Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Поддерживаю моих колег. Окончательное решение всегда было за профильным админом, и если решение принято то на то есть свои основания и умозаключения, и если кажется, что, что то не так то можно обратится в личку чтобы получить разьяснение. А так все это попадает под статью обсуждения действий администратора. Ну, а уж если, что то кому то не нравится совсем то никто никого тут не держит.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Если честно, то меня тоже немного зацепило непонятное название этой работы в разделе "Авиация".
Тем более я вдруг понял, что не знаю, какие это самолеты  ?^
Поэтому органичнее работа бы смотрелась в "Диорамах"...
Но последнее слово за Админом - это свято, и обсуждению не подлежит!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Phantom1976 пишет:
Так вот - отвечая на заданный вопрос - ни в работе, ни в оформлении нарушений нет, есть полное соответствие Требованиям Каропки, в связи с чем мной, как Администратором раздела, в полном соответствии с Правилами размещения данная Работа и размещена.
Цитата
Phantom1976 пишет:
Юрий, Вы меня все больше и больше удивляете...
Вот Вы пишите:"ни в работе, ни в оформлении нарушений нет, есть полное соответствие Требованиям Каропки,"
Ведь Вы же лукавите! Я не зря привел цитату из инструкции:

Для допуска в галерею существуют некоторые особые требования:
I. Требования к общим данным по модели
Обязательно грамотно написанное название выставляемой модели (например, не «Зеленый великан Советов», а КВ-2)

Вы же банально прикрываетесь фразой: "Решение о допуске модели в галерею принимает один из профильных администраторов сайта". Да! Решение принимает админ. И он, как ответственный человек должен принимать решение в соответствии с ПРАВИЛАМИ. И контролировать, чтобы все ТРЕБОВАНИЯ по размещению были соблюдены.

Плюс к этому еще и обсуждение действий администрации в разделе "АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ГАЛЕРЕИ" мне инкриминируете.


[QUOTE]Phantom1976 пишет:Если-бы это был одиночный самолет - я-бы понял вопрос. Но самолетов два, это композиция типа "диарама", максимум до чего можно докопаться - так это до раздела размещения.
А мне вот помнится, что были времена, когда пользователя, выставляющего несколько моделей в одну заявку, просили разбить ее на несколько составляющих, в зависимости от количества моделей. Но это было раньше... А сейчас, судя по всему это уже лениво делать. Ну, в один присест, так в один. Вот только скажите мне, а ежели на такой виньетке будет стоять реактив, вертушка, пассажирский самолет и винтовой самолет времен WWII кто из четырех админов будет принимать решение об одобрении в Галерею?..
Actum ne agas!
#$#
Уважаемые администраторы , считаете ли вы что данная  модель недостойна галереи , кто-то вообще администрирование поршневой авиации в песочнице ведёт ? Это нормальная ситуация , что автор отправляет такой экспонат в "Личные" ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Во-первых, в прихожей она осталась и никто её в личку не отправлял, просто она не видна пользователям, а мы её видим. Во-вторых, автор сам выставил её в песок и фраза в обсуждении "не знает, как выставлять" не катит! В песок-то выставить смог? В-третьих, если сравнивать модель с приложенными фото прототипа, то толщина продольных растяжек не просто велика, а они реально выглядят брёвнами.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Дмитрий, поршневую авиацию в Песочнице ведет тот же админ, что и в Галерее.
Ежели он где-либо отсутствует, то его должен замещать один из "живых" админов.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Решение отправить в личные - сугубо дело автора (сам так делаю). И не админам это решать.
Ага. Спасибо за реакцию . Не совсем понятно про продольные растяжки . Спрошу в теме.
Изменено: Димитрий - 11.07.2015 12:53:35
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Решил выставляться на ресурсе. Оформился согласно форме и работа ушла в "авторские". Как давать заявку на "галерею" не разобрался... Или изначально неправильно оформился? Вобщем помогите с дебютом.Если считаете работу достойной галереи ,перенесите пожалуйста. И объясните как это делать в дальнейшем самостоятельно?
Цитата
LAnWas пишет:
Решил выставляться на ресурсе. Оформился согласно форме и работа ушла в "авторские". Как давать заявку на "галерею" не разобрался... Или изначально неправильно оформился? Вобщем помогите с дебютом.Если считаете работу достойной галереи ,перенесите пожалуйста. И объясните как это делать в дальнейшем самостоятельно?

Входите на страничку со своей работой и после описания увидите будет написано подать заявку в галлерею нажимаете на нее и работа отправится в прихожую, а там уже все зависит от профильного админа и пользователей.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
LAnWas пишет:
Решил выставляться на ресурсе.
Однозначно нужно выставиться в Галерею!
Ваша модель просто супер!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Товарищи начальники, что за фигня опять творится в "Авиации"?
Мной 02 августа была представлена на публикацию в Галерею вот эта работа:
http://karopka.ru/community/user/7058/?MODEL=416041
2-го была подана заявка. Сегодня работа, провисев в Прихожей 5 суток, вернулась ко мне в личные.
Ни одного комментария от Админов в обсуждении работы с какими-либо претензиями нет.
Как говаривал Филатов: "Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать?"
Это уже вторая моя работа, игнорируемая админами. В чем причина??????????????????????????????????
Рисунок
55.jpg (199.13 КБ)
Actum ne agas!
еще
Рисунок
56.jpg (150.7 КБ)
Actum ne agas!
И вот...
Рисунок
57.jpg (159.18 КБ)
Изменено: ОЛЕГ ВЕХОВ - 07.08.2015 18:20:02
Actum ne agas!
Проблема аналогичная:
http://karopka.ru/community/user/17811/?MODEL=415884
1 августа подал заявку, через прихожую уже проскочило, а результата нет. Админы молчат.
Может, все в отпусках? :)
Не все в отпусках  #$#
Цитата
Илл пишет:Не все в отпусках  
Тогда, гражданин Котин, объясните мне пожалуйста причину невыставления этих моделей!
Actum ne agas!
А идите вы, гражданин Вехов, к тем, кто самолетами занимается. Вектор задать или мозг включите?
Цитата
Илл пишет:
А идите вы, гражданин Вехов, к тем, кто самолетами занимается. Вектор задать или мозг включите?

Иных слов от "Великого математика" ожидать и не приходится.
(с) "Пошел бы я, да очередь твоя!"
Вам бы, гражданин Котин, только смайлики  #$# рисовать...
Actum ne agas!
мужики а может хватит хернёй то заниматься....сайт то для моделистов а не для мужчин с дисфункцией....
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Гражданину Вехову первое предупреждение.
Цитата
maks62 пишет:мужики а может хватит хернёй то заниматься....сайт то для моделистов а не для мужчин с дисфункцией....
Правильно!
Я задал конкретный вопрос по теме. Но вместо разъяснений вижу это:  #$#
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Товарищи начальники, что за фигня опять творится в "Авиации"?

Мной 02 августа была представлена на публикацию в Галерею вот эта работа:

http://karopka.ru/community/user/7058/?MODEL=416041

2-го была подана заявка. Сегодня работа, провисев в Прихожей 5 суток, вернулась ко мне в личные.
Ваша работа "вернулась в личные" только для пользователей. Пользователям работы в прихожей демонстрируются в течении пяти дней, а дальше её видят только администраторы, которые пока решения по ней не приняли. Просто Вы не знаете как работает система размещения. Как только админ примет решение - так Вы сразу узнаете.
Цитата
Андрей Гурский пишет:
Проблема аналогичная:
http://karopka.ru/community/user/17811/?MODEL=415884
1 августа подал заявку, через прихожую уже проскочило, а результата нет. Админы молчат.
Может, все в отпусках?  
Ваша модель так-же находится в админке в очереди на размещение. Появится профильный админ - разберётся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:Ваша работа "вернулась в личные" только для пользователей.
Ежели это так, тогда объясните мне другой момент- почему, работы выставленные позже моей, уже одобрены админом и переместились в Галерею, а моя до сих пор висит? С моей работой что-о не так? Тогда почему админ меня не поставил в этом в известность?
Удачи.Олег.
Actum ne agas!
И еще одно. Помнится, вокруг Прихожей не маленький гвалт стоял именно потому, что, якобы там  работу больше народу увидит, нежели в Галереи. Скажите, а КАК ее там народ увидит, если работа видна сейчас только админам?
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
... почему, работы выставленные позже моей, уже одобрены админом и переместились в Галерею, а моя до сих пор висит?
Это не ко мне вопрос, дождитесь ответа профильного администратора.
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Скажите, а КАК ее там народ увидит, если работа видна сейчас только админам?
Всем работам даётся законные пять дней на просмотр пользователями в "Прихожей"и они остаются там эти пять дней, даже если уже размещены в галерею. У админов все по другому - они видят не размещённые и не видят размещённые, независимо от срока. То есть пользователям - пять дней, админам - только те по которым не принято решение.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:Это не ко мне вопрос, дождитесь ответа профильного администратора.
Помнится в прошлый раз,когда была такая же ситуация с моей моделью "профильный администранор" не удосужился произнести ни слова! Просто одобрил размещение модели спустя 9 дней. ДЕВЯТЬ!  Это нормально?
Я уверен, что и сейчас ничего путного я от него не услышу. А к кому в таком случае обращаться-то, как не к вышестоящему начальству...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
ДЕВЯТЬ!  Это нормально?
Конечно нормально. Ничего ужасного я в этом не вижу. У нас вот зарплата идёт с опозданием в месяц, то есть к концу августа я надеюсь получить деньги за июнь - вот это проблема. Хотя если у Вас в связи с этим имеются какие-то проблемы морального плана - то это конечно значительно тяжелее переносится организмом, чем недостача какой-то там наличности в кармане, но это уже даже не к профильному админу, а к профильному доктору. Ну а если с душевным спокойствием у Вас все в порядке, то думаю Вам не то что девять, а даже десять дней особого ущерба не принесут.
Удачи! Ваш любимый Otstoy!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
...................................
Я промолчу...
Actum ne agas!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат