Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Некоторые изменения в политике сайта.
Цитата
А с каких пор балкенкройц стал фашистской символикой?
Справедливости ради, на танках бундесвера кресты несколько другие. В данном случае немецкий балкен на современном Лео, что может или должно символизировать)

Посмотрел я пару видосов с ней. Уныло. Но бабло, видать, рубит. Это ж она какой-то модельный магаз пиарила?
ЯМу со своим промокодом.
Цитата
Справедливости ради, на танках бундесвера кресты несколько другие. В данном случае немецкий балкен на современном Лео, что может или должно символизировать)
Полностью согласен. Но несмотря на то, что на данном Леопарде кресты именно те, что использовались на технике гитлеровской Германии, фашистской/нацистской символикой они не признаны, в отличии от свастики и прочих зиг-рун.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если честно, я вообще не вижу смысла в хапрете символики. Ну запретили свамтику, и что нацисты разных мастей перевелись?
Цитата
ЯМу со своим промокодом.
Пиарит она магаз из Костромы.
Цитата
Если честно, я вообще не вижу смысла в хапрете символики. Ну запретили свамтику, и что нацисты разных мастей перевелись?
В России вроде все так и работает. Запрещают, и проблема решается сама.
Цитата
АлАР
Ну для меня этот крест, был и на всегда останется фашистским.
Цитата
Ну для меня этот крест, был и на всегда останется фашистским.
И надо выпилить всех кто делает технику с крестами с форума?
Изменено: Anryal - 04.05.2023 07:04:16
Цитата
Ну для меня этот крест, был и на всегда останется фашистским.
Так у Вас в профиле более 10ка образцов немецкой БТТ на большей части из которых эти самые кресты.
Даже больше, там даже 34ка с ними есть. Ужосна....
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я ради интереса внимательно глянул несколько видео этой Даши - нуууу, у меня много к ней вопросов, начиная с того, что она совершенно не умеет держать в руке кисти ни с клеем, ни с краской, ни со смывкой, ни с масками и её мазня всем этим по модели даст совсем другой результат.. То, что она творит своими клешнями, очень похоже на имитацию игры на гитаре или рояле актёрами, которые впервые видят инструмент. Сбивки и склейки по монтажу говорят о том, что за кадром идёт чья-та работа по исправлению её кривых рук, ногти на которых странным образом периодически меняются в одном ролике ("французский маникюр" с белыми концами странным образом иногда заменяется очень мальчуковым на большом пальце, особенно его форма). Но, тем не менее, сто тысяч подписчиков и платная реклама на канале. Я знаю, сколько стоит упоминание бренда при такой аудитории, так что, повторюсь, Кооператив "Делиться надо" был бы ей не лишним, потому что она нарушает Закон о рекламе, в том числе и международные нормы ("Спонсор выпуска - Евросоюз") За это, при должном рвении, можно очень люто выхватить.  Что касается самого содержания и её закадрового текста, то бл.... Как бы я не относился к этой операции, за провражеский текст и его смакование и реверансы в сторону ВСУ в сборке Леопарда, мне хотелось её пригвоздить к столбу. Я очень мирный человек и меня сложно взбесить, но вот у Даши получилось. Ты, сучка, в России живёшь, КАК можно желать поражения армии своей страны?! Аудитория в Европе диктует Правила контента?  Да кому ты там уперлась с этими позорными поделками? Дур-блогерш, как известно, реально вылечить только рублём, мозг словами и моралями им не вправить. Не захотела бы платить за рекламу - рычаги всем известны из последних новостей с границ.
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
С первых появлениях этой особь-бабы как то не понравилась она и мне... Вот чутьё было,что ли - искусственная,самолюбивая и тд...
А тут оказывается, х....уже!
Блин..,похоже у истока отраву хорошо насыпали.Вот только шлюз сейчас подняли.
Цитата
Как бы я не относился к этой операции, за провражеский текст и его смакование и реверансы в сторону ВСУ в сборке Леопарда, мне хотелось её пригвоздить к столбу. Я очень мирный человек и меня сложно взбесить, но вот у Даши получилось. Ты, сучка, в России живёшь, КАК можно желать поражения армии своей страны?! Аудитория в Европе диктует Правила контента?  Да кому ты там уперлась с этими позорными поделками? Дур-блогерш, как известно, реально вылечить только рублём, мозг словами и моралями им не вправить.
Очень верные слова!
+1
Не слишком ли много внимания какой-то непонятной даше?
Удалили и забыли.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Это ж она какой-то модельный магаз пиарила?
Она. И другой магазин всячески  обсир  занималась антирекламой. А вообще та ещё профурсетка.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
на данном Леопарде кресты именно те, что использовались на технике гитлеровской Германии,
и именно те, что используют укронацисты на технике, поставляемой из европы.  так что намек очень даже ясен.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
АлАР
Ну все верно, там кресты у кого надо кресты, все с исторической привязкой.   Тут же дело не в крестах и даже не в леопарде...  
Цитата
Антон Архипов
+1
Дарья это просто проект который создан для получения прибыли не более. Я не удивлюсь , что часть заработанного она отправляет в помощь всу.  На страну в которой она живет ей насрать и на всех кто ее смотрит.
Рисунок
20230504T172246.jpg (230.97 КБ)
Еще пару слов о моделизме и канале. Да и заботит ее только , что ее удалили а всех ее друзей укронацистов нет. Но тут она ошибается...  
А видос с леопардов не даёт смотреть, просит спонсорство, с...ка.
Изменено: Андрей - 04.05.2023 18:15:04
Девочка предсказуемо наложила в штанишки, наговорив там себе на десяточку.
Рисунок
IMG_8440.jpeg (167.16 КБ)
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
ну и в довесок....  https://vk.com/wall-150317473_34091  
а ведь я считал её хорошей...а она оказалась ещё лучше.
Цитата
а ведь я считал её хорошей...а она оказалась ещё лучше.
Контент давно известен на Двачах и в Срачемоделизме. Уже не интересно никому.
Цитата
Челкар
"я думал он хороший, а он оказывается ВОН КАКОЙ!" (с)
Рисунок  
Дааа! Чуял я недоброе в её "творчестве". И в довесок ещё засветилась в порнухе. (((  
Изменено: Ляш Игорь - 04.05.2023 22:33:59
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Челкар
А ведь есть ресурсы где калдашу можно и домой пригласить. Это видимо ее хобби  
Цитата
А ведь есть ресурсы где калдашу можно и домой пригласить.
То есть, секс мастер-класс по СМ на дому? :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
https://vk.com/wall-150317473_34091  это про неё...))) коменты жгут
Ай да Даша! Озорная дивчина оказывается!...
Рисунок
Цитата
ruspatriot
В связи с последними событиями "Я это ты, ты это я и ничего не надо нам" uuh  
Пользователь добавил изображение
ocr.jpg (33.51 КБ)
Рисунок  
Пора Даше-моделисту двигаться дальше и совместить, так сказать, приятное с полезным. Правда придется чуть модифицировать ник, например: Даша-ню-моделист. (%)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат