Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
RSS
Дельные предложения и флуд на тему размещения и администрирования.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Но фраза означает только то, что если модель выставлена в Прихожую, то она находится в Личных и там её можно посмотреть без регистрации. И ничего более.
Сергей, здравствуйте!
Еще раз озвучу свое предложение:
"Для чистоты эксперимента выйдите со своего аккаунта, скажем, на недельку. А затем попробуйте просмотреть Прихожую, как Вы говорите, из Личных..."

На сайте на сегодня 14798 зарегистрированных пользователей. Пускай даже в сто раз меньше пользователей, выставляющих свои модели. Скажите мне, как, не будучи пользователем сайта, узнать чьи работы в Прихожей? Лопатить все Личные закрома? Не смешите меня

Цитата
Гости могут посмотреть ... Ну и в Личных, разумеется...
То бишь Вы предлагаете гостям сайта лопатить Личные разделы...

И если Вы посмотрите с чего начался разговор про гостей и Прихожую, то, наверное, обратите внимание, что реплики мои прозвучали после того, как кое-кем была предоставлена заведомо ложная информация: "Модель демонстрируется в "Прихожей" для пользователей и гостей сайта в течении пяти дней..."

Повторюсь- Гости в Прихожей ничего увидеть не смогут!!!Им нет туда доступа!!! Им есть доступ на Личные страницы, но нет доступа в Прихожую... Ну. Как-то так. Так что слова мои были не отчасти правильными, а правильными полностью... ;)
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Можно я прерву этот философскй водопад?
Предлагаю заменить надпись под фотографией количество моделей на количество публикаций, т.к. немалая часть - это не модели, а обзоры, музеи и видео.
_____________________________________
Иду, чувствую сквозняк...
А тут вы, оказывается, воздух пинаете.
Олег, знаете, этот спор будет бесконечным...
Но если вы сможете ответить на мой вопрос, думаю, вы поймете меня (хоть немного)...
Итак: "А зачем Гостю смотреть модели в Прихожей?"
Если Гость хочет посмотреть выложенные на сайте модели, он будет их смотреть в Галереях. Если ему интересен какой-то конкретный автор, то он зайдет на его страничку...
Так - зачем? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:...Так - зачем?  
Сергей, затем, что Правила сайта конкретно на это указывают:
Размещение моделей на сайт
Для того, чтобы модель увидели все пользователи и посетители сайта, нужно подать заявку на размещение модели в галерею сайта.
Затем, что это же правило явно было озвучено главным начальником:
Цитата
Otstoy пишет:Модель демонстрируется в "Прихожей" для пользователей и гостей сайта в течении пяти дней.

А теперь встречный вопрос: зачем правила, которые на соблюдаются. Или соблюдаются только так, как заблагорассудится?

Но отвлечемся от вопросов. Суть-то не в этом была. Вы уверяли в своем посте, что посетители МОГУТ просматривать Прихожую. Я Вам обосновал, что это не возможно. И после этого Вы съехали на ненужные вопросы... ;)))

Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Сергей Красильников пишет: Так - зачем?  
Кстати, вот еще и за этим:
Это из Правил сайта:
"Если вы размещаете чужую модель (естественно с указанием авторства) то она может быть представлена только в личном разделе пользователя и в галерею не допускается. Привлечь внимание пользователей к такой модели можно, выставив ее в "Прихожую", для чего подать стандартную заявку на размещение, но по прошествии положенных пяти дней модель вернется в "личный" раздел."

Вы не разу с такими работами не сталкивались? ;)))

Удачи. Олег.

P.S. На этом прения со своей стороны прерываю! Удачи!
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 09.01.2017 20:25:24
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
P.S. На этом прения со своей стороны прерываю!
Да без вопросов!
Удачи :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
И если Вы посмотрите с чего начался разговор про гостей и Прихожую, то, наверное, обратите внимание, что реплики мои прозвучали после того, как кое-кем была предоставлена заведомо ложная информация: "Модель демонстрируется в "Прихожей" для пользователей и гостей сайта в течении пяти дней..."
Разговор-то ни о чем. В Правилах всё четко написано. Какая опять ложная информация мерещится? Чёт я не вижу, чтобы предполагалось какое-либо участие каких-то там гостей в обсуждении работы в Прихожей.
Рисунок
gjg.jpg (151.04 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Какая опять ложная информация мерещится? Чёт я не вижу, чтобы предполагалось какое-либо участие каких-то там гостей в обсуждении работы в Прихожей.

Передергиваете!!!
Речь шла не об обсуждении Гостями в Прихожей моделей.
Гости-то и в Галерее обсуждать работы не могут, а немного о другом...
Да! Кстати... Я тоже могу на скриншотах полосочки красные рисовать... ;)
Actum ne agas!
И вот:
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Для того, чтобы модель увидели все пользователи и посетители сайта, нужно подать заявку на размещение модели в галерею сайта.
Всё верно. Модель размещается в Прихожую для того, чтобы в итоге, после всех проведенных манипуляций, обсуждения и одобрения пользователи и посетители сайта увидели её в Галерее. В чём тут ложная информация?

Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
И вот:
Эти слова не записаны в Инструкции. Оговорился человек, бывает.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Пусть прослыву занудой... Давайте уж или "трусы наденем или крест снимем" (Правила поменяем).  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (67.82 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (71.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.JPG (42.22 КБ)
Рисунок
Очередной "однотонный фон". "Правила", где вы там ?  (bay)  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (55.43 КБ)
Рисунок
Я тоже за за " однотонный фон", но если у меня специально сделанная подставка, это как считать?
Пользователь добавил изображение
IMG_1541-1.jpg (81.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_1128-1.jpg (74.63 КБ)
Изменено: Денис Догадов - 05.03.2018 23:47:30
Господа админы, а две недели болтаться в "предложке" - это нормально для раздела "бред"?
https://karopka.ru/community/user/10756/?MODEL=620262
Я понимаю, все занятЫе люди и нервы на пределе.... но обработка заявок как-то выборочно происходит.
Можно же просто написать: "нахрен с пляжа, не до тебя сейчас"!
Я пойму .... (может быть....)  #$#
Изменено: Andrey S ded@ - 17.05.2022 21:05:04
Был не в себе... выходил покурить...
Всем привет!

Сегодня столкнулся вот с такой нестыковочкой при размещении своей модели в прихожей.

Инструкция для пользователя сайта «Каропка.ру» гласит:

II. Требования к фотографиям модели

1. Количество и ракурсы фотографий должны давать возможность детально и всесторонне рассмотреть модель, чтобы составить впечатление о качестве сборки и покраски. Претендент на размещение работы в Галерее, по просьбе профильного администратора, обязан предоставить дополнительно те фотографии, которые позволят более полно и объективно оценить модель и принять по ней решение о размещении в галерее.
2. Претендент на размещение обязан исправить или заменить фотографии по просьбе профильного администратора. Например, с неверным балансом белого, кадрированием, освещением и т.д.
3. Итоговое решение о качестве фото принимается администратором по объективным параметрам.

а) Для полноценной оценки модели должны быть представлены фотографии со всех ракурсов и не менее 5 фото. Желательно наличие крупных планов для просмотра деталировки.
б) Максимальный размер одной фотографии – 400 кБайт, рекомендованные максимальные ширина и высота фотографии – 1024х768 (чтоб не таскать портянки по монитору), минимальный - 800Х600. Для более удобного просмотра и оценки качества сборки, и окраски, не пренебрегайте крупными планами.



А вот при размещении фотографий эта же инструкция выглядит несколько по иному:

Максимальный размер одной фотографии — 10 МБайт, максимальные ширина и высота фотографии — 2560×1440 пикселя, фотографии большего размера не принимаются!


Может быть нужно где-то в каком-то месте консерваторию подправить?

С Уважением, Алексей.

P.S. Пока готовил это послание текстовка в последней редакции изменилась, и теперь звучит так:

Максимальный размер одной фотографии — 24 МБайт, максимальные ширина и высота фотографии — 3840×2160 пикселя, фотографии большего размера не принимаются!
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев
не знаю, сколько на сайт не захожу-в инструкции ничего не поменялось.
попробую запомнить : 3500×2000. и попробовать в следующий,раз.
Изменено: GurguG - 11.09.2022 10:42:25
Вношу предложение на рассмотрение администрации :
опцию "отключить комментарии" удалить или работы с отключенными комментариями не допускать в прихожую.
Цитата
Вношу предложение на рассмотрение администрации :опцию "отключить комментарии" удалить или работы с отключенными комментариями не допускать в прихожую.

А в чём причина такого предложения?
Цитата
А в чём причина такого предложения?
видимо,невозможность оттоптаться по модели того,кто оттоптался на его моделях
Цитата
Челкар
Безусловно-этим,что-то хочет человек сказать,но стесняется или наоборот...
Я тоже выступаю против здаровой и объективной критики.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
BorisV
Как бы модель выставляется на обсуждение. С разными отзывами . И если автор не умеет "держать удар", т.е. защитить свой проект, то не выставляй  модель. Я не могу представить , когда на защите диплома , выпускник говорит приёмной комиссии :"ваше мнение мне не интересно"(отключу комментарии)  ,мой проект на только идеален , что не нуждается в никаких обсуждениях" . Нонсенс . Или просто не уважение к окружающим.
Цитата
Челкар
Вы за себя говорите, а еще лучше увеличьте количество собственных моделей.
Цитата
GurguG
Получается, надо сайт по защите создавать. На этом сайте есть Галерея с выставленными там моделями. В галереях никто ничего не защищает, ни картины, ни скульптуры. Там смотрят токмо :)
Цитата
И если автор не умеет "держать удар",
Что значит "удар"? С таким враждебным подходом правильно делают, что отключают комментарии.
Я знаю, по крайней мере, четырех человек которые не хотя выставлять свои работы, вот из-за таких "коммент-воинов".
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я знаю, по крайней мере, четырех человек которые не хотя выставлять свои работы, вот из-за таких "коммент-воинов".

Слабаки ваши знакомые. Нету сейчас никаких "комент-воинов", повывелись.
Вот лет десять, пятнадцать назад, то да, на форумах знатные срачи случались, а сейчас народ успокоился )
Цитата
Elafi Agapito
Ну если у вас мысли только по аналогии с боксом, тогда пичаль. А другая мысль не приходила в голову : что может у автора хотят спросить что-то по краске , изнотовлению.? Не, не приходила ?
К тому же ВСЕМИ признанный мэтр -В.Клочков не отключает комментарии .  
Изменено: GurguG - 06.05.2023 14:29:00
Цитата
Никита
Как получается, это ваши мысли, не мои.  
Кстати тоже вношу предложение - исключить возможность удаления автором уже размещённых в галерее моделей и обзоров. Это может сделать только админ в случаях если заявка на размещение не соответствует правилам, качеству модели или т.п..

Ибо сколько уже людей было удалено(забанено) или сами ушли почистив аккаунт и при этом пропала масса классных работ и полезных обзоров. От этого страдают и пользователи и сам форум, где шикарная галерея - главная фишка.
Цитата
GurguG. К тому же ВСЕМИ признанный мэтр -В.Клочков  
Цитата
GurguG. Как получается, это ваши мысли, не мои.    
А как быть, если лично я не считаю его "мэтром" и не вижу для себя в его работах ничего интересного или особенного?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат