Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Это же просто счастье, что на сайте нет моделистов несколько своеобразного плана... Поясню.
Евгеньич где-то в 2005 решил корабликами заняться. Потом даже интернет начал осваивать, чтобы похвастать. Под вымышленным именем, канеш. Но утоп в 2010-м (Царствие ему небесное). Его звали Юрой Ивановым, а якобы утоп в Сирии и нашли в Турции. Вот такие монстры тоже модельки строят. И если такому сказать про менторство и матом накрыть, то поднимет все, вплоть до самого верхнего Борта (который чека) и накажет. Лишь к тому, что Вы поаккуратнее, пож-ста. Сайт хороший, Вы можете его потерять. Зачем обострять? Есть личка. Там очень удобно разговаривать. Зачем на людях-то?
Изменено: Сергей Димов - 14.12.2017 09:39:17
ДОЛОЙ ВОРА И УБИЙЦУ В.В.ПУТИНА!
Ку-ку Кузе приготовиться к вылету на Марс
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны.
Как бабы, блять... поэтому я и не люблю Каропку. На форумах охотников, с мужиками гораздо приятнее, чем с вами - нытиками.
Нас никто не любит, если не считать Уголовного розыска, который тоже нас не любит.
Цитата
Владимир Титов написал:
Цитата
 Otstoy Nikolaich  написал:
Цитата
 FROGER  написал:
Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны.
Как бабы, блять... поэтому я и не люблю Каропку. На форумах охотников, с мужиками гораздо приятнее, чем с вами - нытиками.
точно блджад, как бабы! шериф можно мне матом ругаться ?
p.s. я охотник, у меня охотничий билет есть
Можно Вова... но боюсь оштрафуют тебя на 2500 за мелкое хули ганство. Поэтому только в эстетской.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
FROGER написал:
Цитата
Я для кого юридический ликбез проводил? ...
Каг говорят у нас в Сибири - Ху ар ю ту факинг лектор ми?
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Кстати, о нытиках и бабах... Оказывается, не у одного у меня такое же мнение. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Контроль за соблюдением законодательства РФ в сети интернет возложен государством на Роскомнадзор и ФСБ. Для нарушителей предусмотрена различная ответственность, вплоть до блокировки.
Обратите особое внимание на то, что сын Богданова Михайл (Мишка), несовершеннолетний... На сайте Каропка достаточно много несовершеннолетних участников. Думаю, не нужно дальше объяснять, о чем речь и что там ответственность резко возрастает.
Мат в общественных местах, однозначно является правонарушением. Что же до художественных произведений, то суды назначают экспертизу, если нужно. Но в законе нет поправок, что "нельзя, но в особых случаях можно". И потом, это вам придется доказывать Роскомнадзору, что "мат художественный" и что вы, как Пушкин, или Шнуров с Ахеджаковой. (они-то Народные артисты, они, хоть как-то прикрыты почетными званиями - а вы?). На киностудиях, в редакциях есть целые юротделы, собаку съевшие на уловках, как проскочить в игольное ушко (и все равно попадают постоянно на штрафы).
Что же до артистов, то Сергей Шнуров, к примеру, выражался далеко не везде и не всегда. Мы знакомы с 1998 года, мат у него не является разговорным языком в любом месте..
Сослаться на то, что "а другие так делают" - провальная тактика, Это, как инспектору ГИБДД сказать: "Я выехал на встречку, потому, что они выезжали". Составят протокол, судья лишит прав и на такой довод 100% скажет "к делу не относится". Будете возражать - предупреждение, еще возражать - 3 т. штраф за неуважение к суду и т.д.
По личному опыту: допускаешь мат в общении с подчиненными, они пишут пачку жалоб во все инстанции, приезжает несколько комиссий из Москвы, отовсюду. Проводят проверку.  Московское руководство говорит вам, что вы, герр - хам, оказывается. Это недопустимо. Не понимаете - уходите. И попробуй сказать проверяющим, что "как бабы, нытики и т.д." (особенно с учетом, что в комиссии есть женщины). Попробуй сослаться, что в армии так привык, на производстве - вот норма, вы ее нарушаете.
    И это еще счастье, что у меня-то несовершеннолетних близко нету..  Если бы были, то никаких предупреждений. И потом проходит много времени, вас все хвалят и ставят в пример в той же Москве, НО... "все замечательно, но вот вы грубо разговариваете с людьми". Давно уже нет, но осадочек остался..
Весь правовой ликбез  для того, чтобы коллеги по моделизму, которые в жизни занимаются различными профессиями, имели представление о том, с чем редко сталкиваются, но законодательство работает. И газетный треп про "бездействие судов"  - это треп. Еще как действует. Просто многие не знают ( в т. числе своих прав и не пользуются).
Подсознание шепчет: "Да не будет прокуратура заниматься такой мелочью!", очень вероятно, что не будет. Она передаст в Роскомнадзор...
А Каропка.ру мне лично нравится, хороший сайт. Надо его беречь.  
Цитата
FROGER написал:
Контроль за соблюдением...
Спасибо, интересно.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
И поучительно .  rkn.gov.ru
Изменено: Rata - 14.12.2017 14:58:31
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Вопрос по фильтрам: почему в фильтре по годам есть два варианта: "до 1930" и "1939-1945"? В промежутке (1930-1939) ничего не было?
Цитата
Евгений Чернавин написал:
Вопрос по фильтрам: почему в фильтре по годам есть два варианта: "до 1930" и "1939-1945"? В промежутке (1930-1939) ничего не было?
Есть фильтр "до 1930", есть "до 1960" (т.е. 1930-1960)
Фильтр "1939-1945" - это отдельный фильтр для техники, участвовавшей во второй мировой войне.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Не мое дело, возможно,  но, по-моему, несколько крайних моделей из авиационной галереи  отсняты далеко не на однотонном фоне?  Это ж прямой отход от правил?  Или снова "читать пункт первый"?  (bay)  
Изменено: Владимир Р. - 11.01.2018 20:50:27
Рисунок
Господа АДМИНЫ , эта модель ушла из прихожки , но так и осталась в личных
http://karopka.ru/community/user/11029/?p=2&MODEL=507647#cmtlist
Может с ней что-то не так ?
Цитата
Алексей Клюев написал:
Господа АДМИНЫ , эта модель ушла из прихожки , но так и осталась в личных
http://karopka.ru/community/user/11029/?p=2&MODEL=507647#cmtlist
Может с ней что-то не так ?
Алексей, у меня было такое с Ан-2.  Я её перевыставлял даже дважды, но оказалось, что не надо было этого делать - администратор просто не успел её отработать.  Ждите.
Как мне отец объяснил потом, модель админ видит в прихожке, а пользователь после истечения пяти дней - нет. Так что не волнуйтесь.  
Цитата
STAS1990
- Спасибо !
Алексей извиняюсь небольшая заминка была, уже все обработал.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс  ,  СПАСИБО !   (hi)  
Добрый вечер. Модель вертолёта ушла из прихожей и не появилась в галерее. Осталась висеть в личных.  
Добрый вечер, Глеб. Как только у профильного админа Ильи снова появится связь с миром, так будет и решение)) Из прихожей она никуда не ушла, просто Вы её видите 5 суток, а мы - до принятия решения. Ни одна модель из прихожей не пропадает.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Админы,доброго вам.Модель никуда не ушла,а то переживаю?  http://karopka.ru/community/user/14918/?MODEL=509106
Рисунок
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Доброго времени суток, шеф!
http://karopka.ru/forum/forum376/topic27589/

мне бы тему прибить, а то хочу другую разместить, сколько ж можно плодить-то))))
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Уважаемые Админы! Модель   http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=518566    более месяца ушла из прихожки и уже пустила корни в личных. Что-то не то в этом мире?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Уважаемые Админы! Модель    http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=518566     более месяца ушла из прихожки и уже пустила корни в личных. Что-то не то в этом мире?
Что-то наш профильный админ, совсем забыл про нас. Коллеги, может выберем ему помощника? Чтобы подстраховывал, на время отпуска или сезона охоты.
Цитата
Константин Абдуллин написал:
Уважаемые Админы! Модель    http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=518566     более месяца ушла из прихожки и уже пустила корни в личных. Что-то не то в этом мире?
Константин, подайте ещё раз заявку на Галерею. Видимо сезон отпусков и жара замылили экран у админов.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Константин, подайте ещё раз заявку на Галерею. Видимо сезон отпусков и жара замылили экран у админов.
Спасибо, подал.
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Николай Почколин написал:
Цитата
 Константин Абдуллин  написал:
Уважаемые Админы! Модель     http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=518566      более месяца ушла из прихожки и уже пустила корни в личных. Что-то не то в этом мире?
Что-то наш профильный админ, совсем забыл про нас. Коллеги, может выберем ему помощника? Чтобы подстраховывал, на время отпуска или сезона охоты.
главное, чтоб подстраховывал, а не подсиживал :D  
Главное, чтоб  свои обязанности выполнял.
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Да выполняет он, просто в командировках часто. Если моделька вдруг зависла в прихожей, не стесняйтесь нам напоминать, И желательно с дублем в ЛС, потому что уведомления из Администрации по-прежнему не приходят.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон Архипов написал:
Да выполняет он, просто в командировках часто. Если моделька вдруг зависла в прихожей, не стесняйтесь нам напоминать, И желательно с дублем в ЛС, потому что уведомления из Администрации по-прежнему не приходят.
Это да, если Макс в командировке, можно Фантому написать, он сразу разместит  );
Главное - не стесняться, и не ждать -  а просто черкнуть в личку
Уважаемые админы! Моя модель http://karopka.ru/community/user/13408/?MODEL=526014 вернулась ко мне в личные. Хотелось бы понять причину, что не так. Надо же учитывать свои ошибки.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 64, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат