Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Соответствие занимаемой должности каждым из админов
Соответствие занимаемой должности каждым из админов. Кто не соответствует своей должности?
Голосование тайное - так что не стесняемся голосовать.
P.S. Некоторые админы не уместились в опрос, так там только 10 пунктов.
К чему эта тема?
обычно, я такие вещи вообще игнорирую, но тут просчто интересно, цель какая?
matveev-v.ru
Просто админы стали злоупотреблять своими обязанностями. И развелось их уж больно много. Надо сократить ихнее число.
Насколько я понимаю пролог здесь? -> http://www.karopka.ru/showthread.php?t=3689
Убрать бы того, кто лезет куда не след... да он как-то не подписывается.
Цитата
Насколько я понимаю пролог здесь? -> http://www.karopka.ru/showthread.php?t=3689
Убрать бы того, кто лезет куда не след... да он как-то не подписывается.
А можно Винни попросить посмотреть кто это или Духа.:rolleyes:
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
а лекси мне нравится.
Цитата
Просто админы стали злоупотреблять своими обязанностями. И развелось их уж больно много. Надо сократить ихнее число.

Нууу.... Это не тебе решать))))
По сабжу - не голосовал, т.к. ВСЕ кто в списке, занимают эту должность по праву!  (Даже Колибри:D :D :D )

Пусть тот, кто второй раз апрувил ЛаГГ сам об этом скажет!)))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
А можно Винни попросить посмотреть кто это или Духа.:rolleyes:
Узнать, кто разместил ту или иную модель невозможно.
Трепещите, враги моделизьма! Дух форума снова на свободе!
А разве нигде не ведется запись действий админов?
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
Просто админы стали злоупотреблять своими обязанностями. И развелось их уж больно много. Надо сократить ихнее число.
Молоток! Оставить одного админа! поменять название с Каропки на упаковку и давайте не думая нести всякую чушь на сайте. Ура товарищи! Да здравствует революция!!!!
А чё? Я тут ни при чем!
Такое впечатление , что у нас начался конкурс " Осеннее обострение "...
Интересно, а сколько надо голосов то набрать, ну чтобы победить в выборах.
И почему отсутствует Винни? А Так же Дух форума? что за неравноправие? почему им не дают поучаствовать в выборах??? Исправлю пожалуй. Если кого пропустил, то говорите все еще только начинается и можно внести корректировку в предвыборные списки! УРА я на первом месте!!! Уважаемый электорат, надеюсь при победе на выборах, вы расскажите почему отдали свой голос. Каждый получит по две сиське в одни лапки за это.

Да вот еще, камрад МBrone в силу своего возраста еще ниразу не был на выборах и не имеет права быть избранным, но наверняка слышал как был недоволен народ когда у него отобрали любимого кандитата "Против всех" у нас его тоже не будет ибо слегка непонятно получится против всех за или против всех против. У нас добавляется кандидат "Все на местах". Прошу любить и жаловать. Всетаки демократия есть демократия и давайте не будем уподоблятся нашему правительству лишившему нас такой возможности.

Да и самое главное! Почему опрос создан только с единственным вариантом ответа??? Это уже товарищи наблюдатели неоцееенят и больно будут ругать и писать гневные бумаги.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Других не было, по прочине того, что в опросе максимум 10 вариантов.

Лекс, против тебя уже проголосовало 5.Я думаю знаю кто "победит"

А нафиг ты создал ещё один пункт,типа чё боишся что все против тебя будут?
Цитата
Других не было, по прочине того, что в опросе максимум 10 вариантов.

Лекс, против тебя уже проголосовало 5.Я думаю знаю кто "победит"


А нафиг ты создал ещё один пункт,типа чё боишся что все против тебя будут?

А дальше-то что? Самый нижний вариант живет меньше и уже составляет здоровую конкуренцию;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ну и ерундой занимаетесь.
Вы еще ради веселья замутите голосовалку " кого из пользователей надо убрать с форума", вот тогда попрет джазззззз!%)) 0)(0
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Во,блин!Опередил Ветер меня%)) Точно фигнёй маются..Опросу-игнор.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Если надо кого-то убрать - можно меня убрать.
Я не претендую.
Тем более появляюсь редко... и не по делу. :)
Я только картинки смотрю и буквы читаю (правда с интересом).
В общем запишите меня в эти, как их... в космонавты, и отправьте пинком - в космас. :)
Не знаю куда там жать, но я - ЗА! :)
И никаких!
Ыыыыыыыыыыыыыы
Тогда предлагаю голосовать КАЖДОГО бота-кандидата на бан в отдельности%)) %)) %))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Ну уж если развивать тему, то для решения подобных вопросов должно также быть обвинение и защита и дело должно решаться в строгом соответствии с нормами материального и процессуального права.:())
+ кассация и надзорка.
Каждый спамер также имеет право на защиту! А то развели тут тоталитаризм и произвол!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Я считаю, что Лекси нада лишить прав администратора! Есть те, Кто тоже проголосовали против него.
Цитата
Я считаю, что Лекси нада лишить прав администратора! Кто-тоже проголосовал против него.
Первым , наверное , был ты ...
Цитата
Если кого пропустил, то говорите все еще только начинается и можно внести корректировку в предвыборные списки!
ВаНьКу Забыл и Батала , и Нефигази , и Мишуню , и SteEf , и Vitalij ,и Otstoy. Они тоже могут вылитить)^(
Цитата
Первым , наверное , был ты ...
Ну против него же ктото проголосовал. Значит недовольны, комуто насалил.
Цитата
звиняюсь. неправильно составил текст: башка к ночи ужо не думаит.
Ну против него же ктото проголосовал. Значит недовольны, комуто насалил.

И дальше-то что??? Ну победит Лекс в голосовании, а дальше?

И вообще, если он кому-то перешел дорогу, то наверное надо не прятаться за закрытый опрос и цифры, а открыто сказать, чем эти 5 человек не довольны... Такое мое ИМХО
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Смещение с поста дальше должно быть. Лекси даже не нормальный моделист. Что он на форуме моделистов забыл?
Цитата
Смещение с поста дальше должно быть.

С какого перепуга?:mad:
Всем не угодишь.
Фиговую ты кашу заварил, пообщайтесь в личке меж собой и решите все.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Цитата
Смещение с поста дальше должно быть. Лекси даже не нормальный моделист. Что он на форуме моделистов забыл?.

За базар ответишь???

http://www.karopka.ru/model.php?id=95

http://www.karopka.ru/model.php?id=97

http://www.karopka.ru/model.php?id=98


И, молодой человек, советую Вам сравнить даты Вашей регистрации и регистрации Лекси. Лекси - один из тех, кто начинал этот форум...
С уважением. Col. Cyberdemon
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А когда он последний раз модели выкладывал? сейчас только флудит - и больше ничего!
Сударь!Давайте прекращайте сведение личных счётов.Чего-то заигрались в демократию похоже....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
про меня тоже проголусуй-у меня моделей еще меньше выставленно:(семья знаешь ли,работа,заботы всякие:(
Сергей aka ASW
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат