Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Попрощаемся.
Долго искал куда написать, но после того как лишился админских прав, стало сложно ориентироватся, потому думаю что сюда, это будет правильно.
Да, за это время утекло много воды и произошло много хорошего и плохого, этот ресурс был вторым домом, тут я нашел множество знакомых и единомышленников, но ресурс стал другим, стал больше и многолюднее. Да это замечательно, и я рад, что в среде моделистов Каропка не только на слуху. Каропка подросла в масштабе, но я остался прежним, со временем мой голос уже перестал что-либо значить.
Теперь Каропка больше не нуждается в моих услугах, хотя наверное правильнее сказать, Каропке не нужны бывшие.
После пяти лет отданных ресурсу, я прошу администрацию удалить аккаунт.
Те кому я понадоблюсь, легко найдут.
Мир вашему дому.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
со временем мой голос уже перестал что-либо значить.
Печально, что это вынуждает тебя послать всех и вся тут в...
Правда, печально ( ( (
Мне твой голос (мнение, взгляд) всегда был приятен, интересен, значим...
Удачи!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
LeXXi пишет:
Долго искал куда написать, но после того как лишился админских прав, стало сложно ориентироватся, потому думаю что сюда, это будет правильно.

Да, за это время утекло много воды и произошло много хорошего и плохого, этот ресурс был вторым домом, тут я нашел множество знакомых и единомышленников, но ресурс стал другим, стал больше и многолюднее. Да это замечательно, и я рад, что в среде моделистов Каропка не только на слуху. Каропка подросла в масштабе, но я остался прежним, со временем мой голос уже перестал что-либо значить.

Теперь Каропка больше не нуждается в моих услугах, хотя наверное правильнее сказать, Каропке не нужны бывшие.

После пяти лет отданных ресурсу, я прошу администрацию удалить аккаунт.

Те кому я понадоблюсь, легко найдут.

Мир вашему дому.
Сказано громко и со смыслом... жалко что каропка теряет передовой, боевой состав своих моделистов, администраторов! Удачи вам,  и жаль, что Каропка теряет таких людей! С уважение Morpeh!
Morpeh
Да он просто недавна жанился...))) и у него жына кампутер отобрала...))))
Лекс... я вот в Геленжик приеду, я те обьясню у каво длиннее....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Володь,и от меня добавь на орехи!Ибо-нех!
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Нет дядя Вова, просто по морде тряпкой влепили, практически ссаной. А у жены есть ноутбук.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
просто по морде тряпкой влепили, практически ссаной.
Эка невидаль!.. )))
Помню, тёщу (Царствие небесное) с соседкой-алкоголичкой на лестничной площадке разнимал... Соседка имела привычку опорожнятся где придётся... Так вот, в пылу рукопашной вцепились они обе в тряпку, ссаную... Я - промеж них прорвался, разнимаю... Тряпка порвалась, и мне по фэйсу с обеих сторон хлестанула. С брызгами!..
А ты говоришь...
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Имело место быть недоразумение,в котором,кстати,виновны обе стороны(если не понятно-в личку стучимсо!).Оно прояснилось,неприятно,согласен,но не смертельно.
Хватит фигнёй заниматься,работать надо.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Жаль конечно.
Но каропка действительно сильно изменилась, стала похожа уже на небольшую соц. сеть, а не на форум о моделизме, но имхо это даже хорошо.
Помню когда зарегестрировался здесь 3 года назад, всё по другому было, моделей выставлялось гораздо меньше чем сейчас, мусора лишнего, кстати тоже гораздо меньше было.
Когда выставлял свою первую модель, ужасно волновался, но тогда приняли её гораздо теплее, чем принимают подобные работы сейчас. И тех авторов, которые дали мне стимул заниматься моделизмом дальше, уже давно на форуме нет, среди них кстати был и Лекси. Хорошо помню, как Лекси заступился за меня, по поводу замечания о неправильно налепленых мною звездах и шуточной  угрозы расстрелять меня за это))). Моделей тех, уже давно нет, а память осталась и  вряд ли когда то забудится.

Извиняюсь за лирику, просто действительно очень печально, когда с форума исчезают старожили...
Жаль сразу почему то вспомнил что LeXXi меня на Каропке зарегил когда еще все в ручную было. Ветеран Каропки одним словом желаю удачи!
Матчасть?Не,не слышал...#Westfront#Рисунок
Вставлю свои пять копеек, галерея давно просится на разделение на изкаробку и, соответственно, серьёзный моделизм. Иначе так и будет сайт болтаться между серьёзными сайтами, посвященными моделизму и любительскими сайтиками, куда сливается всякий шлак. Не самая завидная позиция, не правда ли?) Это, разумеется, всего лишь моё мнение, ни на что не претендующее.
з.ы. И название для раздела "бред воспалённого сознания" это, конечно, позор и стыд. Я думал, кто-то прикололся... Неужели нельзя придумать что-то более соответствующее серьёзному ресурсу. (это же серьёзный ресурс, правда?))
Изменено: Михаил - 05.03.2012 19:43:06
Сообщество любителей БТТ и другой техники! http://vk.com/warbook
Цитата
Hindenburg пишет:
Жаль сразу почему то вспомнил что LeXXi меня на Каропке зарегил когда еще все в ручную было. Ветеран Каропки одним словом желаю удачи!
+1.
И мою первую модель в Песочницу :) тоже он размещал. Я тогда рад был до безумия, что она вообще в ленте появилась. А щас... чуть что сразу вопли. LeXXi, одумайся!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Да уж... зачем так категорично то? unk()
однако ..чет и правда ..
Цитата
stuff174 пишет:
зачем так категорично то?
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Что то меня пугают такие уходы. Есть группа товарищей которая кочует с сайта на сайт. Своими стройками-разборками-комментами они забивают весь функционал(ихние творения можно отследит по галлереям - там одни и те же модели) . Убили Румод с шумом свалили со Скалы, сейчас тусят здесь и на украинском ресурсе. И в итоге с Каропки уходят старожилы :(  Думаю украинским коллегам жить тоже не долго :(
ку :)
Ша ша ша!Никто никуда не идёт!Тему прикрою,разберёмся.И шоб без паники тут и демонстраций! &*^
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Уважаемые граждане уходящие и провожающие. Предупреждаю уж в который раз: аккаунтов с Каропки никто не удаляет.

Решили уходить — достаточно просто больше сюда не заходить.
Фиг вам, а не третья версия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат