Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
На "манеже" одни. и те же... Знакомые все лица. Правда, смотрю еще не все подтянулись...
Антон, конечно, перегнул, но больше меня улыбает то, что есть определенная категория людей, которые слетаются и начинают клевать, разводя дистуктив, получая видимо от этого необычайное наслаждение и упражняясь в словоблудии, повышая, по всей вероятности таким образом свою самооценку))) Это лишь мои сугубо личные наблюдения, на правоту не претендую.
Обсуждения, диалог, не всегда проходят в одном русле, там, где есть два человека уже возможны разные мнения, критика, противостояние и тд., будь-то во отчую, будь то посредством инета. Поэтому нужно быть готовым к критике, спору иногда даже к ссоре. Но не смотря на это нужно оставаться спокойным, даже если тебя откровенно тролят и провоцируют. Иной раз спокойные, уравновешенные, но вто же время убедительные ответы выводят из себя тех, кто провоцирует конфликт, а если это происходит прилюдно - то сторонние наблюдатели или участники обсуждения сами способны сделать вывод "ху есть ху".  Лично я в самом обсуждении модели что-то из вон выходящего и обидного не узрел, может не внимательно читал. Но разговор в этой теме - лакмусовая бумажка...
Согласен - правила есть правила, поэтому думаю админы своим коллективным совещанием сами разберутся в сей ситуации. Во всяком случае я в это, как ни странно, но верю. Я "сто раз" говорил, в т.ч. и здесь на ресурсе, что давайте проявлять взаимотерпение, даже когда очень сильно хочется треснуть в репу))) Мы здесь обсуждаем свое увлечение и лично для меня такие ресурсы - есть отдушина от житейских проблем, где можно заняться своим любимым "делом" и потрындеть об этом с коллегами по единому увлечению.
Изменено: Дмитрий Павлюков - 13.12.2017 23:59:34
Да будет так .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata написал:
Да будет так .
Поддерживаю!
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Цитата
 Александр  написал:
Если, Автор модели - ошибся, с цветом, с деталями, с привязкой к факт. технике - подскажите (что, в основном на этом сайте происходит). И что, мне нравится.В этом конкретном случае, видимо, забаненный товарищ - словил "клин" на описании.Я в описание модели воспринял, с моей точки зрения - что Автор может ответить на вопросы, а вот коллега, воспринял - что его учить будут.
То же отметил,что не совсем корректно Матвей сообщение составил. Так с друзьями вполне допустимо общаться - кто поймёт,но вот с незнакомыми людьми,хоть даже объединёнными одним увлечением немного на грани. Вот с точки зрения Антона Матвей её и переступил.
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Фидель  написал:
Цитата
 Виктор Хохлов  написал:
К каждой второй модели в прихожке у кого то возникают притензии и вопросы-всем бан!
Так ведь без критики не может обойтись ни одна модель.И это нормально! Если человек выставляет модель на обозрение Коллегам - то он должен быть готовым к абсолютно разным комментарием:не только хвалебным,но и пинкам за косяки,если таковые обнаружатся.

Я не за и не против Богданова,но лично я в его комментариях  не увидел ничего "противозаконного".
Фидель.
Дело не в критике. Дело в том, как она происходит.
Если, Автор модели - ошибся, с цветом, с деталями, с привязкой к факт. технике - подскажите (что, в основном на этом сайте происходит). И что, мне нравится.
В этом конкретном случае, видимо, забаненный товарищ - словил "клин" на описании.
Я в описание модели воспринял, с моей точки зрения - что Автор может ответить на вопросы, а вот коллега, воспринял - что его учить будут.
Корона дала о себе знать.

ЗЫ я тут не давно. смотрю, читаю, стараюсь набраться опыта. Но, такие комменты к модели, на мой взгляд, не являются ни корректными, ни вменяемыми.
Особенно, обращения к Автору "дружок", хотя Автор сам пытался ситуацию успокоить.

ЗЫ2 Фидель, у Вам действительно надо отмечаться в каждом обсуждении?
Да ладно! Сколько таких эпизодов было и не пересчитать уже и по несколько страниц перепалка шла и только в крайних случаях админы вступали и банили за мат или национальную непримиримость и то с предупреждениями! А тут несколько раз обменялись нравоучениями типа и МАТ и ШАХ.А потом папу затронул пользователь сторонний про то что он КАКУ всем пишет.А что,что то не посуществу отец пр фанарь написал??? Так отец ему и ответил а не автору!,но упомянул отношение автора к пользователям и завсегдатаям.Без перехода на личности и брани!Когда другие ругают авторов за скудное описание и прочее-можно и ничё?Ну скубятся пару тройку страниц,и ничё.В середине темы папа с автором уже впринципе наладили отношения и тут админу показалось!,что папа его оскорбил! Как то это антиолимпийский скандал напоминает.
Вжик
Да,пусть разберутся! Мы как то то же надеемся на правосудие и на сайте хоть и молодые как я приходят,но большенство взрослые дяди а не девочки малые, которых надо защищать по малейшему поводу,только потому что кто то не так понял фразу и понял то или иное слово как оскорбления личности.Вкрайнем случае если кажется то можно и предупредить,для начала.
Вжик
Зря вы так коллеги набросились на Антона,зря....Вы не слушайте,что он говорит-вы смотрите,что он делает!  
Цитата
Александр Ионас написал:
Зря вы так коллеги набросились на Антона,зря....Вы не слушайте,что он говорит-вы смотрите,что он делает!  
Да нет! как раз слушаем внимательно!Аж уши вянут такое от админа слышать!Тебя бы матом прилюдно покрыли дядя Саша я бы посмотрел как вы отреогировали!
Изменено: Мишка Богданов М. - 14.12.2017 00:19:01
Вжик
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Цитата
 Александр Ионас  написал:
Зря вы так коллеги набросились на Антона,зря....Вы не слушайте,что он говорит-вы смотрите,что он делает!  
Да нет! как раз слушаем внимательно!Аж уши вянут такое от админа слышать!Тебя бы матом покрыли дядя Саша я бы посмотрел как вы отреогировали!
Нас кроют-мы крепчаем! Если это прямо и по делу! Куда хуже,когда не по делу и по другому поводу....! А в моделизме Антону опыта не занимать !
Цитата
Антон Архипов написал:
Цитата
 Дмитрий С.  написал:
Админа в бан, на месяц, чтобы неповадно было. Корпоративную солидарность проявлять неуместно. Правила форума одинаковы для всех. Участники могут и сами разобраться. Тем более не было обращения к админам за помощью.
Давай не будем учить администрацию где и когда ей вмешиваться? А если хотите чтобы я забанился вместе с хамом, обращайтесь к Шерифу коллективным письмом.  И не забудьте там указать, чем вы недовольны и что Богданов получил незаслуженных трендюлей.
Коллега, давайте без давайте.  Я очень редко пишу на темы, не связанные напрямую с моделями. Я не обсуждаю причины бана Богданову Матвею, я крайне недоволен формой (матом в тексте) вашего сообщения (бана) и хочу чтобы у вас был бан на месяц . Вы все-таки администратор, не пользователь, это другой уровень общения и работы. Правила форума должны выполняться всеми участниками ресурса и вами в том числе.
Если вам движок сайта не позволяет сделать "самобан", так пусть бан произведут ваши коллеги-админы, процедура несложная.
Цитата
Александр Ионас написал:
Цитата
Нас кроют-мы крепчаем! Если это прямо и по делу! Куда хуже,когда не по делу и по другому поводу....! А в моделизме Антону опыта не занимать !
Ну ладно,пусть по мужски-покрыл и предупредил,не девчата поняли бы и умолкли.Да там итак всё стихало.Аднако нет!Да и правила!!! Или правила отцом были нагло нарушены?  
Изменено: Мишка Богданов М. - 14.12.2017 00:56:10
Вжик
почитал тему... не понял вообще с чего автор так близко принял ОДНО замечание, сперва. хотя по опыту - если человек в каждом предложении вставляет "Я", то это уже наталкивает на мысли... хамство и привело в ответ к мату. жаль, что для буквоедов (которые сами же матюкаются) - БУКВА закона превыше всего.

но тогда уж Антон Архипов, или крестик снимите (и с коллеги - бан), или трусы оденьте (в бан и другого матюгальщика - себя)!
Изменено: Andrey Stan - 14.12.2017 01:28:45
Цитата
Andrey Stan написал:
но тогда уж Антон Архипов, или крестик снимите (и с коллеги - бан), или трусы оденьте (в бан и другого матюгальщика - себя)
5+
В любом деле есть 2 стороны: потерпевший и не стерпевший :)
Иногда многие из нас грешат не совсем корректной критикой и словоблудием при обсуждениях. И я, грешный, не исключение, тоже иногда жабничаю... Начинаем задирать авторов, умничаем и надуваем важно щеки.
Причины разные: одни так самоутверждаются, другим скучно и они хотят замутить воду. Но атмосфера на форуме постепенно сгущается и кончается вот такими инцидентами.
Давайте, попробуем сделать из этого безобразия позитивные выводы, всем лучше будет..
Цитата
FROGER написал:
Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны.
Как бабы, блять... поэтому я и не люблю Каропку. На форумах охотников, с мужиками гораздо приятнее, чем с вами - нытиками.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ведете себя как девочки . Вам сказали - админ ошибся разделом - все, на этом в нормальном сообществе вопрос был-бы закрыт, вы-же ноете уже вторые сутки. Обидели вас бедных, слово грубое сказали - тьфу...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Народ, давайте не будем так откровенно делать из говна пулю? Что вы подразумеваете под термином "укрыл матом"?  То, что товарищ реально зае...л своим менторским тоном незнакомого человека? Если бы я хотел укрыть матом, я бы это сделал так, что и уши бы завяли, и форма была бы несколько иная. Не смешите меня своими упражнениями в остроумии, особенно сынуля, который тоже уже в компанию отцу напрашивается за обсуждение действий администрации. Хочется со мной потягаться в знании Законов и русского языка? Хорошо, давайте, только научитесь писать без ошибок и без хамства в пальцах и желательно прочитав всю ветку от начала моего появления в ней.
И я ещё раз повторяю свой вопрос, на который так никто из наших "буйных правдоискателей" и не ответил: Вы тут по поводу всего лишь одного моего слова копья ломаете, или обсуждаете действия админа? Вы знаете мою лояльность ко всем и знаете, что если я пойду на принцип, то это не в ваших интересах. Уже половина отметившихся наговорила себе на водные процедуры за компанию к Богданову.
Да, я нарушил п.1 Правил, запостив реплику не туда, но я этого и не отрицаю и по просьбе коллег заменил многоточием определение не только своего отношения к пользователю.
Но вы все, дорогие мои, весь день упорно нарушаете п.6 тех же Правил нашего сайта. Освежите их в памяти, там есть ссылка и адрес для жалоб, если кому память отшибло.
Вы так настаиваете на том, чтобы я себя в баню отправил? Опять повторяю - БЕЗ ПРОБЛЕМ! Но только и вы все пойдёте вместе со мной на срок, который уже не только я определю, а и остальная администрация, которая многих вас знает не один месяц и не один год. И поверьте, согласно нашим Правилам, для некоторых эта баня может оказаться без возврата.
Поехали?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Хорошо,если админу показалось что  оскорбительно общались-предупреждения не предусматриваются?Не было же!.Сразу БАН?
Вжик
Это на наше усмотрение. Дальше продолжать будешь, или всё же в текст мой вникнешь и ответишь на вопрос?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
нет смысла!
Вжик
Значит, прочитал и вопрос и Правила. Молодец.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
 FROGER  написал:
Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны.
Как бабы, блять... поэтому я и не люблю Каропку. На форумах охотников, с мужиками гораздо приятнее, чем с вами - нытиками.
Я для кого юридический ликбез проводил? Вы живете в РФ, где законы-таки действуют и то что суды жуют вату и не поддерживают порядок - большое заблуждение. Поверьте на слово, если не сталкивались.
Нецензурная брань в сети Интернет на общедоступном ресурсе рассматривается, как совершенное в общественном месте и может квалифицироваться, как мелкое хулиганство.(ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ мелкое хулиганство – это нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества. Совершение правонарушения может повлечь наложение административного штрафа в размере до 2,5 тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.)
Судебной практики и состоявшихся решений по таким делам полным-полно. Выписывают штраф, если человек не понял и продолжает - там уже разговор другой. По опыту скажу, что обычно, мозги на место становятся сразу после первого..
Цитата
Антон Архипов написал:
Народ, давайте не будем так откровенно делать из говна пулю? Что вы подразумеваете под термином "укрыл матом"?  То, что товарищ реально зае...л своим менторским тоном незнакомого человека? Если бы я хотел укрыть матом, я бы это сделал так, что и уши бы завяли, и форма была бы несколько иная. Не смешите меня своими упражнениями в остроумии, особенно сынуля, который тоже уже в компанию отцу напрашивается за обсуждение действий администрации. Хочется со мной потягаться в знании Законов и русского языка? Хорошо, давайте, только научитесь писать без ошибок и без хамства в пальцах и желательно прочитав всю ветку от начала моего появления в ней.
И я ещё раз повторяю свой вопрос, на который так никто из наших "буйных правдоискателей" и не ответил: Вы тут по поводу всего лишь одного моего слова копья ломаете, или обсуждаете действия админа? Вы знаете мою лояльность ко всем и знаете, что если я пойду на принцип, то это не в ваших интересах. Уже половина отметившихся наговорила себе на водные процедуры за компанию к Богдану.
Да, я нарушил п.1 Правил, запостив реплику не туда, но я этого и не отрицаю и по просьбе коллег заменил многоточием определение не только своего отношения к пользователю.
Но вы все, дорогие мои, весь день упорно нарушаете п.6 тех же Правил нашего сайта. Освежите их в памяти, там есть ссылка и адрес для жалоб, если кому память отшибло.
Вы так настаиваете на том, чтобы я себя в баню отправил? Опять повторяю - БЕЗ ПРОБЛЕМ! Но только и вы все пойдёте вместе со мной на срок, который уже не только я определю, а и остальная администрация, которая многих вас знает не один месяц и не один год. И поверьте, согласно нашим Правилам, для некоторых эта баня может оказаться без возврата.
Поехали?
Коллега, что вы там из чего делаете, и что у вас там отшибло - это ваша забава и проблема. И прекратите вести беседу с коллегами в таком тоне. Еще раз - должен быть бан на месяц, за мат в открытом форуме. Уважение - удел сильного.
Я ответственен за свои слова и действия.
Ещё один на бан себе наговорил, взяв на себя админские функции.
Дальше.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Я хочу напомнить, что этот эпизод фильма "Изображая жертву"  купируется только на двух федеральных каналах, от чего смысл сцены пропадает. Но те каналы, которые всё же хотят сказать то, что думают, эту сцену оставляют целиком и без запикивания.  Подавайте в суд, правдорубы, на Хаева, на Ахеджакову, на Серебренникова (хотя этому уже и так достаточно) за оскорбление ваших чувств в публичном месте и на всю страну. Да что там страну - на весь мир! Подавайте в суд на StandUp, на канал ТНТ, на Квартет И, на Шнурова, на Лаврова....
Но только прежде всего для себя проясните, что такое "оскорбление", а что такое "неотъемлемая часть художественного произведения", проведите лингвистическую экспертизу, опросите пострадавших и оскорблённых. А то неудавшиеся лавры Поклонской покоя не дают, как я посмотрю...
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Александр написал:
ЗЫ2 Фидель, у Вам действительно надо отмечаться в каждом обсуждении?
Для повышения популярности ресурса некоторым товарищам была поставлена задача наполнять форум буквами, что они и делают. А еще они сидят на окладе у администрации. Вы не знали?

Сарказм, если че.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Антон Архипов написал:
для некоторых эта баня может оказаться без возврата.
если всех в баню посылать. то ресурс загнется.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Как бабы, блять... поэтому я и не люблю Каропку. На форумах охотников, с мужиками гораздо приятнее, чем с вами - нытиками.
не все такие... :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
 FROGER  написал:
Все творческие люди, к которым относятся и моделисты, эмоциональны и не ординарны.
Как бабы, блять... поэтому я и не люблю Каропку. На форумах охотников, с мужиками гораздо приятнее, чем с вами - нытиками.
точно блджад, как бабы! шериф можно мне матом ругаться ?
p.s. я охотник, у меня охотничий билет есть
Изменено: Владимир Титов - 14.12.2017 08:09:32
Расходимся, никакого наказания Антону Архипову не будет. Наверное это по правилам админов так предусмотрено. Ну что-ж, правила есть правила, их надо соблюдать.  У нас с вами другие правила и их тоже надо соблюдать.
Изменено: Анатолий Буров - 14.12.2017 09:16:20
Не эстет.
Цитата
Мишка Богданов М. написал:
Цитата
А потом папу затронул пользователь сторонний про то что он КАКУ всем пишет.
Вот это перепалка тут образовалась! Матвей, ну прости пожалуйста, не хотел задевать тебя за "живое", даже слово такое - "кака" подобрал, чтоб совсем не обидно было! Честно, ничего личного, просто с плеча рубишь, а автор старался. Обидно было бы на его месте.
Хорош уже флудить, а то и Мишу забанят.
И меня, админы, простите!
Цитата
FROGER написал:
Я для кого юридический ликбез проводил? Вы живете в РФ, где законы-таки действуют и то что суды жуют вату и не поддерживают порядок - большое заблуждение. Поверьте на слово, если не сталкивались.Нецензурная брань в сети Интернет на общедоступном ресурсе рассматривается, как совершенное в общественном месте и может квалифицироваться, как мелкое хулиганство.(ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ мелкое хулиганство – это нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества. Совершение правонарушения может повлечь наложение административного штрафа в размере до 2,5 тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.)Судебной практики и состоявшихся решений по таким делам полным-полно. Выписывают штраф, если человек не понял и продолжает - там уже разговор другой. По опыту скажу, что обычно, мозги на место становятся сразу после первого..
Уважаемый,сразу видно ,что вы прошаренный человек в данном вопросе,но вы, действительно,полагаете,что на данном ресурсе есть у кого-то дела до юриспруденции??... Лично,у меня складывается впечатление,что на неё всем откровенно "фиолетово"... Так что ,не трудись приводить юридические ликбезы,они здесь просто не к чему,хоть вы и правы на все 146%.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат