Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
поддерживаю

И я поддерживаю!!!
Я только за.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Согласен.Не фиг немчуре тут делать в такие дни...
Категорически за. Надеюсь, это сработает на деле, а не на принципе "потрындели - и забыли". А вот админы-авиаторы в соответствующей теме молчат.
Не поддерживаю... :o
...and Justice for All...
Цитата
JCVD пишет:
Не поддерживаю...  

8D
Цитата
ruspatriot пишет:
Внимание!
Уважаемые коллеги!
Администрация раздела «бронетехника» хотела бы вас предупредить, что в преддверии праздника «Великой победы над фашизмом 9-го мая» в период с 6-го по10-е мая включительно, работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут.
Надеемся на ваше понимание.
-
Ваша идея определённо здравая и позитивная, хотя и несколько "ура-патриотична", на мой взгляд. Стоило просто на 9 мая запретить, не более. С одной стороны, и правда - не все догадаются что очередной "тигр" или "пантера" могут подождать денёк, с другой стороны... а что это решает? Акция наподобие "час земли", как по мне.
Кстати, обратите внимание: маловато работок в прихожке-то...
P.S. кстати Коллега, а Вы в этот светлый день перевёрнутую свастику с Вашего аватара тоже уберёте? Я понимаю что это судя по всему трофей, который держат 2 красноармейца, но если честно - они в глаза не так бросаются.
Изменено: Kais - 06.05.2014 17:32:38
Цитата
Kais пишет:
P.S. кстати Коллега, а Вы в этот светлый день перевёрнутую свастику с Вашего аватара тоже уберёте? Я понимаю что это судя по всему трофей, который держат 2 красноармейца, но если честно - они в глаза не так бросаются.
это не моя идея! а реакция на жалобы пользователей которые мы получали в прошлом году!
аватарку 9го мая вы тоже не увидите. хотя она символизирует победу над фашизмом)
Цитата
ruspatriot пишет:

аватарку 9го мая вы тоже не увидите. хотя она символизирует победу над фашизмом)

Отмазы, такие отмазы :)
Давай, меняй аватарку, поставь что-то весеннее, с цветочками например  crezy
Цитата
JCVD пишет:
Не поддерживаю...  
+1  (?: Чисто на 9 мая можно.
А так - не поддерживаю)
Изменено: Евгений Рукин - 07.05.2014 00:17:46
по поводу запрета на "немцев"-абсолютно безразлично
Цитата
ruspatriot пишет:
работы немецкой техники к рассмотрению в галерею приниматься не будут
сомнения вызывает акция - ведь наши и на трофейной технике катались в бой (бей врага его же оружием...)
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
А что это  http://karopka.ru/community/user/14585/?p=2&MODEL=374014#lastComment     делает в разделе БТТ?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
А что это  http://karopka.ru/community/user/1458...astComment     делает в разделе БТТ?
А где ещё что-то должен делать бронированный штабной автомобиль?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Уважаемые админы может ли кто внятно объяснить мне в какой раздел Галереи мне подавать свои модель ЗРК "Куб"? Например я вижу ЗРК "Куб" в разделе Бронетехника-Самоходки....
Может стоит создать соответствующий раздел - Зенитно-Ракетные комплексы?
Изменено: warlock far east - 22.03.2015 17:14:32
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Не понятен запрет, наложенный вот на эту модель - http://karopka.ru/community/user/19186/?MODEL=405831
В комментарии в приведенной Администратором цитате четко написано: "Модели имеющие символику и специальную окраску сторон участников гражданской войны на Украине..."
Указанная модель такой символики не несет, в том числе и не имеет специальной окраски.
Единственное, что указывает на её отношение к конфликту, это указание на прототип в описании...
Может проще убрать его упоминане в описании и обсудить модель с профессиональной точки зрения?
По моему скромному мнению модель сделана мастерски, и я не вижу причин, по которым её нельзя поместить в Галерею.

С уважением
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не понятен запрет, наложенный вот на эту модель - http://karopka.ru/community/user/19186/?MODEL=405831
В комментарии в приведенной Администратором цитате четко написано: "Модели имеющие символику и специальную окраску сторон участников гражданской войны на Украине..."
Указанная модель такой символики не несет, в том числе и не имеет специальной окраски.
Единственное, что указывает на её отношение к конфликту, это указание на прототип в описании...
Может проще убрать его упоминане в описании и обсудить модель с профессиональной точки зрения?
По моему скромному мнению модель сделана мастерски, и я не вижу причин, по которым её нельзя поместить в Галерею.
Действительно,принадлежности какой либо конфликтующей стороне не наблюдается....
Я думаю,чтобы не разростался политсрач,ограничить внимание к модели  допустимыми и нет в обществе ругательствами  комментариями- КЮ @ КУ
Изменено: Zaxar 157 - 12.04.2015 22:52:51
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Единственное, что указывает на её отношение к конфликту, это указание на прототип в описании...
Указывает? Значит запрет понятен.

Цитата
Сергей Красильников пишет:
Может проще убрать его упоминане в описании и обсудить модель с профессиональной точки зрения?
Как показала довольно длительная практика, обсуждать модели с профессиональной точки зрения люди не умеют то ли из-за недостатка воспитания, то ли ещё из-за чего. Поэтому и появилось временное ограничение. Именно к этой работе были несколько комментариев и, как обычно, всё переросло в политический срач с оскорблениями и переходом на личности. Поэтому работа будет там, где ей и положено быть - в Личных. (bay)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Именно к этой работе были несколько комментариев ...
Не усмотрел.
Тогда понятно...
"Вопросов больше не имею" (с)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Здравствуйте ! Что происходит ваш сайт выгибает вторую модель подряд ! Модели нравятся зрителям вы их не пропускаете ! Закрываетесь инструкцией я ее прочел , все делаю как там написано ! Да я не проф фотограф но там есть модели которые и хуже по фото но они стоят ! Это что за дискриминация ? Если вы вышибаете то по по правилам должны мне объяснить в чем дело ! Это прописано у вас в правилах ! Если у вас не приязнь так и напишите я уйду с сайта но а так получаеться полная ерунда ! Жду ответа желательно с объяснениями а не отписками !
Цитата
сергей капишников пишет:
Здравствуйте ! Что происходит ваш сайт выгибает вторую модель подряд ! Модели нравятся зрителям вы их не пропускаете ! Закрываетесь инструкцией я ее прочел , все делаю как там написано ! Да я не проф фотограф но там есть модели которые и хуже по фото но они стоят ! Это что за дискриминация ? Если вы вышибаете то по по правилам должны мне объяснить в чем дело ! Это прописано у вас в правилах ! Если у вас не приязнь так и напишите я уйду с сайта но а так получаеться полная ерунда ! Жду ответа желательно с объяснениями а не отписками !
Это Вы про что?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Цитата
сергей капишников пишет:
Здравствуйте ! Что происходит ваш сайт выгибает вторую модель подряд !
Это Вы про что?
Наверное Сергей говорит про ЭТО - описание модели одна строчка и три фото...
Изменено: Сергей Красильников - 13.04.2015 09:34:21
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Не понятен запрет, наложенный вот на эту модель -  http://karopka.ru/community/user/19186/?MODEL=405831  

В комментарии в приведенной Администратором цитате четко написано:  "Модели имеющие символику и специальную окраску сторон участников гражданской войны на Украине..."  

Указанная модель такой символики не несет, в том числе и не имеет специальной окраски.

Единственное, что указывает на её отношение к конфликту, это указание на прототип в описании...

Может проще убрать его упоминане в описании и обсудить модель с профессиональной точки зрения?

По моему скромному мнению модель сделана мастерски, и я не вижу причин, по которым её нельзя поместить в Галерею.



С уважением
На модель нанесены полосы опознавания совершенно однозначно указывающие на принадлежность прототипа
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
На модель нанесены полосы опознавания совершенно однозначно указывающие на принадлежность прототипы
Я думал, что вопрос уже закрыт...
Но раз Вы настаиваете, тогда, пожалуйста, ткните меня носом в полосы опознавания на этой сгоревшей машине.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей Лысенко пишет:

На модель нанесены полосы опознавания совершенно однозначно указывающие на принадлежность прототипы
Я думал, что вопрос уже закрыт...

Но раз Вы настаиваете, тогда, пожалуйста, ткните меня носом в  полосы опознавания  на этой сгоревшей машине.
Вас не смущает,  что ни на одном фото не видно носовой части машины?
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
Вас не смущает,  что ни на одном фото не видно носовой части машины?
Нет, не смущает.
Я тоже не всегда модель показываю со всех ракурсов.
А додумывать, что может быть на невидной стороне модели - увольте...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей Лысенко пишет:

Вас не смущает,  что ни на одном фото не видно носовой части машины?
Нет, не смущает.

Я тоже не всегда модель показываю со всех ракурсов.

А додумывать, что может быть на невидной стороне модели - увольте...
Во первых, по правилам сайта модель должна быть снята со всех ракурсов, во вторых, до удаления автором соответствующих фото, все там прекрасно было видно, а именно две продольные белые полосы .  Можете не додумывать
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Сергей Лысенко пишет:
Вас не смущает,  что ни на одном фото не видно носовой части машины?
Нет, не смущает.
Я тоже не всегда модель показываю со всех ракурсов.
А додумывать, что может быть на невидной стороне модели - увольте...
Во первых, по правилам сайта модель должна быть снята со всех ракурсов, во вторых, до удаления автором соответствующих фото, все там прекрасно было видно, а именно две продольные белые полосы .  Можете не додумывать
Хорошо, договорились.
Я не собираюсь спорить с Администрацией, о чем и сообщил в посте #111.
А по удаленным фото - повторюсь - я и не собирался додумывать, что было на фотографиях, которые были удалены, и которые я не видел. Я писал свой вопрос, исходя из того, что есть на сайте.

Спасибо.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат