Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
"Паровоз" в Москве объявил 10% скидку на модели!!!
Я вчера там был реально! Кстати Pz II "c" драгон стоит всего 1 300 руб. плюс скидка 10%, в "Технике молодёжи" он стоит 1 600. - Осенью он стоил 1 800 руб.! Удачи кому нужен0)(0
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
дым, а ты не работнег магазина? просто хочется сказать , что у вас там пару парней продавцов, из - за которых и ехать - то неоохота. Лучше я куплю дороже, но без понтов и порчи себе настроения.
да есть такие супер пупер перцы ,причем не тока в паровозе,что с этого расстраиваца,мы ж нее к ним прихъодим)))
за мир во всем мире
Цитата
дым, а ты не работнег магазина? просто хочется сказать , что у вас там пару парней продавцов, из - за которых и ехать - то неоохота. Лучше я куплю дороже, но без понтов и порчи себе настроения.
Помню приехал туда за афтемаркетом, сидели перцы с открытыми ртами смотрели док.фильм, еле заставил их отвечать на вопросы и показывать товар. Хотя там есть два парня, которые своё дело знают, подбирали мне краску на Ми-24 в 35-м, и грунт посоветовали хороший. А так, хамство лечиться, если есть время, заставлял показать позиций 10 моделей и искать в их мега стопке набор травла, а потом либо ничего не купить, либо оплачивая покупку стоимостью 300р. дать красную бумажку достоинством 5000 со словами, мне плевать что у вас сдачи нет.
а я офигел, когда там один другому демонмтрировал свой пиджак!!!!!!!!

Ходил как по подиуму...... Слов нет.  Вот он там самый офигевший то ли от жизни , то ли от нежизни. Причем то что мы его о чем - то просили , по -ходу было интересно токмо нам)))))
 Есть там один продавец , хорошо , когда его смена., все покажет , поможет. Дай ему Бог здоровья.
привез меня Ил на экскурсию, на вопрос а есть ли у вас сказали посмотри там и стали дальше обсуждать свои трудности...ценник не понравился. ОЧЕНЬ.  

дороже чем у нас в Гуливере.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Ага помнится был я там на экскурсии... Все бы ничего, даже приобрел кой чего, но когда попросил ниши смоляные на мусю, долго искали, понимаю каробка маленькая и их много, дали повертеть в руках, верчу и вопрошаю, а сколь эта радость стоит? Нет наклейка там конечно была, но лучше переспросить. Долго рылись "в базе" (вот ж непонятно мне как человеку кампутерному что там так долго искать то?) в итоге озвучили ценник на пару сотен дороже чем на той желтенькой бумажке было написанно. Меня и тот то не сильно устраивал, а уж когда новый озвучили, то я и вовсе потерялся.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
в итоге озвучили ценник на пару сотен дороже чем на той желтенькой бумажке было написанно. Меня и тот то не сильно устраивал, а уж когда новый озвучили, то я и вовсе потерялся.
Обязаны продавать по той цене, что указана на ценнике, если откажутся, можно накатать в книгу жалоб пару ласковых, про то какие раздолбаи работают в магазине, они этого боятся.
Как мне тогда Илья сказал, вроде как это был чуть ли не сам хозяин иликакойто большой начальнег. Ну который мне показывал и искал цену потом.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я что-то не понимаю вроде такого магазина нет, знаю м.ТЯГА,или все его так называете по эмблеме перед входом.
что у вас там в Митине с магазинчиком? Есть возможность фотоотчета?

Можно если хотите , вместе посетить , просто я сам из Красногорска.
Цитата
Я что-то не понимаю вроде такого магазина нет, знаю м.ТЯГА,или все его так называете по эмблеме перед входом.
http://www.lococlub.ru/
мда, почитал "отзывы" и без них то туда ездить совсем не хотелось а теперь так вообще нет никакого настроения...
В эти выходные планирую вылазку за двумя UH-1D (H), краской, лаком, и т.д. а куда незнаю... где обычно брал сие дело, уже нет ничего...
Что-то вообще не понимаю с названием ,в чеке точно помню название м.ТЯГА ну да ладно.Был там, тоже не понравился персонал сидят документальные фильмы смотрят,нет  чтобы сказать какие модели новые появились.Покупал я там 2 танка от В.Э. никто не сказал что это дрова, а тогда только начинал ознакамливаться с фирмами,приехал домой стал собирать и пришёл в оху..вшое состояние,как это блин собирать,так и пришлось тупо выкинуть модели.AGOMIR вы так сильно не пугайтесь ,не съедят вас там,просто возьмите что надо и валите от туда быстрее%))
Даа продавцы мне сами сказали что они в моделях -0- да и наплевать на них, там один парень норма был и всё мне нашёл, а базы на компе у них нееет увы...
Дым на небе дым на земле, вместо людей машины
Цитата
...сидели перцы с открытыми ртами смотрели док.фильм, еле заставил их отвечать на вопросы и показывать товар. Хотя там есть два парня, которые своё дело знают.....
Фото перцев в студию!!! (фотогрфировать продавцов еще никто не запрещал) Был в магазе один раз, вероятно мне те перцы-документофилы попались....ну кароче что там говорить, скидки скидками, я лучше куплю дороже но у адекватных продавцов...и ближе.
Цитата
а я офигел, когда там один другому демонмтрировал свой пиджак!!!!!!!!
Ахтунги-модницы чтоль:D
Цитата
мда, почитал "отзывы" и без них то туда ездить совсем не хотелось а теперь так вообще нет никакого настроения...
В эти выходные планирую вылазку за двумя UH-1D (H), краской, лаком, и т.д. а куда незнаю... где обычно брал сие дело, уже нет ничего...
 ну, что .... можно с майором забиться и поехать вместе куданить на закупки. Мне правда не много - то и надо , но бутылочку пивка потом можно и рассмотреть. Да и веселее!


Что скажете?

Выбор есть;

 1) Мир моделиста ( П.Культуры)
 2) Тм в Олимпийском. ( Пр. Мира)
 3) Паровоз ( Динамо)
 На худой конец:
 Т.Ц. Москва (отдел Тамии), Митино (новый магазин) На Динамо вроде еще какой - то магаз.....

 Вообщем есть выбор.
Цитата
Фото перцев в студию!!! (фотогрфировать продавцов еще никто не запрещал) Был в магазе один раз, вероятно мне те перцы-документофилы попались....ну кароче что там говорить, скидки скидками, я лучше куплю дороже но у адекватных продавцов...и ближе.

Ахтунги-модницы чтоль:D
В Мире моделиста ценники не сильно отличаются, а если отличаются то часто в лучшую сторону. А народ там намного адекватнее и приятнее. Вот такая вот реклама. Просто все "злачные" места Москвы посещались в один день сборной группой каропчан, могу сравнивать.

приоритеты выставлю так:
Мир моделиста
ТМ
Паравоз

несмотря на то что в ММ неприобрел ничего, ставлю его на первое место. душевный народ, дуевные ценники, просто так сложилось что неприобрел там ничего. попали в такое время что небыло того что надо. При равном ассортименте порядок в моем видении именно таков.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ну, что .... можно с майором забиться и поехать вместе куданить на закупки. Мне правда не много - то и надо , но бутылочку пивка потом можно и рассмотреть. Да и веселее!


Что скажете?

Выбор есть;

 1) Мир моделиста ( П.Культуры)
 2) Тм в Олимпийском. ( Пр. Мира)
 3) Паровоз ( Динамо)
 На худой конец:
 Т.Ц. Москва (отдел Тамии), Митино (новый магазин) На Динамо вроде еще какой - то магаз.....

 Вообщем есть выбор.
Хорошо вам - Москвичам! А вот мне к этому перечню магазинов еще билет на самолет нулевым номером, чтоб компанию составить и пивка попить 0)(0
Александр В.
- Пинок под зад продвигает по служебной лестнице быстрее, чем дружеское похлопывание по плечу! -
Цитата
В Мире моделиста ценники не сильно отличаются, а если отличаются то часто в лучшую сторону. А народ там намного адекватнее и приятнее. Вот такая вот реклама. Просто все "злачные" места Москвы посещались в один день сборной группой каропчан, могу сравнивать.

приоритеты выставлю так:
Мир моделиста
ТМ
Паравоз

несмотря на то что в ММ неприобрел ничего, ставлю его на первое место. душевный народ, дуевные ценники, просто так сложилось что неприобрел там ничего. попали в такое время что небыло того что надо. При равном ассортименте порядок в моем видении именно таков.
ПРИСОЕДИНЮСЬ К МНЕНИЮ.
Паравоз отличный магазин.
Всегда полно травла и афтемаркета.

Модели правда слишком дорого стоят. Не советую ехать туда за моделями. А вот афтемаркет пожалуйста.
Продавцы - Вован и Виталик очень хорошие ребята. Разжуют вам все и покажут (если вы сами не дебил)

Но есть и не очень работящие продавцы, но и самому, опять же не надо быть нежным. Вам надо - просите, принесут. Никуда не денуться... они же всего лишь продавцы...
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
дебилы туда не ездят.



да и зачем мне быть нежным или грубым? просто я хочу чтоб на мое пребывание в магазине обращалось внимание. Не более того.Я приехал потратить деньги . Элементарного уж можно ожидать , более никто и не просит.....
Цитата
ну, что .... можно с майором забиться и поехать вместе куданить на закупки. Мне правда не много - то и надо , но бутылочку пивка потом можно и рассмотреть. Да и веселее!


Что скажете?

Выбор есть;

 1) Мир моделиста ( П.Культуры)
 2) Тм в Олимпийском. ( Пр. Мира)
 3) Паровоз ( Динамо)
 На худой конец:
 Т.Ц. Москва (отдел Тамии), Митино (новый магазин) На Динамо вроде еще какой - то магаз.....

 Вообщем есть выбор.
Поехали :) надо опрпеделиться с точкой сбора и вперед!
Можно даже пунктик добавить на Братиславской 32... вдруг там что путное появиться :)
Если устроит:


В воскресенье , около 12ти  у мира моделиста. Дальше определимся)))))
Цитата
Паравоз отличный магазин.
Всегда полно травла и афтемаркета.

Модели правда слишком дорого стоят. Не советую ехать туда за моделями. А вот афтемаркет пожалуйста.
Продавцы - Вован и Виталик очень хорошие ребята. Разжуют вам все и покажут (если вы сами не дебил)

Но есть и не очень работящие продавцы, но и самому, опять же не надо быть нежным. Вам надо - просите, принесут. Никуда не денуться... они же всего лишь продавцы...

Полностью согласен
Был сегодня в паровозе первый раз,нормальный магазин ,загляну ещё.Вована не видел ,а Виталик работает как обычно грамотно и быстро.
Казацкое слово не дым!
присоединяюсь к мнению по рейтингам московских магазинов,но есть еще и Лейбкампания в Сокольниках,цены ии продавцы там адекватные,првда ассортимент не так широк,но есть экзотические и редкие модели.
за мир во всем мире
Цитата

приоритеты выставлю так:
Мир моделиста
ТМ
Паравоз.
Уже похоже на опрос, треба тему замутить. Коль такая пьянка то у меня приоритетов по первенству нет, есть магазины которые мне импонируют
-ММ-
-ТМ-
-Подвал-
Дас,покупателя не понять,наверное это следующая вечная тема,..реакция покупателя когда продавцы спрашивают  что бы вы хотели-покупатель не доволен,-продавцы слишком назойливы в этом магазине, теперь - продавцы не спрашивают,не мешают покупателю разобраться посмотреть о чем то подумать опять не нравится :D  ничего не знают посоветовать ничего  могут .
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
продавец должен элементарно дать понять что заметил присутствие покупателя, хотя бы поприветствовать как в СтарикеХоттабыче или в Евросети и т.д. и оставить оного в покое до поры до времени... хотя бы минут на 5
продавец должен продавть. все.
на остальное есть консультанты
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат