Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
Что с Мозиллы, что с Яндекса вошёл прекрасно, никаких глюков.Если это поможет.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Вчера заходил в прихожую, читал обсуждение моделей.
Сегодня - вертикальная лента фотографий, описания модели нет, обсуждения моделей нет.
Это санкции или происки андроида?
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro
аналогичная проблема - заходил с компьютера.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А можно еще 2 копейки?
В списке моих сообщений при клике на ссылке отправляемся на ту же страницу. Можно сделать так, чтобы была на это же сообщение в том посте, куда написал?
А меня сегодня опять стало выкидывать, впервые с января...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
deLoro
аналогично...
Цитата
Олег Сакаев
т.е. у вас фото стали нормальными и сообщения заработали?
Заходил : комп, планшет, телефон-ничего. Чистил куки-ничего. Перезагрузка-ничего.  
Изменено: GurguG - 07.04.2023 19:16:16
Ну что же, подтверждаю со своей стороны: сайт сломан. При входе слетела авторизация (и на компе, и на смарте), комментировать модели невозможно, ставить оценки невозможно, информация об авторах отсутствует.
Кстати, ещё один глюк. Когда пишешь сообщение здесь, то выскакивает "ошибка подключения", однако сообщение всё же грузится.
Цитата
Вчера заходил в прихожую, читал обсуждение моделей.Сегодня - вертикальная лента фотографий, описания модели нет, обсуждения моделей нет. Это санкции или происки андроида?
тоже самое, если захожу с хрома.
А с яндекса вообще сайт не грузится  
Цитата
Кстати, ещё один глюк. Когда пишешь сообщение здесь, то выскакивает "ошибка подключения", однако сообщение всё же грузится
и это тоже наблюдаю
Цитата
Кстати, ещё один глюк. Когда пишешь сообщение здесь, то выскакивает "ошибка подключения", однако сообщение всё же грузится.
Да. Есть такое.
Рисунок
Я захожу с Яндекса,  Каропка на нём не работает. Зашёл с Гугла и вот могу отправлять сообщения.
Заходил в Опере, Гугле, Яндексе. Везде на всех браузерах в Прихожей и Галерее одни фото, без описания, названий и текстов, комментировать тоже невозможно. При заходе со смартфона аналогично.
По моему наблюдению, все косяки почему-то появились после указания "почистить куки" и нового входа на сайт.
Заходил в Опере, Гугле, Яндексе. Везде на всех браузерах в Прихожей и Галерее одни фото, без описания, названий и текстов, комментировать тоже невозможно. При заходе со смартфона аналогично.
По моему наблюдению, все косяки почему-то появились после указания "почистить куки" и нового входа на сайт.
Ну и сообщения тоже не отправляются :D  Sphinx connect error: Ошибка подключения (Connection refused).
Во, то не отправлялись, то сразу задвоились))))))
Ширина страницы на разных вкладках скачет,про мобильные устройства даже не говорю
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
deLoro
тож самое, что в прихожей, что в галерее. На моей странице всё нормально, хоть тут порядок
И поиск не работает.
Цитата
Сегодня - вертикальная лента фотографий, описания модели нет, обсуждения моделей нет.
Это поправлено, спасибо, что сообщили.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Это поправлено
все заработало.
Евгений, спасибо  
Кроме захода через Яндекс
Зашел с Яндекса. вроде все работает : лента, фото . Большое спасибо it-спецам за восстановление сайта ., ну и всем причастным к этому процессу.  
Спасибо! Заработало)))  
Спасибо!!!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Пара глюков, типа вчерашних, все равно была недавно. Но, при этом наконец-то перестала слетать авторизация на мобиле.  :)}}} Тьфу-тьфу, чтоб не спугнуть...
Спасибо администрации что прикрутили очистку куков, почистил, регистрация не слетела, и не слетает с выходом, супер ,Неверову респект....
Изменено: Бунша И. В. - 08.04.2023 16:31:07
Всё заработало. Благодарю администрацию.
Господа-товарищи-коллеги! Ради Бога объясните пожалуйста, что такое "Чистить куки".!!! А то я зодолбался каждый раз авторизироваться...
Ох уж эти бесовские куки...
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат