Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Михаил написал:
Цитата
 Михаил  написал:
Привет! По прежнему, в группе "Подводный флот", открываешь фото, а альбомы без названий. Не особо знающему трудно будет что-либо искать. (раньше названия были)
Без изменений...
С Уважением, Михаил!
Миша,да походу,что плевать на эту группу)
Рисунок
Цитата
Михаил написал:
Цитата
 Михаил  написал:
Привет! По прежнему, в группе "Подводный флот", открываешь фото, а альбомы без названий. Не особо знающему трудно будет что-либо искать. (раньше названия были)
Без изменений...
С Уважением, Михаил!
У группы есть свой создатель, он-же и администратор - вот к нему и обращайтесь.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сергей Рябинин написал:
Я не спец в терминологии, полноэкранным называю режим, когда кликаем на стрелочки в правом верхнем углу), так вот, попробую объяснить на пальцах: загрузил снимок к примеру 1100х750 (если этого мало, так сразу и предупреждайте!, а то я по старинке вам же место экономлю, ужимаю, стараюсь), кликаю "стрелочки" для просмотра в полном размере, а он открывается на весь экран, а это уже порядка 1300 на чтото там- преразмер... Ка так? И теперь такая проблема со всеми снимками всех моих немногочисленных моделек, гдето менее размыто, гдето более, но уже не смотрибельно вообще). Я так понял, это новые настройки движка, изменения произошли гдето в прошлом году... До этого никто не жаловался, что "всё размыто, ничего не рассмотреть", ибо все фото раньше открывались в реальном размере...
Получается, что плевать надо на вес снимка, делать в заведомо более крупном размере, как у других? Например не менее 1600 точек?

Сергей, а теперь лучше?
Фиг вам, а не третья версия.
Как уже ранее писали пропала часть личной переписки,соответственно вместе с пользователем.Сегодня пришло ЛС от одного из "пропавших" пользователей.А в месте с этим сообщением пришла и вся переписка с ним.Еще 29 сообщений годичной давности.))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
На Каропке опять какиенить работы?Темы или не открываются ваще или открываются с 10-го раза.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Евгений Неверов написал:
Сергей, а теперь лучше?
Хоть я и не Сергей, но скажу, что стало как надо. Спасибо!
Большие фото масштабируются под экран, а маленькие сохраняют свой исходный размер.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Ну пипец бл................!!!!Ответ от сервера не ограничен по времени!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кстати, да. Сайт сегодня тормозит ужасно.
Вспомнились первые годы с интернетом... Модем... Пока открывается страница, можно покурить или попить кофию  crezy  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Вспомнились первые годы с интернетом... Модем... Пока открывается страница, можно покурить или попить кофию
Второй день такая хрень.И не в одну тему не могу зайти с простого клика.Приходится правой кнопкой открывать ссылку в новом окне.При добавлении сообщения оно грузится до бесконечности.Увидеть его могу только при повторном заходе на сайт.
Изменено: Zaxar 157 - 16.01.2018 23:35:58
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
У группы есть свой создатель, он-же и администратор - вот к нему и обращайтесь.
Не получается восстановить названия альбомов, может из-за того что сайт сейчас тормозит.
Вот такое выскакивает весьма часто. А что сайт безбожно тормозит, уже сказано выше.
Кстати, эта картинка грузилась более минуты, хотя всего 20КБ.
Пользователь добавил изображение
11111.bmp (20.44 КБ)
Цитата
SAURON написал:
Вот такое выскакивает весьма часто.
Есть такое.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Вот такое выскакивает весьма часто.
Практически через раз появляется.
Рисунок
да..и такое и со смарта как не зайдешь страница ни с чего начинает обновляться
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Сколько дней не было,снова появилось ...
Рисунок
Тормозит ужасно. На этом все.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Тормозит ужасно. На этом все.
И неделю тишина от разработчиков!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
И неделю тишина от разработчиков!
у меня на работе говорят "все висит, работать не возможно"
ошибок нет. но тупит как с модема :) я сначала думал это из за моих ublock и так далее...
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да, подтверждаю мнение коллег, стала каропка очень "тупить". Я тоже вначале грешил на сеть или браузер, но сеть в порядке, и на других браузерах не лучше.
или ERROR, или грузятся страницы очень долго
Лагает неподетски последние пару дней, с разных компов разных сетей.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
У меня все нормально работает. По крайней мере, не хуже, чем раньше...  unk()  
Тоже уже несколько дней тормозит...
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Тоже уже несколько дней тормозит...
Однозначно!
С Андроида и с Винды....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Должно стать пошустрее.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов написал:
Должно стать пошустрее.
да,стало.
Стало намного лучше.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат