Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Народ, очень нужен вес моделей Абера, АФВ, и Академи, Дано задание найти вес 1300 моделей, поймите, хоть примерный вес моделей Абера, АФВ, и Академи
Ребят, войдите в положение, деньги очень нужны, поэтому работаю как могу и где могу.
Дано задание найти вес моделей Абера, АФВ, и Академи, всего их 1300, ещё нужно чтоб вес каждой был с 3-х источников, так что если можете то говорите вес, давайте ссылки, буду рад.
Даже примерный вес, хоть что нибудь
Смотреть в инет магазах, хоббиизи томже, при оформлении заказа пишется вес, тока я хз какой, коробки или посылки. Если писать напрямую в модельные фирмы, то тоже нужны ещё 2 источника для подтверждения?
А вообще очень похоже на работу ради работы, в москве наверное живёте, там такое любят.
Можно обежать доступные магазы со своими весами.
Цитата
batman63 пишет:
А вообще очень похоже на работу ради работы, в москве наверное живёте, там такое любят.
Нет я с Донбасса, сейчас в Виннице, потому и нужны деньги, а нормальную работу в 14 найти сложно, тем более в чужом городе...
Боюсь, что это не выполнимо на нашем уровне, напольные весы академовскую коробку не видят, а аптечные у редкого моделиста найдутся.
Обычная коробка с набором БТТ, весит до двух килограммов (несколько раз отправлял почтой наборы, видел как их взвешивали), в среднем 1,5 кг.-1,8 кг.
Абер вообще не делает модели, только афтермаркет, что там у него с весом, сказать сложно.
В целом, задача практически невыполнимая, а учитывая, что должно быть три источника, так вообще фантастическая, особенно это касается, веса продукции Абер.
Цитата
Николай Коровин пишет:
Боюсь, что это не выполнимо на нашем уровне, напольные весы академовскую коробку не видят, а аптечные у редкого моделиста найдутся.

Сейчас есть кухонные, электронные, маленькие, до 5 кг., стоят в районе 500 рублей, их за глаза хватит. Другое дело, что ТС, как говорится, в еб...нях находится и вариант бегать с весами по 2 - м модельным магазинам с ассортиментом из 15 моделей тут не очень прокатывает. В интернете будит ловчее, проблема в том, сколько времени на это уйдёт и сколько потом ему за это заплатят.
Почему то уверен что оно того не стоит. Даже если прикинуть, 1300 моделей * 10 минут (среднее время поиска веса одной модели) = 13000 минут/60 = 216 часов/8 = 27 дней. То есть придётся почти целый месяц лазить в инете по 8 часов каждый день. И на счёт 10 минут я тоже не очень уверен, скорее всего это будит намного больше.
Ой, я забыл про три источника, тогда получается в три раза дольше - три месяца. И это при самом благоприятном раскладе.
А модели какие-то конкретные или указаны только фирмы?
Цитата
OstapBender пишет:
А модели какие-то конкретные или указаны только фирмы?
Дано три дока со списком зз (как я понял) всех моделей тех 3-х фирм
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
Николай Коровин пишет:

Боюсь, что это не выполнимо на нашем уровне, напольные весы академовскую коробку не видят, а аптечные у редкого моделиста найдутся.



Сейчас есть кухонные, электронные, маленькие, до 5 кг., стоят в районе 500 рублей, их за глаза хватит. Другое дело, что ТС, как говорится, в еб...нях находится и вариант бегать с весами по 2 - м модельным магазинам с ассортиментом из 15 моделей тут не очень прокатывает. В интернете будит ловчее, проблема в том, сколько времени на это уйдёт и сколько потом ему за это заплатят.

Почему то уверен что оно того не стоит. Даже если прикинуть, 1300 моделей * 10 минут (среднее время поиска веса одной модели) = 13000 минут/60 = 216 часов/8 = 27 дней. То есть придётся почти целый месяц лазить в инете по 8 часов каждый день. И на счёт 10 минут я тоже не очень уверен, скорее всего это будит намного больше.
Для Акия нашёл Амазон.Ко.Ук там есть вес почти всех моделей Аки
Вообще-то первое апреля на носу. Или не за горами.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат