Попробовали бы вашу клоунаду провернуть в других разделах, вам бы так предупреждение всунули , что оно потом у вас через гланды вылезло бы .
Так ,что продолжайте минусовать себе карму и показывать всему форуму кто вы есть .
И, да, Сергей : назвались ТИГРОМ, ведите себя как тигр, а не как крыса.
Цитата
после беседы с Батюшкой (мой бывший сослуживец).Который предложил , вместо  "тешения нечистого, форумными срачами и минусования кармы " ,согласно традициям Православия
Не, ну, вот-же балабол. Такую ахинею писать.
Необходимо четко понимать, что карма – понятие не православное.  
Изменено: Elafi Agapito - 02.05.2024 07:11:46
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
GurG
:D Да... ни индейских традиций ты не знаешь... и Киплинга не читаешь... и юмора не понимаешь.
[or])  
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Цитата
Elafi Agapito
Не надоело, цитаты обрезать , лицемер ?
Карма -она для всех религий . Потому что над всеми религиями стоит Всеотец-создатель.
Какая же ты мерзость, Агапит.
Рисунок
20240502_114006.jpg (218.57 КБ)
Изменено: GurG - 02.05.2024 11:46:24
Цитата
Карма -она для всех религий . Потому что над всеми религиями стоит Всеотец-создатель.
Это ты так решил? Не выдумывай.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
С утреца было мало времени...
Цитата
GurG Присылайте предложение .
Так вот, убогий! Тебе, по широте душевной,после твоего очередного безосновательного скотства
Рисунок

виртуально преподнесли трубку - томагавк. Да будет тебе известно неуч: "Томагавк стал символом - трубкой мира и топором войны. Такой  символ преподносили вождю в качестве подарка с целью заверить о мирных  намерениях." Трубка выкуривалась, и томагавк  торжественно закапывался. А ты опять начал "фигвамы" крутить! Береги теперь свой скальп.
Водяное перемирие окончилось.
Изменено: Kubantiger - 02.05.2024 17:53:02
Нет плохих моделей, просто некоторые собирать красиво устаёшь...
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат