Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 29 След.
RSS
Раздел "Для эстетов"
И я чёто захотел быть эстетом! Пустите и меня к себе в эстетскую каптёрку!)))Пожалуйста)).через пару недель 36 лет.
Изменено: рыбачок - 22.11.2014 23:48:23
Цитата
Циклон пишет:
Что то меня туда не тянет.
Ну,что же вы право: в жизни все нужно попробовать! Вон,как многим,чего-то не хватает...!?
Цитата
Циклон пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Ну,что же вы право: в жизни все нужно попробовать! Вон,как многим,чего-то не хватает...!?
Некоторые вещи пробовать не стоит,ну а не хватает мне общения с адекватными ,здравомыслящими собеседниками ,воспринимающими язык фактов а не пропаганды,можно вести спор с оппонентом на языке фактов ,но только если собеседник обладает здравым смыслом,на деле чаще все иначе.Вот наглядная иллюстрация протекающего процесса.
Ну,это уже конечный результат! А в начале всегда хочется всего тайного,тайных обществ,потом тайной полиции,чтобы четко опознать цель вражескую,вражескую морду...!!!
Цитата
Александр Ионас пишет:
Вон,как многим,чего-то не хватает...!?
Простите но 155 из 11667 это совсем не "многие",  :D
Цитата
АлАР пишет:
Нехилые у нас потери.
Ну так видимо нехилые там баталии отсюда и жертвы, вернее самоудаленцы-с-коропки-потом-тиховозвращенцы  )T(
Но в тоже время добровольцы подтягиваются  ;)
Удачи...
(hi)
Конечно интересный ход с эстетской. Мне как и в личной информации моей - 37 лет, флудить и троллить (троллингом только на рыбалке занимаюсь) не люблю. Разводить сопли и дисскусии о политике не люблю. Просто любопытно. На сайте с 2009-го года, думаю допуск заслужил.
Цитата
Valentain пишет:
флудить и троллить (троллингом только на рыбалке занимаюсь) не люблю. Разводить сопли и дисскусии о политике не люблю.
Тогда Вам останется только смотреть на  (%)   (.)(.)  и читать пошлые анекдоты.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Циклон пишет:
Цитата
Александр Ионас пишет:

Ну,что же вы право: в жизни все нужно попробовать! Вон,как многим,чего-то не хватает...!?
Некоторые вещи пробовать не стоит,ну а не хватает мне общения с адекватными ,здравомыслящими собеседниками ,воспринимающими язык фактов а не пропаганды,можно вести спор с оппонентом на языке фактов ,но только если собеседник обладает здравым смыслом,на деле чаще все иначе.Вот наглядная иллюстрация протекающего процесса.

Коллега абсолютно с Вами согласен. Только вот фактов среди фэйков искать нет желания, их там попросту нету. Врут со всех сторон те кому нужно и выгодно. В политике как на зоне - свою неправоту признавать не принято, чревато потерей рейтинга..)))
Цитата
АлАР пишет:

Тогда Вам останется только смотреть на         и читать пошлые анекдоты.

Оу.. это меняет дело.. я очень люблю таким заниматься.. могу пару сайтов подсказать где фото аматоров-любителей, чужих жен, знаменитостей и т.д.. доступ условно-бесплатный.. Ссылку не выкладываю. бо не хочу нарушать условий сайта. Кто заинтересован - в личку..))) Оу.. не заметил как сам начал флудиком-чудиком... охо.. это интересно.. мне нравится..))
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Владимир  Р. пишет:

А скажите-ка, господа "эстеты" (только, без приколов, а прямо), разрешены-ли в вашем разделе мат и всякая пошлятина ?

Рот не закроют, но и отношение будет как в жизни... соответствующее. Где-то это нормально, если в тему и если в меру... где-то неприемлемо, даже в эстетской.
А я вот материться, когда накипело или выпью, очень даже люблю... Мат негрубый, но едкий - некоторые коллеги по ФБ не дадут соврать))) Но в эстетской почему-то не тянет. Так, арпеджио эмоции, не больше.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
214 было, а н 216, но все равно 214-155=59 Нехилые у нас потери.
Столько не было, он ошибся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Valentain пишет:
Конечно интересный ход с эстетской. Мне как и в личной информации моей - 37 лет, флудить и троллить (троллингом только на рыбалке занимаюсь) не люблю. Разводить сопли и дисскусии о политике не люблю. Просто любопытно. На сайте с 2009-го года, думаю допуск заслужил.
Вам отказано в доступе в Эстетскую, исключительно для того, что-бы сохранить Вас как пользователя Каропки. Все равно Вам там не понравится, а так всем будет лучше.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:


Вам отказано в доступе в Эстетскую, исключительно для того, что-бы сохранить Вас как пользователя Каропки. Все равно Вам там не понравится, а так всем будет лучше.

Жаль конечно, но поверьте, меня уже ничем не прошибешь. И если Вы заметили - я тактичен и политкоректен. Хотя не настаиваю, я уже высказал свою позицию: моделизм от политики отделяю, на провокации не ведусь, верю только своим глазам и ушам, а не журналюгам. Потому что врут ВСЕ!!!
Хорошо... берите свое "эстетство", но потом не жалуйтесь...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
. берите свое "эстетство", но потом не жалуйтесь...
?^
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
8D
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Правильно! Надо, надо в Эстетскую новых живых людей!!!
(А то скучновато становится... )
Изменено: vovann - 23.11.2014 16:28:47
Обезьян сибирский
Цитата
vovann пишет:
(А то скучновато становится... )
Вы хотели сказать "голодно"?  %D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Хорошо... берите свое "эстетство", но потом не жалуйтесь...

uuh
Рисунок
Спасибо... ну кто возьмется новичка в курс дела вводить?
Цитата
Valentain пишет:
Спасибо... ну кто возьмется новичка в курс дела вводить?

А что не понятно-то? Идете в эстетские темы и начинаете рвать глотку, на тему какая Украина хорошая и какая Россия плохая.

Спецом для вас там даже тему завели. http://karopka.ru/forum/forum246/topic19568/
Не эстет.
А можно к вам? Алексей 32.
Хотелось бы попасть на этот праздник, чувствую весело у вас там. 39. Анкетные данные: не привлекался, в оккупации не был, родственников за границей не имею, беспартийный с момента выхода из пионерского возраста, коллегами по работе характеризуюсь положительно.
Цитата
Анатолий Буров пишет:

Спецом для вас там даже тему завели.  http://karopka.ru/forum/forum246/topic19568/
Пойду посмотрю... не согласен коллега с Вами... Наши страны очень хорошие, богатые культурой и традициями. Дело не в географии, а в воспитании.
Цитата
Valentain пишет:
не согласен коллега с Вами..

Это вы лучше там скажите.
Не эстет.
Ну вот... опять не могу туда попасть..(
Цитата
Valentain пишет:
Ну вот... опять не могу туда попасть..(
Все у Вас должно работать.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Потому что врут ВСЕ!!!

Сейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно. (с)
Пользователь добавил изображение

Это не про вас?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Valentain пишет:
Наши страны очень хорошие, богатые культурой и традициями. Дело не в географии, а в воспитании.
+100500
А можно и мне туда? Пожалуйста...
А то так иногда проораться хочется, а в реале не могу...
Воспитание не позволяет... ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Раздел "Для эстетов" закрыт на новогодние каникулы до 02.01.2015г. Праздники должны быть радостными, без негатива, которого в "эстетской" выше крыше. Всем веселых выходных.
Нежно целую.  :{}
Otstoy  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Праздники должны быть радостными, без негатива
Так тему про сиськи можно было оставить! (%)  (%)  (%)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 29 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат