Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Такой вопрос. Иду смотреть галерею. Выбираю(пример): Автомобили-Военные-Легковые-...и т.д. Фильтр убирает модели, не подходящие под заданные критерии,открывается список нужных. Выбираю для просмотра одну из них,посмотрел,закрыл. И фильтр нужно настраивать заново. Можно ли в будущем это как-то исправить?
Может поиск вообще убрать и не мучатся?
Рисунок
Зачем убирать ? Хоть как-то, но поиск работает, а кого не устраивает как он работает, просто им не пользуется, и учится искать модели в соответствующих разделах руками, при помощи фильтров :)
Можете также искать Яндексом по Каропке:
http://yandex.ru/yandsearch?site=karopka.ru
Фиг вам, а не третья версия.
вроде шустрее стало
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Никита пишет:
Такой вопрос. Иду смотреть галерею. Выбираю(пример): Автомобили-Военные-Легковые-...и т.д. Фильтр убирает модели, не подходящие под заданные критерии,открывается список нужных. Выбираю для просмотра одну из них,посмотрел,закрыл. И фильтр нужно настраивать заново. Можно ли в будущем это как-то исправить?
Я делаю в таких случаях просто: Правая кнопка мыши -> Открыть ссылку в новой вкладке... И никаких проблем :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Никита пишет:

Такой вопрос. Иду смотреть галерею. Выбираю(пример): Автомобили-Военные-Легковые-...и т.д. Фильтр убирает модели, не подходящие под заданные критерии,открывается список нужных. Выбираю для просмотра одну из них,посмотрел,закрыл. И фильтр нужно настраивать заново. Можно ли в будущем это как-то исправить?
Я делаю в таких случаях просто: Правая кнопка мыши -> Открыть ссылку в новой вкладке... И никаких проблем  

Блин, да все так делают :)
Был бы очень здорово если-бы добавили фильтр в разделе галереи, позволяющий сортировать модели по производителю. хотя-бы по основным.
Думаю многие перед началом своей стройки ищут  такие-же модели чтобы учесть чужой опыт. Сейчас для этого нужно перерыть кучу страниц.
Сделать фильтр, чтобы сортировать... Есть два разных понятия: "фильтр" и "сортировка". Они никак не пересекаются.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Константин пишет:
Блин, да все так делают
Я не так делаю. Клик колесом мыши по ссылке – ссылка автоматом открывается в новой вкладке. И никаких лишних телодвижений. :)
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Сделать фильтр, чтобы сортировать... Есть два разных понятия: "фильтр" и "сортировка". Они никак не пересекаются.
фильтры в галерее (масштаб, временной отрезок, страна ) туда добавить изготовителя модели.
Вот только сейчас заметил. В сообщениях время проставляется +(то 2, то 3) часа к МСК. А если правишь своё старое сообщение, время в строке "изменено" пробивается ровно по московскому.
Изменено: VAB - 09.04.2015 23:11:24
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Месяца три время в Мск держалось соответствующее... Сейчас вообще забил на эту тему. Коррекция по GMT+ опять давно не работает. Это бесит. И к этому привыкнуть сложно. Лучше не обращать внимание....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Месяца три время в Мск держалось соответствующее... Сейчас вообще забил на эту тему. Коррекция по GMT+ опять давно не работает. Это бесит. И к этому привыкнуть сложно. Лучше не обращать внимание....

Это конец...
Если уже что-то бесит самого админа, то...  [:](
Sua cuique sunt vitia.
Добавить бы фильтр на обзоры - не найти был ли такой обзор или нет, и все в кучу и авиация и БТТ и прочее....
У меня какая-то проблема с отображением даты постов на форуме.
В настройках стоит всё верно - Гринвич +1
Но вот сейчас, когда у меня ещё 7е число, в обновлениях отображается так (насколько я понимаю, дополнительно +4 часа к моему времени):
Пользователь добавил изображение
При переходе в тему дата и время отображается так же
Цитата
Sergei Zhilinski пишет:
У меня какая-то проблема с отображением даты постов на форуме.
В настройках стоит всё верно - Гринвич +1
Но вот сейчас, когда у меня ещё 7е число, в обновлениях отображается так (насколько я понимаю, дополнительно +4 часа к моему времени):
При переходе в тему дата и время отображается так же

Есть такое, вот уже отвечали

Цитата
Антон  Архипов пишет:
Месяца три время в Мск держалось соответствующее... Сейчас вообще забил на эту тему. Коррекция по GMT+ опять давно не работает. Это бесит. И к этому привыкнуть сложно. Лучше не обращать внимание....
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Евгений Абулханов пишет:
Цитата
ekha пишет:

Сделать фильтр, чтобы сортировать... Есть два разных понятия: "фильтр" и "сортировка". Они никак не пересекаются.

фильтры в галерее (масштаб, временной отрезок, страна ) туда добавить изготовителя модели.

И очень хорошо было бы в обязательном! порядке добавлять артикул модели при размещении в галерее, да и везде. Взять например Драгон, огромное количество одинаковой техники различных переизданий. И когда автор пишет, классный набор всем рекомендую, или наоборот, то не понятно какой именно набор!
Цитата
Сергей пишет:

И очень хорошо было бы в обязательном! порядке добавлять  артикул  модели при размещении в галерее, да и везде. Взять например Драгон, огромное количество одинаковой техники различных переизданий. И когда автор пишет, классный набор всем рекомендую, или наоборот, то не понятно какой именно набор!
Сергей, извините, но это уже перебор. 90% пользователей прекрасно понимают о каком наборе идёт речь. Если есть среди моделистов те, кому нужна дополнительная ссылка, то её получат в ветке очень быстро.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Не согласен про 90%, знают те, кто давно в теме, а если ты новичок, как я например, намного удобнее искать по артикулу.
p.s. Добавить 4-5 символов, это не титанический труд для автора модели или обзора ИМХО, зато намного упрощает процесс поиска.

например: найдите cb35051 в поиске. Нету! А он есть))
Привет! Какие-то нелады с личными сообщениями, всплывающие, те что быстрый чат, приходят через раз от разных пользователей и , возможно, вместо них приходят письма на мыло с текстом. Раньше, при новом заходе на сайт сверху всплывало уведомление о новых сообщениях, а теперь нет.
Уважаемые админы !!!
А шо у нас опять с кармой творитcя ?!
У активных пользователей падает со страшной силой, а у тех кто молчит  через чур завышена ... unk()
Рисунок
Может эту "карму" вообще убрать?
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Может эту "карму" вообще убрать?
Ага или сделать как на СКАЛЕ ...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Уважаемые админы !!!
А шо у нас опять с кармой творитcя ?!
У активных пользователей падает со страшной силой, а у тех кто молчит  через чур завышена ...  
Может быть глупый вопрос, никогда не интересовался. А что эта карма показывает?
С уважением Владимир.
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Фидель пишет:

Может эту "карму" вообще убрать?
Ага или сделать как на СКАЛЕ ...
Или как на Панцер35,там вообще звания.
Рисунок
Цитата
Владимир62 пишет:
Может быть глупый вопрос, никогда не интересовался. А что эта карма показывает?
Активность пользователя на сайте.
Рисунок
Цитата
Фидель пишет:
Или как на Панцер35,там вообще звания.
Дык там более военный уклон(panzer),поэтому и звания.А здесь,если человек загоняется по гражданской технике?Как-то не логично.Если только он "партизан". :)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у нас на областном портале вот такая иерархия  :}{
Пользователь добавил изображение
33.JPG (12.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
222.JPG (14.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
555.JPG (12.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
5555.JPG (13.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
hget.JPG (13.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
рарр.JPG (13.18 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (13.43 КБ)
Цитата
Фидель пишет:
Цитата
Владимир62 пишет
Может быть глупый вопрос, никогда не интересовался. А что эта карма показывает?
Активность пользователя на сайте.
Ну, а в чем прикол? Кто сколько хочет-может, тот столько и активничает. Не думал, что это кому то важно.
С уважением Владимир.
Страницы: Пред. 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат