Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Модели в очереди на публикацию!
Думаю тема весьма актуальная будет.

чей там Варяг от Звезды приплыл? - это не опубликуется, 100% - сейчас Петро придет и удалит нафиг.
в общем с разрешение Петра Кругликова (главный по водоплавающим) Варяг отправился в поиски лучших фотографий. Ничего личного. Автору перечитать тему как фотографировать и условия размещения моделей.
Уважаемые коллеги! Как наверно вы успели заметить-наш форум растет вопреки мрачным прогнозам(ну,это было давно)и это только радует. Но! Соответственно растет и количество выставляемых работ. Тут уж хошь-не-хошь а придется несколько ужесточить критерии отбора. Прошу подойти к этому вопросу с пониманием,в частности это обращено к нашим начинающим моделистам. Будьте внимательны в отборе работ и фотографий,чаще совеститеть с админами разделов если не совсем уверены в чем-то. И не обижайтесь если работу завернули. Это лучше чем ловить табуретки:)Всем-удачи!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Да и еще пишите плз чья модель, при опубликовании будем убирать, а так хоть знать будем кому написать если какие то проблемы возникнут.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Хватит присылать Обершютце. щас кто-нибудь придет и решит куда его девать
Цитата
Хватит присылать Обершютце. щас кто-нибудь придет и решит куда его девать

Сорри просто..не показывывало что данные отправлены на рассмотрение.

С Ув.Konig
С Уважением Konig.
Сейчас в очереди:
Пластмассовая кошка панцерваффе.(не надо присылать дважды)
ГАЗ-67
Ил

Доброго времени суток!
Вот я как 2 часа назад отправил виньетку (Zeit...Voran!!!).И нинаю будет ли она опубликована !? Просто после того ,когда я нажим кнопочку отправить...Даже нет ни кокого уведомления что раб. рассмотрится, или как там у Вас.Просто опять появляется страничка с заполнением и вставкой фото.

С Ув.Konig.
С Уважением Konig.
Konig, могу ошибаться, но есть вариант такой - уведомление появляется на самом деле секунд на 5 - как у меня (даже на 3, пожалуй), по крайней мере, ...в этот промежуток времени вы можете отвлечься на что нибудь.... а по истечении этих 5-ти секунд действительно должна появляться указанная Вами страничка...   так Вы и не успеваете увидеть подтверждение о принятии модели на рассмотрение....
Люди. я с вас улыбаюсь... Запомните одно, если все корректно заполнено и отправлено, то оно будет опубликовано.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Люди. я с вас улыбаюсь... Запомните одно, если все корректно заполнено и отправлено, то оно будет опубликовано.

А как же вот это понимать тогда?
Цитата
Уважаемые коллеги! Как наверно вы успели заметить-наш форум растет вопреки мрачным прогнозам(ну,это было давно)и это только радует. Но! Соответственно растет и количество выставляемых работ. Тут уж хошь-не-хошь а придется несколько ужесточить критерии отбора. Прошу подойти к этому вопросу с пониманием,в частности это обращено к нашим начинающим моделистам. Будьте внимательны в отборе работ и фотографий,чаще совеститеть с админами разделов если не совсем уверены в чем-то. И не обижайтесь если работу завернули. Это лучше чем ловить табуретки:)Всем-удачи!

"Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим"(с)К.Прутков :p
Борис, может уже хватит? Сколько Вы еще будете искать на этом сайте всевозможные минусы? Все Ваши сообщения только указывают на ошибки. Вы практически не разу не участвовали в обсуждениях моделей и не дали ни одному пользователю этого ресурса не одного полезного совета. Так зачем Вы тогда вообще сюда заходите, если для Вас здесь нет ничего интересного кроме тыканья нас носом в наши ошибки и недочеты? Занимайтесь своим РУМОДом, а со своими косяками мы как-нибудь сами разберемся, без Ваших комментариев.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А это понимать как пожелание, не более. Может молодешш будет более вдумчиво выкладывать свои изделия например просто в разделе превью. Разница между ответственным за размещение моделей и модератором думаю видна и ее не надо объяснять.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Все Ваши сообщения только указывают на ошибки. Вы практически не разу не участвовали в обсуждениях моделей и не дали ни одному пользователю этого ресурса не одного полезного совета. Так зачем Вы тогда вообще сюда заходите, если для Вас здесь нет ничего интересного кроме тыканья нас носом в наши ошибки и недочеты?
Как пишут в умных книгах, критики впоследствии становятся активными помощниками владельца сайта, если кто-то написал критическое замечание, то скорее всего это означает , что ваш сайт такому посетителю не безразличен и он хочет, чтобы сайт стал еще лучше
Борис,отвечу Вам персонально:что прочли-то и значит.К Вашему сведению,практически ни одну работу не завернули(по моим сведениям,сам размещением не занимаюсь).Выставляют даже очень слабые работы.И их авторы получают не только замечания,но и советы.
Так что не мешало бы прежде чем ехидничать(а так и выглядит Ваша реплика)ходя б поинтересоваться сутью.
Всего и всякого!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Борис, может уже хватит? Сколько Вы еще будете искать на этом сайте всевозможные минусы? Все Ваши сообщения только указывают на ошибки. Вы практически не разу не участвовали в обсуждениях моделей и не дали ни одному пользователю этого ресурса не одного полезного совета. Так зачем Вы тогда вообще сюда заходите, если для Вас здесь нет ничего интересного кроме тыканья нас носом в наши ошибки и недочеты? Занимайтесь своим РУМОДом, а со своими косяками мы как-нибудь сами разберемся, без Ваших комментариев.

Коллега, Вы несправедливы ко мне:)
Я не ищу ошибки на вашем сайте, более того - я не сказал о вашем сайте ни одного плохого слова с начала его существования.

Тут дело в том, что неоднозначности сильно мешают приходящим людям со свежего взгляда, но при этом - эти же неоднозначности не видны завсегдатаям, потому что они привыкли, "глаз замылился". И в таких случаях очень полезно описать это со стороны. Я, например, очень радуюсь, когда мне об этом пишут и стараюсь привести в соответствие.

Полезных советов я тоже надавал множество, некоторые из них даже реализованы, правда без упоминания меня (оно и правильно, наверное), а один - Вы лично снесли:)

Ну и опять же - правилами не запрещено указывать на нестыковки тем, кто не участвует в обсуждении моделей:)

Забыл спросить - Вы не покажете ли мне мои посты, где я тыкал вас (в смысле здешних посетителей или Админов) носом в ваши ошибки или недочеты? Хоть один.
Цитата
А это понимать как пожелание, не более. Может молодешш будет более вдумчиво выкладывать свои изделия например просто в разделе превью. Разница между ответственным за размещение моделей и модератором думаю видна и ее не надо объяснять.

Оно бы да - но вот Вы написали - то, что корректно послано и принято - будет опубликовано, но не упомянули ни качества модели, ни качества фотографий, ни каких-то еще критериев. Я подозреваю, что, например, фотографии плохого качества, тем не менее корректно принятые - опубликованы не будут, что даст повод приславшему их обвинить Админов   в некорректности на ровном месте - из-за одного обещания - "всё будет опубликовано". И кому это надо? Вполне естественно, что не все корректно присланные работы могут быть опубликованы - как об этом логично написал коллега Serg62 - просто надо это официально узаконить, чтобы не было необоснованных обвинений.

Относительно разницы между модератором и ответственным за размещение - есть еще и такая цитата:
Цитата

чей там Варяг от Звезды приплыл? - это не опубликуется, 100% - сейчас Петро придет и удалит нафиг.

Вот и все, что я имел в виду.
Цитата
Борис,отвечу Вам персонально:что прочли-то и значит.

В том и дилемма - то, что я прочел - неоднозначно:)

Цитата
К Вашему сведению,практически ни одну работу не завернули(по моим сведениям,сам размещением не занимаюсь).Выставляют даже очень слабые работы.И их авторы получают не только замечания,но и советы.

Я в курсе. Но дело вовсе не в том, все публикуется или нет - это вопрос политики сайта - дело в том, чтобы желающий опубликоваться не был введен в заблуждение однозначными "все будет опубликовано", и (в той же ветке) - "не все будет опубликовано". Я всецело поддерживаю здешнюю политику публикования всего подряд (в хорошем смысле), я не согласен с тем, что можно публиковать очень плохие фотографии (просто потому, что никто никаких советов автору дать не сможет, кроме совета "учиться фотографировать") - но мое согласие тут никакий роли не играет. Я просто хотел порекомендовать как-то обозначить минимальные рамки для публикации. Нижнюю планку. На любом уровне - неважно на каком, но имхо она должна быть упомянута. Она не оговорена нигде на сайте, что дает повод для всякого гнусежа. Я понимаю - вам всякие гнусежи до фонаря, но если можно обойтись без них - почему бы не обойтись без них?

Цитата
Так что не мешало бы прежде чем ехидничать(а так и выглядит Ваша реплика)ходя б поинтересоваться сутью.
Всего и всякого!

Это был совет. Если то, что я написал - ехидство - что же Вы скажете, если я ехидствовать начну?:)

Извините, если чем-то задел. Просто я попытался обозначить небольшую нестыковку. Откуда столько пламени в дружном отпоре - не понимаю - всю дорогу всячески поддерживаю ваше начинание и продолжание. Может меня с кем-то спутали?

всего всякого
блин........ отправил, и жди......... не в магазине. имейте терпение , друзья ;)
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Борис,за заботу спасибо. Критерии отбора публикации будут(и должны)меняться,обсуждение проблем идет. И ветка собственно была создана как начальная по этой проблеме. Требуются небольшие доработки самой системы отправки ,только то и всего./ Коллеги,подписывайте свои работы(в файле с отправленной работой автор пока не прописывается автоматом)Это ускорит разрешение накладок и недоразумений.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Варяг редкое исключение. там картинки были сто на сто пикселей если не меньше. Потому Ил и поднял шум чтобы автор переснял модель, ибо при опубликовании не видно кто автор, видно только после.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Варяг редкое исключение. там картинки были сто на сто пикселей если не меньше. Потому Ил и поднял шум чтобы автор переснял модель, ибо при опубликовании не видно кто автор, видно только после.

Я про то и говорю - вполне понятно, что такое публиковать ни к чему (в первую очередь для автора), но неплохо про это написать. Иначе человек зашел - "публикуется всё" - и послал вот такое. Не опубликовано.
И вполне могут пойти всякие разговоры типа недавно снесенных тут в ветке про диораму - кому оно надо?
Цитата
--г-ну Кроткову.-палку уберите-от греха...она о двух концах.----------------------
С какой стати мне ее убирать? Или это приказ? Если приказ - отдайте его тому, кто ее мне выдал:)

Цитата

Эко,Вас-задело.--"люди со свежим взглядом''---когда -говорил Вам о жидком конце Вашего сайта-посмеялись и забанили  на 3 дня--это Sergej-''не последний человек в своём городе'' --хотя... c дебильными  моделями -согласен-и ещё со многим------------НО-----пока -концептуально...
Коллега - Вы спутали - задело не меня:)
Я, по своей должности модератора, указал на нестыковку, могущую вызвать нехорошие разговоры, некоторых задело, но задела, как я понимаю, всего лишь форма моего сообщения. Я объяснил что имею в виду и надеюсь претензий у коллег ко мне стало меньше.

Насчет остального, что Вы написали - Вы опять спутали меня с кем-то - можете проверить (я не поленился и нашел ветку:))
http://rumodelism.com/forum/read.php?f=27&i=20614&t=20614
Если Вы не поняли за что получили бан - обращайтесь в личку - расскажу. Если мои объяснения не интересуют - можете написать такое на любом другом форуме - и потом посмотрим, на каком из них Вас не забанят:)
Цитата
Коллега, Вы несправедливы ко мне:)
Я не ищу ошибки на вашем сайте, более того - я не сказал о вашем сайте ни одного плохого слова с начала его существования.

Тут дело в том, что неоднозначности сильно мешают приходящим людям со свежего взгляда, но при этом - эти же неоднозначности не видны завсегдатаям, потому что они привыкли, "глаз замылился". И в таких случаях очень полезно описать это со стороны. Я, например, очень радуюсь, когда мне об этом пишут и стараюсь привести в соответствие.
.
Ну так и Вы пишите админам в личку. Надо наверно тоже добавить в правила запрет на публичное обсуждение действий администрации.:rolleyes:
Цитата
Полезных советов я тоже надавал множество, некоторые из них даже реализованы, правда без упоминания меня (оно и правильно, наверное), а один - Вы лично снесли:).
Я если и сношу посты, то не одного канкретного человека, а все в которых есть что то нелицеприятное и те смысл которых пропадает при удалении первых. Чтоб моск не перегружать окружающим.:D
Специально перечитал все все Ваши посты и не нашел ни одного полезного совета по покраске или сборке моделей.

Цитата
Ну и опять же - правилами не запрещено указывать на нестыковки тем, кто не участвует в обсуждении моделей:).
Очень жаль.

Цитата
Забыл спросить - Вы не покажете ли мне мои посты, где я тыкал вас (в смысле здешних посетителей или Админов) носом в ваши ошибки или недочеты? Хоть один.
Откройте свой профиль и выберите " Найти все сообщения от Борис Кротков":D
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Коллеги,прошу прекратить выяснение отношений.Ветка не для этого предназначена.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
собственно возвращаясь к теме - чья там Пантера полусобранная? мне конечно пофигу, но это в превью надо выставлять
кто выкладывал диораму в 72. не надо отправлять по три раза. придет адин по диорамному разделу-выставит




.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
блиН, вижу столько проблем с публикацией, надо очередное предложение по обновлениям в каропке...
matveev-v.ru
Танкисты и диорамщики (виньетчики:)) вы куда пропали? Неделю уже голубые каски висят и Т-62 застрял
вот-вот...ваще танкисты обленились:D
Сергей aka ASW
Страницы: 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат