Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 31 След.
RSS
Проблемы в работе сайта (без флуда)
ну у нас то с Фиделем не ХР на телефонах?) хотя на моем компе тоже ХР стоит и ничего. вообще не могу понять, что за фигня творится последнее время с сайтом - как не одно "улучшение", так другое вылазит... что дальше?  crezy  
Изменено: Andrey Stan - 12.12.2022 23:02:37
Цитата
Andrey Stan
А если попробовать снести кэш и последнее обновление браузера (либо наоборот, обновить его)?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Не так давно планшет сбрасывал на заводские настройки и все проги устанавливал по-новой. Авторизация на сайте слетать перестала, что радует. На телефоне все по-прежнему (очистка кэша не помогла). На ББ таких проблем и не было.
Цитата
Генеральный конструктор
как я сразу написал - никаких обновлений не делал. забегая вперед - само не могло тоже, так как все автоматические хрени отключены. обновить? так администрация молчит о необходимости. и сносить кэш даром не хочется - восстанавливать потом пароль...  
Изменено: Andrey Stan - 13.12.2022 00:00:40
Я честно говоря давно не понимаю суть проблемы коллег. Использую одну и ту же  прогу на букву "О" и на телефоне, ноуте, планшете. А с "G"  постоянно была хрень.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Андрей, ну я несколько раз удивлялся способностям ведроида обновляться, игнорируя пользовательский запрет. Был в свое время хороший планшет сони, года 4 отработал верой и правдой. Потом резко начал тупить, тормозить и превратился в кирпич. Реанимировал путем стоковой перепрошивки с компа (и то, после диких плясок с бубнами). Все заработало, планшет автоматически обновился. Проработал без проблем ровно месяц, а потом опять "три дня поноса и смерть". Ладно, перепрошил снова, опять аналогичная ситуация, месяц нормальной работы, три дня и смерть. Повторилось раз пять. Ладно, решил сразу после прошивки запретить автоматическое обновление. К работе добавился примерно месяц, после чего игнорируя запрет на обновление, планшет самопроизвольно обновился, а далее по сценарию - месяц работы после обновления и смерть. Еще пару раз попробовал, все по аналогичному второму сценарию. В конце-концов сдох без возможности восстановления.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
печалька.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Доброй ночи
А почему при создании страницы модели, в разделе добавления фото разрешение для фотографий 3840×2160 пикселя
А при редактировании фото уже 2560×1440
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
расходимся, походу администрацию возникающие проблемы не волнуют
Изменено: Andrey Stan - 28.12.2022 09:54:10
Цитата
Генеральный конструктор
я смотрю на компе чат теперь не просто в новом окне открывается (как раньше), а новой закладкой - это не у меня таки обновление было (а у меня такие приколы отключены, вроде автоматически всплывающих окон, вот и пропало), значит и с форумом чего то накрутили...
Изменено: Andrey Stan - 05.01.2023 12:08:59
Это не накрутили... это само сломалось...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
А почему при создании страницы модели, в разделе добавления фото разрешение для фотографий 3840×2160 пикселя
А при редактировании фото уже 2560×1440
А вот это мы, кстати, поправили. Спасибо за бдительность.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
расходимся, походу администрацию возникающие проблемы не волнуют
Ну, неправда всё-таки. Просто большая часть ошибок, на которую здесь жалуются, проходит по категории «неведомая хуйня». Исправить эти ошибки пытались много раз, но у части пользователей неведомая хуйня всё равно продолжает наблюдаться :(. Мы бы и рады что-то сделать, но идей пока нет.
Фиг вам, а не третья версия.
(hi)  
Рисунок
Здравствуйте. При просмотре каропки со смартфона постоянно выкидывает из аккаунта последние недели полторы. При просмотре на компьютере всё нормально.
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Игорь Захарченко
Неоднократно уже обсуждалось, выкидывает при смене ip-адреса, что на мобильных устройствах происходит почти при каждой смене вышки.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
неведомая хуйня
Ужоснах...  [:](
Можно упростить загрузку фото на сайт? Слишком заморочено все!
Цитата
Валерий Дыбошин
конечно можно! загружайте "вконтакте"
Поставил крайнюю Оперу - функциональность форума восстановилась  
Очень хотелось бы чтобы настроили нормально поиск. По запрашиваемому слову выдаёт кучу левой ерунды.
К примеру написал в поиск Hawk а помимо прочего показывает кучу всего со словом Hasegawa.
Запросил flamant, а выдаёт Folland. Совсем одно и то-же....  ()()
Цитата
ruspatriot
Возможно, Коллега имел в виду загрузку фотографий как на dishmodels. Там все выбранные фотографии загружаются разом, а не каждая по отдельности.
Рисунок
Разъясните пожалуйста функционал сайта для новичка. Во вкладке браузера висит, как я понимаю, некое уведомление (1), но на сайте и в личном кабинете я никак не могу найти это самое уведомление. Также на почту пришло уведомление о запросе в друзья, но при одобрении выдаётся страница с ошибкой "Cannot find 'network_v2' template with page 'user_requests'" - опять же, где можно посмотреть запросы на сайте?
Никак вход починили? Уже неделю не просит авторизацию!  8D
Изменено: Генеральный конструктор - 25.01.2023 17:08:43
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор
У меня все по-прежнему... Ничего там не чинили.
Цитата
...некое уведомление (1)...
Или в личке, или в сообщениях форума -  строка навигации под значками видео.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy
Нашёл наконец-то, оказывается колокольчик находится во всплывающей вкладке в правом нижнем углу. UI личного кабинета конечно очень специфический
Цитата
У меня все по-прежнему... Ничего там не чинили
У меня последний раз в прошлый четверг сайт запрашивал авторизацию, с тех пор никаких проблем на всех устройствах, где бы не подключался, 27 статья конституции заработала! \8/
Может Вы галочку не ставили?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Генеральный конструктор
Чтобы авторизация не слетала какую галочку и где надо поставить? Может кто подскажет, а то уже задолбала авторизация при каждом заходе на сайт.
Цитата
Чтобы авторизация не слетала какую галочку и где надо поставить? Может кто подскажет, а то уже задолбала авторизация при каждом заходе на сайт.
Галочка чёрная, а ставить под паролем,,,запомнить авторизацию,, написано.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат