Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
А я вижу вот что:
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Удалённый пост будет выделен серым фоном и виден только админам. В истории изменений будет видно, кто и когда его правил. Кто удалял - не видно.
Антон, всем рядовым пользователям это знать не обязательно, но и тайной большой не является. Да и появилось это, практически, благодаря нашему, "удачливому", Олегу. Если он тяготится быть в рядах простых пользователей, прошу всех, кто это замечает, а также замечает троллинг с его стороны, оскорбление оппонентов и другие нарушения правил сайта, сразу отправлять мне в личку ссылку на прецедент. Буду следить за регулярным отдыхом хоть одного "авиатора".

PS: Обсуждение фукционала форума никоим образом не связано с вопросами, для которых предназначена эта ветка, считайте предупреждением.
Цитата
Илл пишет: ...прошу всех, кто это замечает, а также замечает троллинг с его стороны, оскорбление оппонентов и другие нарушения правил сайта, сразу отправлять мне в личку ссылку на прецедент.

))))) Опять нестыковочка... Так кто теперь мои посты отслеживать будет ТЫ, или ВСЕ?... ;)))))

Цитата
Илл пишет: т.к. я теперь постараюсь отслеживать все твои сообщения.

А по поводу удаленных постов... Мы с Антохой и без тебя разобрались. И выяснили кое-какие забавные нюансы. Можешь у него полюбопытствовать.
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
ОЛЕГ, у меня такое ощущение, что ты пляшешь "победный танец" на черепах своих же иллюзий... :(
Не про функционал, вроде, пишу, но и предназначение ветки (в свете вышемногонаписанного) для меня теряется.   :}{
Если надо, продолжим в личке. Если я ошибаюсь, и тебе не столь важна публичность :)

Глянул в первые страницы и осознал предназначение. Данный пост прошу считать попыткой увести часть непрофильных  "многабукаф" в сумрак.
crezy
Изменено: VAB - 27.02.2015 11:02:51 (Не хулиганства ради, уважаемый!)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Илл пишет: ... прошу всех , кто это замечает, а также замечает троллинг с его стороны, оскорбление оппонентов и другие нарушения правил сайта, сразу отправлять мне в личку ссылку на прецедент.
))))) Опять нестыковочка... Так кто теперь мои посты отслеживать будет ТЫ, или ВСЕ?...  ))))
Очередное предупреждение за обсуждение действий администрации. На этот раз последнее.
уважаемые администраторы раздела "Авиация" ,прошу не оставлять вниманием этот раздел - http://karopka.ru/community/user/19451/?MODEL=400739 Срач без повода уже достал. Загрязняет форум .
Изменено: Дмитрий - 03.03.2015 15:23:19
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
"Администрация имеет право отказать вам в обслуживании, без объяснения причин"(с).
Первое предупреждение за обсуждение и комментарии моих действий.

PS: Второго не будет.

А подскажи мне, будь добр, где это в правилах сайта написано?
Actum ne agas!
Цитата
6. Запрещается обсуждение и тем более осуждение действий администрации форума в открытых разделах.
Я тебе не про админов задаю вопрос, а про эти твои слова:
"Администрация имеет право отказать вам в обслуживании, без объяснения причин"(с).
Actum ne agas!
ОЛЕГ, эти слова Илья процитировал с плаката на своей работе, если мне склероз не изменяет. И к правилам этого форума он их не привязывал.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Тебе было все разъяснено, как на сайте, так и по телефону. Увы. Увидимся через две недели.
Цитата
VAB пишет:
ОЛЕГ,  эти слова Илья процитировал с плаката на своей работе, если мне склероз не изменяет. И к правилам этого форума он их не привязывал.
Андрей, когда администратор вначале заявляет, что вправе убрать мою работу в личные и после просьбы аргументировать свои действия, приводит мне такую ссылку, то я вправе эту ссылку отнести именно к его аргументации.
А вообще выходит у нас следующее- хочу- творю так, хочу- творю иначе. К одним пользователям применяем такое:
Цитата
Вехыч, хватит людей троллить. Мне без разницы песочница или бред.
А вот к другим диаметрально противоположные:
Цитата
Здравствуйте, ОЛЕГ   ВЕХОВ !
К сожалению, модератор отказал в размещении вашей модели
"А-7-3А, 1\72, Amodel" в галерее на нашем сайте.
Причины отказа:
------------------------------------------
Не тот раздел...
------------------------------------------
Actum ne agas!
ОЛЕГ, Actum ne agas! А ты всё атакуешь и атакуешь ветряную мельницу. :(
Изменено: VAB - 24.03.2015 22:25:56
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Андрей, эта мельница является не рядовым пользователем,а АДМИНОМ... И не гоже наделенному властью метаться, как вошь на гребешке...
А про автожир, на сколько я помню, я тебе еще в феврале говорил... ;)))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Олег, не надо притягивать за уши мои слова, вырванные из контекста! Изначально эта фраза была сказана мной про мои же модели, которые после определённых событий были перемещены из Галереи в Бред. И именно тогда я сказал, что мне абсолютно без разницы, где они будут - в бреду или в песке. Потом эта же фраза была повторена в качестве примера того, что не надо молиться на Галерею как на Сикстинскую мадонну: если у человека всё в порядке с головой, то нытьё по поводу галереи он разводить не будет и вправе сам оценивать свои поделки и должен отдавать себе отчёт в том, что рано или поздно придётся ответить на вопрос "А почему собссссно?".
Ты же эту фразу превратил в конкретный баян, так и не поняв смысла.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Андрей, эта мельница является не рядовым пользователем,а АДМИНОМ... И не гоже наделенному властью метаться, как вошь на гребешке...

А вот за это ты рискуешь реально обзавестись шаечкой и веничком.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Антон, Олег уже ими обзавелся. А раз я пообещал зверствовать, то добавляю еще две недели, для раздумий и анализа.
Всем спасибо, Олег, удачи.
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Олег, не надо притягивать за уши мои слова, вырванные из контекста! Изначально эта фраза была сказана мной про мои же модели, которые после определённых событий были перемещены из Галереи в Бред.
Антоха, да что ты такое говоришь-то!Какие нафиг твои слова??????
Это слова Ильи. И относились они к размещению работы Дмитрия (Раты)
http://karopka.ru/community/user/8932/?MODEL=395465
Actum ne agas!
Цитата
Илл пишет:
Антон, Олег уже ими обзавелся. А раз я пообещал зверствовать, то добавляю еще две недели, для раздумий и анализа.

Всем спасибо, Олег, удачи.

Ты бы свою принципиальность включал когда следует.
Адью!
Actum ne agas!
Ну... И еще две. Контрольные.
Изначально это были мои слова, я не собираюсь тебе повторять в сотый раз. Если они понравились кому-то - я копирайт не ставил! А может быть у нас с Илюхой мысли совпадают!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
И что это, собственно, за такое?
Цитата
Здравствуйте, ОЛЕГ   ВЕХОВ (ОЛЕГ ВЕХОВ)!

К сожалению, модератор отказал в размещении вашей модели
"А-7-3А, 1\72, Amodel" в галерее на нашем сайте.

Причины отказа:
------------------------------------------
В личные, значит в личные. Вернешься чистым, распаренным, подашь заявку.

Я размещаю работу  в соответствующий раздел. Котин, это что за причина такая???
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Изначально это были мои слова, я не собираюсь тебе повторять в сотый раз. Если они понравились кому-то - я копирайт не ставил! А может быть у нас с Илюхой мысли совпадают!
Ты хочешь добавить еще 6 недель отдыха для Одега?!
Антон, еще раз повторю- эти слова были сказаны Ильей. И цитировал я его слова, а не твои.
Кстати, о копирайте. Это опять-таки из поста Котина:
"Администрация имеет право отказать вам в обслуживании, без объяснения причин"(с).
Обрати внимание. Значек стоит. Тут он не поленился его поставить. Там же его не было... ;)))))
Удачи.Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Изначально это были мои слова, я не собираюсь тебе повторять в сотый раз. Если они понравились кому-то - я копирайт не ставил! А может быть у нас с Илюхой мысли совпадают!

Ты хочешь добавить еще 6 недель отдыха для Одега?!

Вот надо было сегодня со МКАДа раньше свернуть))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
И что это, собственно, за такое?
Цитата
Здравствуйте, ОЛЕГ   ВЕХОВ (ОЛЕГ ВЕХОВ)!
К сожалению, модератор отказал в размещении вашей модели
"А-7-3А, 1\72, Amodel" в галерее на нашем сайте.
Причины отказа:
------------------------------------------
В личные, значит в личные. Вернешься чистым, распаренным, подашь заявку.
Я размещаю работу  в соответствующий раздел. Котин, это что за причина такая???
Работе было отказано в публикации до вынесения наказания. После объявления автору бани, считаю неуместным допускать модель в общий доступ, т.к. автор не сможет ответить на вопросы и комментарии к модели.

Удачи, Олег...
Олег, это всё от того, что ты невнимателен к другим и не помнишь тот срач. А может быть даже и не заметил, хотя и упрекнул тогда меня в том, что я пошёл по пути Володи Редвостока и баяню старыми моделями. Но причина была совсем иная.
Всё, хватит уже.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Вот надо было сегодня со МКАДа раньше свернуть))))
Один из съездов с новой Ленинградки (в центр) в 300 метрах от моего дома. Всегда рад видеть!
Уж извини, Уважаемый, но исходя из времени, указанного в этих посланиях числится:
Пост №305 :25 марта 2015 года, 1:02
А письмо с отказом первое мне пришло 24 МАРТА, 22:06.
А вот теперь попробуй мне доказать, что было первым, а что потом... ;)))))
Actum ne agas!
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Вот надо было сегодня со МКАДа раньше свернуть))))

Один из съездов с новой Ленинградки (в центр) в 300 метрах от моего дома. Всегда рад видеть!
Блин, я вообще что-то после смены офигел и принял это за новую развязку Старой Ленинградки)))) И учесал в Дегунино, еле выкурутился на Фестивальную
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат