Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Пакистанский сервер арабы захватили наверное. crezy
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
У меня отображается неправильное время сообщений. Часовой пояс выбран правильно. Как исправить?)
Цитата
Никита пишет:
У меня отображается неправильное время сообщений. Часовой пояс выбран правильно. Как исправить?)
Посмотрите тут - http://karopka.ru/forum/forum150/topic21813/
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Кстати, подумалось... Если сообщения с форума нельзя удалить, а только скрыть, и при этом сохраняется вся история их изменений, это какая же нагрузка на сервак должна идти?!  
Никакая.

karo.pk исправил, должен работать.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Наверное не соглашусь...
Индексы рулят. Правда, я не знаю, какая у сайта БД.
Плюс, процент скрытых сообщений от общего числа постов очень мал. Так что...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
А чего с чатом-то этим ? Ответьте хоть что-ли...
Не знаю... у меня не выключается самопроизвольно. Так как я его модерирую, то он включен. Вообще не мешает, а иной раз и что-то интересное можно увидеть там.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
У меня он самопроизвольно ВКЛЮЧАЕТСЯ  :}{ На всех браузерах и на компе и на смартах. Раньше такого не было, началось недавно. В общем мешает, но раз уж причина неизвестна, то что-ж, бум жить с этим.  :}{
Цитата
Владимир  Р. пишет:
У меня он самопроизвольно ВКЛЮЧАЕТСЯ
У меня пару дней назад по умолчанию включился один разок и все,больше такого не было.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Посмотрите тут - http://karopka.ru/forum/forum150/topic21813/

Спасибо! Работает)
В чем причина нарушения очередности фотографий? А имено загружаются файлы в определённой очередности, после отправки все получается в вперемешку. В чем проблема?
Рисунок
БД Битрикса этой версии изначально не выстраивает очередность фотографий. Обновиться мы тоже не можем, т.к. обновление снесет нам половину сайта.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
БД Битрикса этой версии изначально не выстраивает очередность фотографий.
Парадокс в том, что выстраивает. Только порядок надо понять - я так сам выстраивал свои фотки по порядку. Типа сначала сайт ставит 3ю, потом 2ю, потом 4ю, потом 1ю ну и т.д. Короче для любителей шарад  :D
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Только порядок надо понять
Порядка нет. По крайней мере в первом приближении... Ибо иногда ставит в том порядке, в котором загружал, а иногда начинает тасовать... Причем от размера, веса и названия картинок порядок не зависит...
Изменено: Сергей Красильников - 29.11.2015 13:06:01
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Причем от размера, веса и названия картинок порядок не зависит...
И при повторном открытии страницы,по моему порядок фото меняется.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вобщем получается - догадайся сам в какой последовательности добавлять фото, чтоб по завершению отправки получить нужную очередность. Замечательно...
Рисунок
Цитата
john777 пишет:
Вобщем получается - догадайся сам в какой последовательности добавлять фото, чтоб по завершению отправки получить нужную очередность. Замечательно...
Зачем пытаться угадать то, что невозможно угадать?
Если не хочется заливать фотки на сторонний фотохостинг, то можно просто каждую фотографию вставлять в отдельное сообщение - порядок будет соблюдён! )))
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
День добрый!
Есть желание сменить никнейм (логин) в связи с приведением к общему порядку всех своих аккаунтов на различных сайтах и форумах. Каковы мои действия и куда мне обратиться с этой проблемой?
Стукните ко мне.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот такой вопрос возник: хочу добавить модель в избранное, но из "галереи" это сделать не могу (кнопки нет), а вот перехожу в профиль автора - там всё есть. Это так и задуманно или у меня браузер глючит?
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Это так и задуманно или у меня браузер глючит?
Скорее всего так и задумано.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у меня чат не откючается(.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Вот такой вопрос возник: хочу добавить модель в избранное, но из "галереи" это сделать не могу (кнопки нет), а вот перехожу в профиль автора - там всё есть. Это так и задуманно или у меня браузер глючит?

Я лично могу добавлять в избранное из Галереи, с кнопочкой все в порядке, так что это видимо у вас глюк.
Возникла проблема . При нажатии на кнопку "анонимные деды Морозы" вылезает ошибка
504 Gateway Time-out.
Кэш чистил, с другого компа заходил. Все то же самое.
Цитата
Исеть61 пишет:
Возникла проблема . При нажатии на кнопку "анонимные деды Морозы" вылезает ошибка
504 Gateway Time-out.
Кэш чистил, с другого компа заходил. Все то же самое.
Аналогично. Исправьте пожалуйста.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Исправили.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо!
Спасибо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Zaxar 157 пишет:
И при повторном открытии страницы,по моему порядок фото меняется.
Порядка нет, но он запоминается и со временем сам не меняется вроде. А вот меняется он при редактировании сообщения. Так пару раз отредактируешь - и может даже порядок выровняется. Если конечно фото мало, если много - проще не заморачиваться, да и сайт не обрадуется от таких издевательств.
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
Вот такой вопрос возник: хочу добавить модель в избранное, но из "галереи" это сделать не могу (кнопки нет), а вот перехожу в профиль автора - там всё есть. Это так и задуманно или у меня браузер глючит?
Мне вот интереснее другое. В профиле у автора я кнопку вижу. А на странице с самой моделью она где? Что-то я не нашел.
Цитата
Илл пишет:
А у меня чат не откючается(.
Похожая беда. Он отключается. Со второй попытки (зашел - чат есть, нажал отключить - чат есть, нажал ещё раз - чат скрылся). Но позднее он спонтанно снова появляется и снова его нужно отключать. Не пойму с чем это может быть связано.
Опять приколы нашего городка  :)
Пользователь добавил изображение
ават.JPG (37.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
ават 2.JPG (28.14 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат