Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
ВНИМАНИЕ ВИРУС!, Будте бдительны!
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Если речь идёт от "пуск=>выполнить" то не покатит при winlock`е, баннер не даст ничего сделать в винде после её загрузки.

А в безопасном режиме это тоже не катит?...

Упс... вот это не пробовал. Говорю же - ламер. Как загрузиться в безопасном режиме в XP?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Интересно, а как это будет работать если кодов до хрена, да они сложные?
Помогает.Что такое-сложный код???Тебе на телефон тупо скидывают смс-кой что,шифр на олбанском?Обычный цифро-буквенный пароль.Выбираешь из списка и вводишь все по очереди.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
А в безопасном режиме это тоже не катит?...
В последних СМС-винлокерах уже не катит. Гаденыш все равно вылезает и до отката не дотянуться. Выход - либо коды со второго компьютера, либо переустановка с резервного образа...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
ОЛЕГ  ВЕХОВ пишет:
Цитата
Einstürzen пишет:

Если речь идёт от "пуск=>выполнить" то не покатит при winlock`е, баннер не даст ничего сделать в винде после её загрузки.

А в безопасном режиме это тоже не катит?...

Упс... вот это не пробовал. Говорю же - ламер. Как загрузиться в безопасном режиме в XP?

Жмёшь "reset" и давишь "F9" или "F8",точно не помню, попробуй так или так, система сама спросит в каком режиме загрузиться. У мну такой вариант проканал три раза, правда в последний он всё время пытался в нет выйти, дык пришлось сетевой кабель отключать.
Изменено: Владимир Губенко - 05.04.2011 22:02:49
с уважением, cot behemot
Рисунок
У меня был такой: я загрузился в безопасном режиме, потом посмотрел, что у меня в Автозагрузке (Пуск-> Выполнить-> Набрать MsConfig-> Автозагрузка).
А там помимо служебных программ была одна, загружающаяся из папки Temp. Я её нашёл и грохнул.
Потом перезагрузился и всё устранилось.
Изменено: Кристо - 05.04.2011 22:05:10
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
У меня на ноуте долгое время небыло антивируса. Решил проблему кардинально: второй системой UBUNTU Linux, когда что-то на винду ловил - из под линухи заходил и ручками чистил. Правда хлопотно это очень.
Цитата
Владимир пишет:
Правда хлопотно это очень.
Кстати, вторая система - довольно элегантное решение...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Плюс ее в том, что места много не надо. С начала с лихвой хватало 8 гигов, сейчас увеличил до 20ти. Некоторые вещи под линуксом удобнее делать, чем под виндой. Ну и по разным стремным сайтам можно без страха шастать! :D
ууу на Линухе сидишь??? к ней никакая зараза не пристает)))
лично мне с локером повезло: я каким то краешком нащупал диспетчер, а уж потом дело в шляпе))
Вот, тьфу-тфу-тфу, пользую легальный Вин7 с включенным штатным дифендером (кажн день обновляется-дополняется) и второй год горя не знаю. Правда, ещё и легальный ДрВеб, но он ещё ни разу тревоги не поднимал - он у меня на подхвате, когда чего с нета качаю - сканирую им :)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Качал как то у друга (своего инета небыло) текстовый файл. Выскочил баннер "отправьте смс иначе ваш IP будет заблокирован". Ну он мне через Ctrl+Alt+Del закрыл эту шутку.
У самого сейчас динамический IP через USB-модем,да и проактивная защита включена на антивирусе-без подтверждения даже в инет зайти не могу.
У пользователя Виталий Чергинец (vitochery), был взлом аккаунта. Проблема решена и блокировка снята. Будьте более внимательны и осторожны с личными данными.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат