Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
Сергей Красильников,  );  drink  {{{]
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
а ведь и правда: символики на мотолабе и нету! :)
Sua cuique sunt vitia.
Подскажите, пожалуйста, как начать сказку о стройке???
Открываете вот ТУТ новую тему и - вперед и с песней!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Открываете вот  ТУТ  новую тему и - вперед и с песней!

Может, и мне подскажете - почему все время появляется это сообщение?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Может, и мне подскажете - почему все время появляется это сообщение?
Не, не подскажу :)
Я сам много чего тут не понимаю ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Svarog v2.0 пишет:
Может, и мне подскажете - почему все время появляется это сообщение?
Интересно, многие пользователи пытались сами себе написать сообщение? crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Svarog v2.0 пишет:

Может, и мне подскажете - почему все время появляется это сообщение?

Интересно, многие пользователи пытались сами себе написать сообщение?  

Написать - делов-то... Вот ответить...
Sua cuique sunt vitia.
:0:
Изменено: Gepanzerter - 18.05.2015 14:22:18
Без обид Gepanzerter, но тот же coldrabbit,выразил все пожелания и одновременно претензии в трёх предложениях, странно что вы этого или не увидели или не прочитали. А модель действительно потерялась, как в тумане. Понятно что мы все тут с фотографией не дружим,за редким исключением,но всё же советы и замечания надо воспринимать не как упрёк,а как сигнал к действию. Прошли школьные года, детсадовский возраст,пора воспринимать всё по взрослому. Ещё раз без обид и успехов.
Изменено: ЮБОРГ - 18.05.2015 13:07:43
{0}
Изменено: Gepanzerter - 18.05.2015 14:22:47
Цитата
Gepanzerter пишет:
Я вот что то не пойму,то админ нашёл у меня на модели кривой ствол пулемёта,то фон не подходит.В личку нельзя свои претензии высказать,а то попахивает предвзятым отношением.Я не рвусь в галерею,пусть 64ка будет в личных,а то смотрю на модели которые проходят без проблем и что то не пойму.Или амнистия на модели не распространилась?
Причины отказа:
------------------------------------------
работу нужно переснять.. на данном фоне она теряется и восприятие работы не полное
------------------------------------------
Что конкретно не воспринимается на этом фоне?
вам на личную почту приходит официальное уведомление либо от отказе либо о устренении косяков. так как всем остальным пользователям.
тем более преснять работу это не отказ в размещении.
По претензии уважаемого Gepanzerter переношу в тему,хотя выше он предъявлял претензии к админам что ему в личку претензии не пишут, короче коллегу не понять с его амбициями. Из ЛС: "Здравствуйте! Упоминание о детстве и школьных годах, это аллегорическая параллель, которой хотел сказать что вы уже вышли из того возраста когда надо обижаться на справедливые замечания, а просто их устранить и всё. Вы же сейчас пытаетесь из ничего(простых замечаний) раздуть целую повесть обид и претензий. В таком случае стоит ли вообще выставляться, портить настроение себе и другим. Подумайте! А ВОТ ОБИЖАТЬ И ТЕМ БОЛЕЕ ПРИНИЖАТЬ ВАС, ТУТ НИ КТО НЕ СОБИРАЛСЯ,А НАПРОТИВ ПЫТАЛСЯ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ И ПОМОЧЬ".
%%
Изменено: Gepanzerter - 18.05.2015 14:23:37
Gepanzerter Улыбнуло! О детстве и школьных годах я всё таки не ошибся. Удачи. Обсуждайте и судите свои работы сами,ВАМ ВИДНЕЙ!
Изменено: ЮБОРГ - 18.05.2015 14:11:14
Gepanzerter не горячись.Нервы дороже.
Усилим накал страстей! Администрацию может быть того... на мыло? Выступим единым дружным фронтом! Я им еще и прошлогодний бан припомню!...
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Усилим накал страстей! Администрацию может быть того... на мыло? Выступим единым дружным фронтом! Я им еще и прошлогодний бан припомню!...
Посадят вас парни.
т.е. за банят
Всех не перебанят! За нами придут другие! Догоним и перегоним!...
Пользователь добавил изображение
p16985-620x350.jpg (15.38 КБ)
Изменено: Athlon - 18.05.2015 14:30:03
Рисунок
st:
Изменено: Gepanzerter - 18.05.2015 14:24:33
Цитата
Athlon пишет:
Всех не перебанят! За нами придут другие! Догоним и перегоним!...
8D
Безумству Храбрых, поем мы песню!
Цитата
Chearl пишет:
Безумству Храбрых, поем мы песню!
\%/
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
подскажите, что с моей моделью Су-122 - до сих пор нет определения будет она размещена в "Галереи"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Можно убрать мою старую модель из галереи? Если она до их там, а то не даёт: "Пишет вы не имеете права смотреть эту страницу...")))
Можно перенести мою стройку Бмп  JGSDF Type 89 Из автомобилей в бронетехнику. Дико извиняюсь но был не внимателен.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:
Можно перенести мою стройку Бмп  JGSDF Type 89 Из автомобилей в бронетехнику. Дико извиняюсь но был не внимателен.
если ещё ссылка бы была на стройку...
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Михаил Михайлович Кочкин пишет:

Можно перенести мою стройку Бмп  JGSDF Type 89 Из автомобилей в бронетехнику. Дико извиняюсь но был не внимателен.

если ещё ссылка бы была на стройку...
Вот ссылка.http://karopka.ru/forum/forum193/topic22267/ Заранее благодарен.
Рисунок
Был чернее смоли стал седым.
Перенесено. (bay)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат