Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
Мне не приходят уведомления о новых комментариях к моделям, где я оставлял свой комментарий (галочку поставил). Но зато приходят уведомления о темах на форуме, на которые я даже не подписывался и в которых не оставлял комментарии.

"Информируйте меня о новых комментариях к этой модели" - информирование идет на почту? Или где-то на сайте есть список уведомлений?
Изменено: Bordag - 24.10.2014 10:54:03
:facepalm:
Sua cuique sunt vitia.
Пожалуйста верните рассылку уведомлений о обновлениях адресатам  подписавшимся на темы в сказках о стройке \%/  ПОЖАЛУЙСТА!!!
Цитата
andrey пишет:
Пожалуйста верните рассылку уведомлений о обновлениях адресатам  подписавшимся на темы в сказках о стройке    ПОЖАЛУЙСТА!!!
Адово плюсую, крайне неудобно стало отслеживать темы. (8))
А  им  похоже  начхать...   Как   говорил  один  литературный  герой.....-  СПАСЕНИЕ  УТОПАЮЩИХ   ДЕЛО  РУК  САМИХ  УТОПАЮЩИХ...  как  то  так...
navy, не устали ещё гундеть? Когда будет готово, тогда я запущу рассылки. До тех пор можете хоть на что известись, они не появятся.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
navy,  не устали ещё гундеть? Когда будет готово, тогда я запущу рассылки. До тех пор можете хоть на что известись, они не появятся.
Главное что проблема решается. Спасибо!
Цитата
Евгений Неверов пишет: Когда будет готово, тогда я запущу рассылки.
Евгений, а что скажете по поводу моего вопроса?..
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Уважаемый  "Редактор"  а  повежливей  слобо?  Ты  прям  как  малолетка  чувствуя  за  спиной  взросляк  упиваешься.....   Обороты  сбрось,  Будь  добр.  Дал  слово  так  держи  или  мал  еще?
Цитата
navy пишет:
Уважаемый  "Редактор"  а  повежливей  слобо?  Ты  прям  как  малолетка  чувствуя  за  спиной  взросляк  упиваешься.....   Обороты  сбрось,  Будь  добр.  Дал  слово  так  держи  или  мал  еще?
Согласен.
Рисунок
Наехать на Редактора - это поступок, достойный самоотречения... Не удивлюсь закономерному финалу.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
А часы на Каропке слабо перевести? crezy
Юрич, с часами проблема, но я попробую её разрешить.

Олег, прошу пардону, упустил ваше сообщение. Если коротко, то это непростая задача — модуль комментариев писался пять лет назад и не очень качественно. Попробую что-нибудь придумать, конечно. Чувствую — наболело.
Фиг вам, а не третья версия.
У меня часы отставали на пол часа. тест.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Всё ОК. ровно.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Когда будет готово, тогда я запущу рассылки. До тех пор можете хоть на что известись, они не появятся.

Шеф, ну когда уже? Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
2.JPG (40.63 КБ)
Возможность менять порядком загруженные фото было б неплохо
Вопрос. Можно ли в "Инструкции для пользователей" добавить пункт о языке сайта. К примеру: Русский(понимая проблемы некоторых форумчан из за рубежа - например Святослава Цанкова), Литературный русский(кроме эстетской), любой и т.п.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На сайте есть поиск по моделям, а по обзорам как искать? Одними фильтрами мало - по выборке БТТ 1/35 20+ стр. Тут или расширять список фильтров или поиск. Или поиск есть, но я его не нашел?
Что-то непонятное с голосованием в теме:
http://karopka.ru/forum/forum180/topic19573/
При повторном открытии темы предлагает заново голосовать. Это у всех так или только у меня? При этом мне как автору темы голосовать в принципе не шибко интересно, а кнопки "просмотреть результаты" без голосования не предусмотрено вовсе =/
Или тема ниже про голосования двухлетней давности все ещё актуальна?
Цитата
Дмитрий пишет:
При повторном открытии темы предлагает заново голосовать

Такая же беда.
Слава советскому воину-освободителю!
А все же. Поиск по обзорам есть или нет?
Дмитрий, есть. Это тот же поиск, что и по моделям, поскольку технически обзоры — это те же модели.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Дмитрий, есть. Это тот же поиск, что и по моделям, поскольку технически обзоры — это те же модели.
А, вот оно как. Разобрался, при поиске же отсеивается первые 100 результатов. И при запросе "КВ-1" ни один из обзоров не попадал, пока я слово "обзор" не добавил...
Что-то с форумом, первые семь тем, находящиеся на главной странице не открываются. Начиная с восьмой темы, все нормально...
Цитата
Константин пишет:
Что-то с форумом, первые семь тем, находящиеся на главной странице не открываются. Начиная с восьмой темы, все нормально...
Ожили. А у меня на конвейере даже первая страница начала открываться. Оперативненько все подняли  :D
Изменено: Виталий Клименко - 03.01.2015 13:23:10
Да, всё уже работает.
Цитата
Константин пишет:
Что-то с форумом, первые семь тем, находящиеся на главной странице не открываются. Начиная с восьмой темы, все нормально...
А у меня вообще ни одна тема не открывалась....
Такое очень редко случается, но Шериф™ быстро мне сообщает, и я исправляю этот глюк.
Фиг вам, а не третья версия.
Люди добрые, админы ненаглядные! Ни одна подписка на почту не приходит. Поспоспешествуйте....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат