Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
ruspatriot, D@N, ЮБОРГ.

Эти администраторы занимаются и бронетехникой в разделах "Песочница", "Действующие модели", "Бред воспаленного сознания".
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Приветствую всех коллег БТТ-шников! (hi)
Как уже ранее писалось в ЭТОЙ ТЕМЕ, чтобы не было бардака в Обзорах, обзоры моделей и прочего афтермаркета-инструмента были разделены. Создан отдельный раздел Галереи "Афтермаркет". Абсолютно все обзоры афтермаркета и инструмента теперь в Обзорах моделей отсутствуют. Ожидаемого наплыва в Прихожую вновь размещенных обзоров не последовало очевидно из-за того, что никто не понял, что, собственно, произошло.  :) В связи с этим заостряю ваше внимание на некоторых моментах:
1. После смены в обзоре раздела с "Обзор моделей" на "Афтермаркет", Ваш обзор так же находится на личной странице в "Авторских обзорах", но в Галерее обзоров он отсутствует, т.к. смена раздела автоматически возвращает модель или обзор в Личные. Для того, чтобы он опять появился в Галерее обзоров, необходимо снова подать заявку на размещение, т.к. никто, кроме пользователя этого сделать не может.
2. Обязательно в фильтрах в графе "Тип обзора" проставьте галочку напротив нужной позиции: афтермаркет-инструмент-декали-химия. Иначе Ваш обзор невозможно будет при желании отыскать в общей массе.
3. После этого Ваш обзор появится, как и обычно, в Прихожей, где будет доступен для просмотра в течение пяти дней. После одобрения администратором он разместится в Галерею обзоров в раздел "Афтермаркет". Всё как обычно.
4. Если есть вопросы, обращайтесь.
  Благодарю за внимание.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Фото-пояснение к пункту 2:
В данном конкретном случае здесь должен стоять фильтр "афтермаркет", иначе этот обзор при поиске невозможно будет отделить от инструмента, химии и прочего.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Дорогие администраторы . будьте так любезны,  объясните мне пожалуйста, КАК так получается, что модель школьного уровня попадает в галлерею:
http://karopka.ru/community/user/7231/?MODEL=327022

а модель с полной историко-технической проработкой сливается в личное:
http://karopka.ru/community/user/7754/?MODEL=325817

официально сказали - плохое фото....      но и там я погляжу фото не лучше ...   да и форум модельный , а не  фотокружок!!!
жду объяснения сложившейся ситуации.
С уважением, Я
Любовь к США измеряется мегатоннами......
Цитата
zaborskikh пишет:

а модель с полной историко-технической проработкой сливается в личное:

http://karopka.ru/community/user/7754/?MODEL=325817



официально сказали - плохое фото....      но и там я погляжу фото не лучше ...   да и форум модельный , а не  фотокружок!!!

жду объяснения сложившейся ситуации.

С уважением, Я
что касается вашей работы так тут всё просто) нужно было просто поменять фото + добавить общие планы. работы сфотографированные на столе на подоконнике и других предметах мебели в галерею не попадают.
нужно отснять работу на одном фоне  без посторонних предметов в кадре и всё!
Цитата
zaborskikh пишет:
Дорогие администраторы . будьте так любезны,  объясните мне пожалуйста, КАК так получается, что модель школьного уровня попадает в галлерею:
http://karopka.ru/community/user/7231/?MODEL=327022
а модель с полной историко-технической проработкой сливается в личное:
http://karopka.ru/community/user/7754/?MODEL=325817
официально сказали - плохое фото....      но и там я погляжу фото не лучше ...   да и форум модельный , а не  фотокружок!!!
жду объяснения сложившейся ситуации.
С уважением, Я
    Коллега, если уж Вы потратили 2 года на постройку модели, потратьте 20-30 минут на нормальную фотосессию, чтобы люди смогли оценить Вашу работу по достоинству. А фото на фоне балконного интерьера и каких-то домиков, на полированном столе..., ну не солидно это. В любом магазине канцтоваров купите ватман за 20 руб. и всё. В чём проблема-то? И Ваша работа была не "слита", а временно отклонена с указанием причины. Называйте вещи своими именами.
    Что касается приведенной Вами ссылки на чужую работу, то никто никому не запрещает выкладывать аккуратно собранные и покрашенные "искоробки". Для оценки творчества существует система оценок, с помощью которой Вы можете оценить эту работу по всем критериям и прокомментировать её. А там личное дело каждого - шлепать по одной модели в неделю, либо два года болты с заклепками изучать.
    Так что, с нетерпением ждем повторного размещения модели.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Админы высокой планки о себе.Я не хочу это писать,но вынуждают..В галерею попадают и худшие работы.И не надо меня тыкать,что админ всегда прав.Может он психически не здоровым.Мне жаль,что такие правят сайтом.Можете меня забанить.Это можно будет расценивать как уход от проблемы
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Александр Чиняков пишет:
Админы высокой планки о себе.
И это - правильно.
Иначе - какой же он Админ.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Не понял, из-за чего весь сыр бор ? Кто обидел автора, и как ?  :o
Цитата
Константин пишет:
Не понял, из-за чего весь сыр бор ? Кто обидел автора, и как ?  
unk()
Сон наверное плохой приснился...
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
Не понял, из-за чего весь сыр бор ? Кто обидел автора, и как ?  
Я так понял ноги отсюда растут? http://karopka.ru/community/user/7207/?p=2&MODEL=327715#cmtlist Тока причем тут админы?
Цитата
stuff174 пишет:
Цитата
Константин пишет:

Не понял, из-за чего весь сыр бор ? Кто обидел автора, и как ?  

Я так понял ноги отсюда растут? http://karopka.ru/community/user/7207...15#cmtlist Тока причем тут админы?

Прочитал тему, тоже не понял, почему автор расстроился. Вроде всё нормально было, тут бах, и автор ругает администрацию.
Александр Чиняков, лично мне очень бы хотелось, чтобы Вы обосновали свой словесный фонтан конкретными примерами и фактами.  А особенно вот эту фразу:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
а может это так автор хочет намекнуть, что хочет в баньку!?
Пользователь добавил изображение
2c.jpg (46.19 КБ)
Цитата
ruspatriot пишет:
а может это так автор хочет намекнуть, что хочет в баньку!?

Судя по ломаному русскому, автор слегка в неадеквате, видимо пил...
Это конечно смягчающее обстоятельство, но на недельный отдых от сайта, он вполне заработал  [or])
Все таки админыы тута странные.  :o  ;)  Да на любом другом сайте он уже бы на месячишко в бане сидел.


Цитата
Константин пишет:
Это конечно смягчающее обстоятельство

Всегда и везде было отягчающим.
Изменено: Анатолий Буров - 03.06.2013 03:19:08
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Все таки админыы тута странные. Да на любом другом сайте он уже бы на месячишко в бане сидел.
Да хотелось бы понять сначала, с чего такие нападки. Может опять жена Вконтакте непристойные сюжеты увидела с его участием, а он администраторов сайтов попутал? :)

Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Цитата
Константин пишет:
Это конечно смягчающее обстоятельство
Всегда и везде было отягчающим.
Кстати, да. "Пьяный был" - отмазка гопников. 8)-
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Да хотелось бы понять сначала, с чего такие нападки.

Понять и простить.
Изменено: Анатолий Буров - 03.06.2013 03:47:35
Не эстет.
Цитата
D@N пишет:
Кстати, да. "Пьяный был" - отмазка гопников.

Откуда такая инфа ?  :o  :}{
В итоге от Александра Чинякова внятных объяснений не получено. А потому он покидает нас на месяц. Пусть отдохнет от Администрации, да и от сайта в целом.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
всегда подозревал, что админы каропки в свободное время администрируют и что-то другое...
А на чем основаны эти подозрения? Кто-то где-то засветился?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Слишком много админов. В комментариях к моделям сообщений от "Администратор" скоро приблизится к 1:1

Сейчас на форуме (гостей: 61, пользователей: 27, из них скрытых: 0)

На 50 активных участников с десяток админов ;)
Изменено: Anton - 03.06.2013 18:59:08
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Не бейте меня! Больше..
А лицо все равно довольное...Подозрительно как-то....
Цитата
Anton пишет:
Слишком много админов...
В категории БТТ - 2 человека. Это много? ;)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Вообще админы правы мне кажется,парень не в тему впилился, а что в галерею попадают работы по мнению некоторых авторов не совсем собранные реалистично и т.д. То я считаю это в некоторой степени хорошо для автора модели, стимул, чтобы творить лучше, ведь похвалили:)Но я к тому, что не понимаю людей, которые гонят не по теме, или завидуют...Это ж просто хобби, да и по жизни эт не хорошо как то:)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Скажем так - это пугающая цифра. Для меня, по крайней мере. Со школы...

Вот 5 - совсем другое дело!  

Уважаемый Сварог, давайте договоримся, что Ваши школьные фобии, Вы оставите при себе, а заодно, перестанете флудить в этом разделе. Дальнейшие Ваши сообщения, будут удаляться  8)-
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Уважаемый Константин, если дальнейшие Мои сообщения будут удаляться, то не кажется ли Вам это несколько жестким? За что, позвольте мне спросить Вас?

За разговоры, не имеющие малейшего отношения к названию темы, проще говоря за флуд. Еще одно Ваше сообщение в этой теме, никак с ней не связанное, и Вы получите от меня специальный бонус в виде семи дней бана.
По-хорошему, Вы похоже не понимаете. Остальные вопросы, задавайте пожалуйста мне в личку...
Уважаемый Сварог Сварогов, зря Вы решили проверить меня "на слабо". Я Вас просил, и даже предупреждал, так что теперь не обижайтесь...
Вопрос к админам раздела БТТ: можно ли изменить оценки, выставленные модели, находяейся в прихожей? При оценке модели http://karopka.ru/community/user/15638/?MODEL=330447 пытался выдвинуть все ползунки на максимум (т.е. максимальная оценка), но из-за резкого глюка (тач-пад сбоит) получились заниженные оценки. Большая просьба: если есть такая возможность, установите мои оценки как наивысшие, или хотя бы удалите их к чертям, чтобы рейтинг модели не портить.
Заранее спасибо.
P.S. Пользователю Чу_жой - мои искренние извинения.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат