Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Осторожно: мошенник!, Будьте внимательны...
Цитата
SUBARIK пишет:
Вопрос с топикстартеру, лично вас он кинул на деньги или кого-нибудь кто здесь отписался? Я никого не защищаю, просто интересно это ваш личный опыт или за других переживаите? Скажу за себя, года полтора назад покупал у этого человека химию, никаких проблем не было. Обосрать оно то быстро, главное чтобы потом не извинятся. Я никого не защищаю и не осуждаю, хочу услышать реальные доказательста от тех кого кинули. А с человеком действительно любая хрень могла случится, от аварии и болезни. до тюрьмы и тд.

Лично меня этот человечек кинул на 150$.
Всего сумма, на которую он обманул коллег, - около 1000$.
Это без учета того, что ему одолжили на операцию, естественно никто назад этих денег не получил...
Много это или мало - каждый меряет по себе.
Для меня все началось с этого объявления:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_770936.html#770936

ТС прислал личное сообщение, потому как за несколько дней до этого я дал на Скале объяву о покупке редких вакушек.
Я пытался купить  ТБ-1 и Р-6 у Александра Николаевича Козырева, но он был занят переделкой мастер-моделей под смолу.
А.Н. и посоветовал мне обратится к коллегам.
Я последовал совету - и увы,  нарвался на этого шакаленка...
Обращался ко мне продавец под ником Нордик, но деньги пошли на счет Романа Евсеева.
Мне не особо жалко денег, просто я не люблю когда меня так нахально обманывают.
Сейчас у меня очередной аврал на работе, но при первой же возможности я прокачусь в Керчь, и с удовольствием  сломаю ублюдку нос пообщаюсь с Ромой...
Изменено: Штайнер - 02.02.2013 23:14:16
Кстати, вот ссылка "Черный список" на Скале, наш бывший коллега тут тоже фигурирует:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_806125.html#806125
Так он чего - в Москве теперь?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
SUBARIK пишет:
Вопрос с топикстартеру, лично вас он кинул на деньги или кого-нибудь кто здесь отписался? Я никого не защищаю, просто интересно это ваш личный опыт или за других переживаите? Скажу за себя, года полтора назад покупал у этого человека химию, никаких проблем не было. Обосрать оно то быстро, главное чтобы потом не извинятся. Я никого не защищаю и не осуждаю, хочу услышать реальные доказательста от тех кого кинули. А с человеком действительно любая хрень могла случится, от аварии и болезни. до тюрьмы и тд.

Он обокрал меня. Если желаете, могу рассказать детально
Жуликов надо наказывать.
Изменено: Антон - 24.02.2013 19:30:47
Честное слово, что-нибудь все таки соберу и размещу в галерее
Короче говоря, он народ нагрел и заслуживает...определенной кары 8(-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
коллеги, приветствую! я тоже никого не защищаю, но серьезный косяк, на мой взгляд, кричать "волки!" (болею, операция, авария). мы ведь доверчивы до поры до времени, а потом "и по сопатке можно". На счет списка черных - правильная мысль. на панцере такой есть, бывает, что за плохое "поведение" и выговор объявляют. С уважением ко всем.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Короче говоря, он народ нагрел и заслуживает...определенной кары  
Согласен.Какие бы у тебя не были обстоятельства,другие здесь не причем.Накосячил где-то скажи честно,попроси помощи,в конце концов,каропка не без добрых людей.В жизни бывает всякое,здесь об этом уже писали.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
извините, немного выпал из темы...
гада поймали?
если нет, будет ли назначена награда за поимку?
можно ли получить ее (хотя бы частями) уже сейчас?

#$#
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Штайнер  пишет:


Сейчас у меня очередной аврал на работе, но при первой же возможности я прокачусь в Керчь, и с удовольствием   сломаю ублюдку нос  пообщаюсь с Ромой...

А в Керчи вас встретит "шайба" :) в 2 раза больше чем у вас на аве с вопросом "ну кто тут Рому ищет" ))))
ку :)
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
извините, немного выпал из темы...

гада поймали?

если нет, будет ли назначена награда за поимку?

можно ли получить ее (хотя бы частями) уже сейчас?



Сварог,чьими частями??Этого самого гада?!
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Штайнер  пишет:

Сейчас у меня очередной аврал на работе, но при первой же возможности я прокачусь в Керчь, и с удовольствием   сломаю ублюдку нос  пообщаюсь с Ромой...

А в Керчи вас встретит "шайба"   в 2 раза больше чем у вас на аве с вопросом "ну кто тут Рому ищет" ))))

так он же в Москве сидит, разве нет?
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Сварог,чьими частями??Этого самого гада?!

Ага... просто нашел в сети интересное издание http://www.huntingsib.ru/articles/view/24812/
Хотелось попрактиковаться...  crezy
Изменено: Сварог Сварогов - 19.02.2013 19:43:09
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

так он же в Москве сидит, разве нет?

В Москве тоже можно на амбала нарваться :)
Цитата
Константин пишет:

В Москве тоже можно на амбала нарваться  

уже нет...  8)-
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
уже нет...
это почему?
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

уже нет...

это почему?

все амбалы теперь здесь...
Sua cuique sunt vitia.
Вообще-то здесь не комедия(да и не трагедия).
Попрошу лишего не писать(ибо-почищу нафиг  :^( )

]}[{
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Цитата
Штайнер  пишет:

Сейчас у меня очередной аврал на работе, но при первой же возможности я прокачусь в Керчь, и с удовольствием   сломаю ублюдку нос  пообщаюсь с Ромой...

так он же в Москве сидит, разве нет?
Да.
Именно поэтому Штайнер едет в Керчь. :D
Чтобы не вышло ненароком
Цитата
Anton пишет:
... вас встретит "шайба"   в 2 раза больше чем у вас на аве с вопросом "ну кто тут Рому ищет" ))))
Изменено: Athlon - 20.02.2013 00:41:35
Рисунок
Цитата
Serg62 пишет:
Вообще-то здесь не комедия(да и не трагедия).

Попрошу лишего не писать(ибо-почищу нафиг    )

Так я что? Я как раз пишу, т.к. тема эта мне очень близка и вызывает резонанс. Он ведь, гад, теперь в моем городе обосновался, и такое соседство меня крайне удручает...
Sua cuique sunt vitia.
Дорогие товарищи моделисты!

Я начинающий моделист и собрал всего пару моделей. Я также ищу очень интересные Киты, можно сказать редкие. И для того чтобы общаться с такими же хорошими людьми зарегистрировался на пару сайтах. У меня были разные знакомства и во Владивостоке и в Уфе, и Самаре, и в Воронеже....и т.д. Всегда были хорошие люди добрые и отзывчивые помогали чем могли, продавали что нужно и за мной не ржавело. И тут как-то я на одном из сайтов, а именно на коробке.ру создал тему ищу грузовики в 1/35 масштабе от фирмы Revell ,а именно MANы. И спустя месяц,а именно 27.03.2013 года мне прислали личным сообщением ответ вот с таким содержанием: Тема:
MAN
Автор: vovans71
Дата: 27.03.2013 00:23:15
Сообщение:

Доброго времени суток!

В наличии есть 7 т и 10 т Man от Revell.

Владимир.

Я очень обрадовался этому и даже не усомнился в его благородных действиях! За такие раритеты я был готов выложит хорошие деньги и заказал у него 7 тон и 10 тон грузовики и за них он назначил мне сумму 4000 рублей + 300 рублей пересыла из г. Новосибирск.

Сказал что высылать наложенным платежом не будет, и попросил перевести деньги блиц переводом через Сбербанк. Но я был в тот момент в командировке и никак не мог попасть в сбербанк, и попросил его зарезервировать товар. Он мне ответил что тут ему прислали пару писем с желанием купить эти грузовики...попросил выслать половину стоимости тоесть 2000 рублей, а остальные получит отправив посылки наложенным платежом.

Вообщем скинул свои координаты в письме :

Доброго времени суток!

Хорошо. Тогда я сегодня буду готовить посылку.

Дублирую данные для блиц-перевода

Авижич Владимир Викторович. г.Новосибирск

данные паспорта: серия 5004 номер 248882

сумма к оплате 4.300 р

Жду контрольный номер перевода, и сразу отправлю посылку.

С уважением, Владимир.

Ну и как без особого внимания и настороженности при приезде переслал ему деньги в количестве 4300 рублей. В тот же день я написал ему что перевод сделал и скинул ему номер блиц перевода. На утро он мне прислал последнее письмо как оказалось позднее с липовым трек номером который не трекается ни в какой программе и почта России его не видит.

Он конечно написал что через пару тройку дней номер будет виден, но тут то и начались мои подозрения....Обычно даже из деревни высылали и номер был виден на третьи сутки. Высылали из Владивостока и номер был виден на второй день через почту России. Но тут уже даже на пятый день никаких вестей...Писал ему письма три... даже не отвечает. Увидел что человек недавно только зарегистрировался и больше потом не появлялся ...и только потом меня осенило =( что я попал.

Вообщем в такую историю я попал первый раз! У меня остался чек из Сбербанка, может быть могут сказать где были сняты деньги и кем. Конечно собираюсь написать заявление в отдел К - который занимается интернет мошенничеством ! Я так дело не собираюсь оставлять, сам я учусь на юриста и этого гада хотел бы прижать. Единственное что мне нужно это те люди которые были обмануты этим человеком для составление коллективной жалобы на него! Если соберется хотя бы 5 человек то Уголовной ответственности ему не избежать!

Вот почта для связи со мной! tren4ik@gmail.com - Максим Сергеевич.
.....
Изменено: offline - 17.11.2013 03:37:54
........................
Цитата
Штайнер  пишет:
Мне не особо жалко денег, просто я не люблю когда меня так нахально обманывают.

Сейчас у меня очередной аврал на работе, но при первой же возможности я прокачусь в Керчь, и с удовольствием   сломаю ублюдку нос  пообщаюсь с Ромой...
И получите возможность кинуть Вас на деньги через знакомого мента. Я понимаю Вашу серьёзность как жителя Кривого Рога, моего родного города, но боюсь, что в данном случае ничего делать не стоит.
черт за такими сволочами глаз да глаз
)8(  &*^  &*^  &*^  &*^  &*^    &*^ )8( &*^  &*^  &*^  &*^  &*^  &*^  )8(  &*^  &*^  &*^
Рисунок
Добрый день.
Уж никогда не думал, что и мне придётся отписаться в "Чёрном списке". В своё время, в ветке по обмену сайта scalemodels.ru, Шабаев Шамиль Равильевич ака Shamil (на этом сайте Shaman) г.Саранск Республика Мордовия выложил фото своих собранных моделей на обмен. Мы договорились произвести обмен. От меня Шамиль получил две коробки с моделями (порядка 20 шт собранных и окрашенных, их фото были направлены контрагенту, вид и состояние сторону обмена устроили). В замен я до сих пор не получил НИЧЕГО. Я понимаю, у человека были проблемы семейные, со здоровьем, финансовые - я тогда молчал, я даже предлагал самому оплатить стоимость пересылки из г.Саранск. Но в последнее время Шамиль ведёт весьма активную деятельность по покупке-продаже-обмену моделей и таки весьма дорогостоящих, а долги почему-то не возвращает. Только обещания, вот-вот отдам, но я уже не верю словам человека "единажды солгавшего". Будьте бдительны.
К при великому сожалению пока есть такие "моделисты".... &*^  [box]
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Watson пишет:
Шабаев Шамиль Равильевич ака Shamil...

Ну вот как теперь верить людям? Казалось бы, такой внушающий доверие ник у человека... :)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат