Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.
RSS
Администраторы раздела : Бронетехника, Все вопросы, связанные с танками, бронетранспортерами и т.д. - сюда.
угу...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я не понимаю логику админов в добавлении моделей из прихожки в галерею.
Вчера добавленные в прихожку уже в галерее, моя же сушка уже состарилась и исчезла из прихожки, так и не поставленная в галерею.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Я не понимаю логику админов в добавлении моделей из прихожки в галерею.

Вчера добавленные в прихожку уже в галерее, моя же сушка уже состарилась и исчезла из прихожки, так и не поставленная в галерею.
модель в прихожей. Сергей придет и разместит.
Уважаемые администраторы! Хочу узнать, почему модель простоявшая в прихожей неделю, осталась в личных без аргументов?
Изменено: orion69 - 01.04.2017 14:44:54
Цитата
orion69 пишет:
Уважаемые администраторы! Хочу узнать, почему модель провисевшая в прихожей неделю, осталась в личных без аргументов?

У меня кстати то же самое. King Tiger как положено повисел в прихожей, а теперь уже неделю висит в личке и вердикта по нему нет
orion69,
Comrade,
В Инструкции для пользователей уже даже синим цветом выделен ответ на Ваши вопросы. Какие ещё нужны аргументы и вердикты?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
подзабыл как добавлять модель на сайт. Размеры фото, пишутся три разных варианта, из них 2 в Инструкции Каропки, 1 вариант в процессе добавления. Чему верить? И подправьте тогда уж Инструкцию.

Цитата
Радмир Насыров пишет: Чему верить? И подправьте тогда уж Инструкцию.

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Радмир Насыров пишет:
подзабыл как добавлять модель на сайт. Размеры фото, пишутся три разных варианта, из них 2 в Инструкции Каропки, 1 вариант в процессе добавления. Чему верить? И подправьте тогда уж Инструкцию.

Есть разница между словами "рекомендованный" и "максимальный". От этого и надо плясать. :)
Рекомендованные размеры приняты для удобства пользования. Размеров 1024X768 вполне достаточно для просмотра работ, меньше 800X600 уже может быть плохо видно. Размеры свыше 1024X768 не возбраняются, но ограничены максимальным 1600X1200. Под снятие ограничения на размер одного снимка подразумевается его "вес" в кБ. Так что все правильно и ничего менять не нужно. :}{
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
D@N пишет:
Есть разница между словами "рекомендованный" и "максимальный". От этого и надо плясать.  

Рекомендованные размеры приняты для удобства пользования. Размеров 1024X768 вполне достаточно для просмотра работ, меньше 800X600 уже может быть плохо видно. Размеры свыше 1024X768 не возбраняются, но ограничены максимальным 1600X1200. Под снятие ограничения на размер одного снимка подразумевается его "вес" в кБ. Так что все правильно и ничего менять не нужно.  
Денис, спасибо! Все получилось.

Прошу перенести тему в "Рассказанные". http://karopka.ru/forum/forum188/topic25837/
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Прошу перенести тему в "Рассказанные".  http://karopka.ru/forum/forum188/topic25837/
готово
Спасибо.
Рисунок
Моё почтение.
Прошу стройку
http://karopka.ru/forum/forum188/topic25467/
перенести в рассказанные.
________________________
Стая без вожака - стадо! (с)
Михаил Кукота, перенесено. (hi)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Доброго времени суток! Прошу прояснить  причину отказа размещения моих двух крайних работ в одном из разделов галереи. Всем прекрасно известно очень негативное отношение ко мне пары администраторов, но как то странно наблюдать, когда они переходит на личностные отношения...при чём тут мои работы? Получается, что администраторы нарушают правила размещения работ обычных пользователей, которые сами же и написали. Конечно же дело не в галерее(попадёт туда моя работа или нет, для меня не столь важно), дело уже в принципе.  
Может, просто из прихожки исчезли, а в галерею еще не поступили? Такое зачастую бывает, ничего страшного.  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Может, просто из прихожки исчезли, а в галерею еще не поступили? Такое зачастую бывает, ничего страшного.  
Так уже скоро две недели как Т54Е1 в прихожке болтается....неужели за 11 дней так трудно вынести решение? Владимир, вы верите в это? Хорошо...будем ждать, думаю по Т-35, будет такая же история, хотя может и ошибусь.
Да, бывало и у меня подобное. А в данном случае - не знаю. В заговор админов не верю  :D Но, это мое мнение.  :}{  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Да, бывало и у меня подобное. А в данном случае - не знаю. В заговор админов не верю   Но, это мое мнение.    
Возможно у меня фантастика разыгралась. Подождём, посмотрим...
Цитата
Сергей Кулаков написал:
неужели за 11 дней так трудно вынести решение?
Бывало,что у меня обзор задерживался на один,максимум два дня,но потом оказывался в галерее обзоров...Но когда 11 дней,тут,конечно,есть над чем призадуматься...
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Цитата
 Сергей Кулаков  написал:
неужели за 11 дней так трудно вынести решение?
Бывало,что у меня обзор задерживался на один,максимум два дня,но потом оказывался в галерее обзоров...Но когда 11 дней,тут,конечно,есть над чем призадуматься...
Уже понятно, что ответа и здесь не будет)... очень мягкое намякивание на бойкот услышано)...ну а кому щас легко))?!
Цитата
Сергей Кулаков написал:
Уже понятно, что ответа и здесь не будет
А надо бы, собственно... Тут солидарен.
Изменено: Владимир Р. - 11.11.2017 23:10:55
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
А надо бы, собственно...
Ну конечно надо. Разве тут кому-то не отвечали? Просто многие люди свои выходные проводят не прилипнув к мониторам, а на природе. Оно как-то полезней. А некоторые в субботу ни свет, ни заря озадачатся какой-нибудь проблемой, а уже через пару часов начинают биться в истерике, что их проблему никто не может решить.

Цитата
Владимир Р. написал:
В заговор админов не верю
И правильно. Лично от себя могу сказать только, что, моя способность замечать многочисленные косяки в моделях Кулакова, периодически выводила его из душевного равновесия, и он как-то высказал пожелание, чтобы я не замечал его. Сказано-сделано. Поэтому мне уже довольно длительное время не интересен ни этот персонаж, ни его работы, особенно учитывая всю ту хрень, которую он систематически высказывал в мой адрес. И я понятия не имею, где, что и сколько там у него болтается. unk()
За второго админа не скажу, может занят, а может ещё чего. Появится, сам пояснит.

Всем спокойной ночи. (bay)  
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Цитата
я думаю господину Кулакову нужно искать себе отдельного администратора. Для меня данного человека не существует. Все как он сам и хотел.
А где можно записаться в личные президенты администраторы Кулакова?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ранее как-то бог миловал, но, к сожалению, пришла пора задать вопрос: А у нас есть конфликтная комиссия? Хамство одного из админов терпеть нет желания
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
D@N написал:
не интересен ни этот персонаж, ни его работы,
Про "персонаж" ладно,это ещё пол беды....А почему вам не интересны работы данного автора?...Вы-администрация раздела "Бронетехника",собственно,вы должны смотреть и отбирать работы,какие проходят в "прихожую",какие в раздел "песочница"...собственно говоря вы плохо выполняете свои обязанности администратора в своём разделе,раз оставляете модель Сергея Кулакова "в подвешенном состоянии"  и всё никак не можете её определить в нужный для неё раздел...
Рисунок
И вот ещё один момент,может,оставим личную неприязнь и проблемы личного характера где нибудь за дверью?...Всё же у нас здесь модельный сайт,и мы тут собрались все как единомышленники,чтобы обсуждать модели,помогать друг другу строить модели и так далее и тому подобное.

Цитата
wwg написал:
Хамство одного из админов терпеть нет желания
Полностью согласен!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
И вот ещё один момент,может,оставим личную неприязнь и проблемы личного характера где нибудь за дверью?...Всё же у нас здесь модельный сайт,и мы тут собрались все как единомышленники,чтобы обсуждать модели,помогать друг другу строить модели и так далее и тому подобное.
Как замечательно! Оставить неприязнь? Мы единомышленники?
Помнится, именно Вам не занимать высокомерия и для Вас вообще администрация – не указ.
Вы уж определитесь что ли...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 24 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат