Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 35 След.
RSS
Администраторы раздела: Авиация., Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда
Я не Админ, но отвечу...

Работа ваша по-прежнему в Прихожей, но там не видна. Дело в том, что модель видна в Прихожей в течении 5-и дней, а затем её видят только Админы. Через некоторое время вашу модель разместят в Галерею, и она станет там видна. Или не разместят, но тогда укажут причину, по которой не разместили. Так что вам нужно всего лишь подождать.
Цитата
OstapBender пишет:
Я не Админ, но отвечу...



Работа ваша по-прежнему в Прихожей, но там не видна. Дело в том, что модель видна в Прихожей в течении 5-и дней, а затем её видят только Админы. Через некоторое время вашу модель разместят в Галерею, и она станет там видна. Или не разместят, но тогда укажут причину, по которой не разместили. Так что вам нужно всего лишь подождать.
Аа, понятно, тогда все - вопрос снят. Буду знать на будущее
Мою модель тоже проигнорировали. Выложил около двух недель назад в прихожую и усё, в песочнице её нет, хотя другие модели , те что после меня, почти все выложены в песке. ???
Цитата
Андрей пишет:
Мою модель тоже проигнорировали. Выложил около двух недель назад в прихожую и усё, в песочнице её нет
А Вы запрос на размещение отправляли?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Просто раздел поставил Песочница.
Извиняюсь, исправил.
Позвольте поинтересоваться - размещение техники АТО уже разрешено на сайте?
http://karopka.ru/community/user/15473/?MODEL=487110
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Rata пишет:
Позвольте поинтересоваться - размещение техники АТО уже разрешено на сайте?

http://karopka.ru/community/user/15473/?MODEL=487110
Уважаемый, почитайте внимательней правила, это во-первых. И во-вторых, описание к модели, в котором ни слова нет об АТО. В-твретих, сама модель не содержит "символику и специальную окраску сторон участников" войны на Донбассе. И в-четвертых, модель датирована 2012 годом до всех этих событий.
Конечно,бомбили они в другом камуфляже. Специально для карательных вылетов перекрашивали. Угу . Свежо предание. Для вас это лишь повод прорекламировать в очередной раз "соколов Порошенко" , к чему лукавить ?
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Rata, я повторюсь: многие моделисты строят не просто модели, а собирают тематическую коллекцию: кто-то модели самолетов определенных КБ, кто-то самолеты СССР, некоторые НАТОвские, кто-то люфтваффе и т.д. и т.п. Я уже давно поставил цель собрать коллекцию самолетов, когда-либо состоящих на вооружении Украинских ВВС, в т.ч. в эпоху СССР. Если вы глянете на мою страничку, то увидите, что большинство моделей - прототипы, летавшие в 90-е годы и начале 2000-х. Поэтому я не "рекламирую Соколов Порошенко", и не лукавлю, а строю модели по определенной тематике.  И не беру за основу прототипы с привязкой к трагическим событиям в Украине. А вот Ваши нападки выглядят оскорбительно. Что касается пиксельного грача, еще раз повторюсь именно б/н №06 "синий" был первым самолетом в Украине окрашенным пиксельный камо и это было в 2012 году!!! Поюзайте инет и убедитесь сами, какими годами в основном датированы фото этого прототипа.
Вот фото подтверждение (см. дату загрузки фото на сайт) https://russianplanes.net/f!b!t!a!c!d!l20!g!m!s0!u!r%D1%81%D1%83-25%D0%BC1!k!v!h!i!p2!reg!ser!n
Изменено: Дмитрий Павлюков - 18.06.2017 21:56:34
Rata, не надо притягивать за уши холодное к фиолетовому. У меня есть в моделях Ми-6 Сбройных сил Украины и что? Выбрасывать теперь?  Вопрос закрыт.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Почистил.
Еще один завоет по поводу данного конфликта – отправится в бан на месяц. Задолбали уже. Причем, обе стороны задолбали.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Друзья, давайте закончим этот ненужный разговор, который несет диструктивный характер.
Мдя... уж...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Как дети, ей Богу... Превратили Каропку в подобие Одноклассников и ВК. Уймитесь и не позорьтесь.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Что-то опять мой обзор Fw-189A1 http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=486887 не ушел в галерею - пройдя по стеку "Обзор модели" в Прихожке улетел назад в "Личные обзоры". Что случилось не так?
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Константин, видимо Макс еще в себя не пришел после встречи со мной в Казани  crezy
Думаю, доберется до компа - всё будет ОК.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
видимо Макс еще в себя не пришел после встречи со мной в Казани
Город-то хоть цел остался после вашей "встречи"? drink
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
видимо Макс еще в себя не пришел после встречи со мной в Казани
Город-то хоть цел остался после вашей "встречи"?  
Вроде цел... :)
Хотя, помимо Макса, у нас гостей полный город - как-никак Кубок конфедераций проходит...  --)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Константин Абдуллин пишет:
Что-то опять мой обзор Fw-189A1  http://karopka.ru/community/user/12742/?MODEL=486887  не ушел в галерею - пройдя по стеку "Обзор модели" в Прихожке улетел назад в "Личные обзоры". Что случилось не так?
Кость, я отправил по назначению.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 пишет:
Кость, я отправил по назначению.
Спасибо!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
А скажите пожалуйста, почему мой Су-33 не прошел в галерею а остался в личных, что-то не так?  
Цитата
Денис написал:
А скажите пожалуйста, почему мой Су-33 не прошел в галерею а остался в личных, что-то не так?  
Денис, чует мое сердце, что работа сейчас просто не видна в Прихожей (но Админы её видят) и никуда еще не направлялась.
Такое часто бывает из-за занятости профильных админов...
Не переживай, уйдет в Галерею.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Денис  написал:
А скажите пожалуйста, почему мой Су-33 не прошел в галерею а остался в личных, что-то не так?  
Денис , чует мое сердце, что работа сейчас просто не видна в Прихожей (но Админы её видят) и никуда еще не направлялась.
Такое часто бывает из-за занятости профильных админов...
Не переживай, уйдет в Галерею.
Абсолютно верно.
Всем привет!
Троллинг продолжается
http://karopka.ru/community/user/20692/?MODEL=489975


Цитата
уровень работ для тебя вообще не достижимый от слов "никогда" и "ни за что".

откуда твои "советы" за качество??? куда ты выглядываешь со своими "оцениваниями"???
Ребята, я конечно, пишу именно сюда не по делу, но тем не менее, перенесите пожалуйста диораму "Ночная смена" http://karopka.ru/forum/forum192/topic24177/ в законченные сказки. Там есть слово "Готово" (стихами заговорил).
По большому счету, мне все равно где она находится, это для порядку, и только...
Со всем нашим уважением к администрации доблестного форума "Каропка"
Изменено: Валерий Вершинин - 04.08.2017 13:34:06
Гоцман на карандаше. Одно неверное движение и в тазик.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Уважаемая администрация, я дико извиняюсь и прошу не считать моё обращение за неуместный троллинг, но моя крайняя работа, не смотря на то, что было предпринято две попытки, зависла между "личными" и разделом "песочница"... Образовалась некоторая накладка, или это не накладка вовсе?

http://karopka.ru/community/user/12150/?MODEL=489946
Изменено: Игорь Скурихин - 09.08.2017 21:15:09
Цитата
Игорь Скурихин написал:
Уважаемая администрация, я дико извиняюсь и прошу не считать моё обращение за неуместный троллинг, но моя крайняя работа, не смотря на то, что было предпринято две попытки, зависла между "личными" и разделом "песочница"... Образовалась некоторая накладка, или это не накладка вовсе?
Рисунок
Screenshot_1.jpg (111.58 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Господа! Не знаю в какой раздел написать, но раз указано, что "Все вопросы, связанные с самолетами-вертолетами - сюда", то посоветуйте пожалуйста годную литературу с фото, чертежами, ссылки  на неё по И-16. На днях решил попробовать себя в большом (1/32) масштабе авиации, прикупив новинку от ICM.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 35 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат