Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Мне кажется,ил сайт действительно стал быстрее работать...
Рисунок
Кажется! У меня тормозит со страшной силой.  :^(  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
тормозит со страшной силой
Еще хуже, вроде, стало...  8)-  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Еще хуже, вроде, стало.
Намного.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
сайт летает.но меееедленно  }%{  
Цитата
Челкар написал:
сайт летает.но меееедленно    
Поэтому есть возможность клеить модельки.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
тормозит страшно
Цитата
Лев Бульбулян написал:
тормозит страшно
См. #666
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Правильно,поэтому не просто сидим на форуме,но ещё и не забываем пилить модельки  8(-) ... Хоть иногда.
Рисунок
Ну вот, сегодня совсем другое дело!
Рисунок
Цитата
Фидель написал:
Правильно,поэтому не просто сидим на форуме,но ещё и не забываем пилить модельки   ... Хоть иногда.
У меня теща приехала, я не могу пилить...(((( а сайт да, бодро работает) сообщение видел, только так и не понял, где оно сохранилось,  в личные залез и не нашел, пусто там)
Цитата
Фидель написал:
Ну вот, сегодня совсем другое дело!
Подтверждаю :)
\8/  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
У меня одного сегодня переносы не работают?
Всё идет в одну строку :(

А в этой теме работает...
Изменено: Сергей Красильников - 30.08.2018 20:05:33
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
У меня одного сегодня переносы не работают?
Подтверждаю. Есть такая проблема.
Изменено: Фидель - 30.08.2018 20:14:39
Рисунок
С ноута вообще невозможно сидеть(все в одну строку ,нет разделений сообщений,в прихожей просто беда ,все фото друг на друга наложены  ) ,с телефона все норм .
Современные БТТ России 1/35
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­пппппппппппппппппппппппппппппппппиииииииииииииииииииииииииии­иииииииииии
Да, проблема с переносами имеется.
Цитата
Иван Лосев написал:
С ноута вообще невозможно сидеть(все в одну строку ,нет разделений сообщений,в прихожей просто беда ,все фото друг на друга наложены  ) ,с телефона все норм .
Цитата
SAURON написал:
пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­ пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­ пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп­ пппппппппппппппппппппппппппппппппиииииииииииииииииииииииииии­ иииииииииии
Да, проблема с переносами имеется.
На ноуте все норм. Исправили уже?
Цитата
BorisV написал:
Исправили уже?
Проверил в другой теме.
Вроде работает...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Вроде работает...
Работает.
Рисунок
Вчера вот такое было см.фото ,сегодня все норм )
Рисунок
IMG_0483.JPG (268.32 КБ)
Рисунок
IMG_0484.JPG (206.1 КБ)
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Михаил Бажанов написал:
То, что парами приходят - это, вероятно, у меня в профиле надо с настройками поковыряться.
Разобрался с "парными" уведомлениями. Парой они приходят, когда подписываешься на собственную модель. Не подписываешься - приходит одно. Подписываешься на чужую - тоже одно.
В общем так...
Если я авторизован на сайте, то у недавно ушедшего от нас Вадима Каратаева дата смерти высвечивается 15.09.2018 г. (не правильно).
А если я не авторизован, то 16.09.2918 г. (правильно)

P.S. Такое и на ноуте и на телефоне. Ноут вычистил Клинером и перезагрузил - ничего не поменялось.
P.P.S. В Хроме и ИЕ та же фигня...
Изменено: Сергей Красильников - 20.09.2018 11:12:27
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
чет тупит
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Опять сайту плохо. По колесам может постучать, кэш почистить, или монитор протереть?
Да,тоже хотел написать... Тормозит все безбожно сегодня.  :(  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Тормозит все безбожно сегодня.
У меня уже второй день  :(  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
второй день
Вчера тоже, но, сегодня еще хуже.  unk()  
Рисунок
Да вроде всё хорошо работает...
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Вчера тоже, но, сегодня еще хуже.
У меня наоборот.Хотя,я еще думаю,что и комп. что-то не того..
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат