Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
Сергей Красильников написал:
Вадим, если честно, не увидел разницы...
При нажатии на превьюшку всплывает картинка буд-то снятая на древнюю цифромыльницу. Как не видно разницы? На хостинге изображение загружено то же. При скачивании с сайта картинка остаётся хорошей. Т.е проблема именно при просмотре сообщения.  
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим Цюпа написал:
Как не видно разницы?
Не видно.
Открыл обе картинки (залитую и с хостинга) в разных вкладках и щелкал между ними.
Никакой разницы! :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Срегей,спасибо! Разобрался.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
ekha написал:
Вы ссылку выкладываете?
Наверное да.Кликаю на картинку копировать и вставляю в топик.Хотя эти картинки сохраняю временно у себя на компе.Я так понял,что лучше постить картинку уже сохраненную на компе.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вот такое в последнее время стало выскакивать, сообщение при этом может не сохраниться.
Пользователь добавил изображение
44011.bmp (20.44 КБ)
Уважаемые, а как воспользоваться поиском нужной модели, чтоб увидеть результаты как раньше - в виде картинок, а не ссылки как в яндексе?
______________________________________________
Используй то, что под рукою и не ищи себе другого
/мультфильм/
Рисунок
Снимок.JPG (213.38 КБ)
Пока никаг...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Спасибо, что сделали удобный просмотр моделей.
Цитата
Пока никаг...
Отстой Николаевич, а можно я буду надеяться и ждать?  ?^
___________________________________________
Ты мой друг и я твой друг, мы друг другу другу друг
Цитата
Андрей Краскин написал:
Спасибо, что сделали удобный просмотр моделей.
Да это и раньше было вполне удобно,просто когда были столбики с фотографиями...
Рисунок
Привет! По прежнему, в группе "Подводный флот", открываешь фото, а альбомы без названий. Не особо знающему трудно будет что-либо искать. (раньше названия были)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
После набора сообщения и попытки отправки, выскакивает уведомление типа этого:"сообщение с таким текстом в этой ветке уже существует",  и сообщение не отправляется. Иногда требуетя прямой лаконичный ответ, а система его блокирует. Не удобно, приходится подбирать синонимы...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Насяльника, ну можно что-то сделать с этим инфернальным звуком уведомлений о новом ЛС??? Это ж теперь приходится из Каропки выходить каждый раз если помоделить или тупо пожрать собираешься. Иначе 1 сообщение булькает до полного охренения, пока не подойдёшь, и не тыкнешь. А иногда и прочитанное-отвеченное сигналит, приходится перезагружать сайт..
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
А иногда и прочитанное-отвеченное сигналит, приходится перезагружать сайт..
Подтверждаю - сигналит. Если открыто несколько страниц.
Цитата
SAURON написал: Подтверждаю - сигналит. Если открыто несколько страниц.
то есть? у меня одна обычно открыта, зачем больше...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Не наблюдается такого. Вот, это окошко сообщений до сих пор бесит, хоть и привык, вроде. Но, раз насяльникам пох, то, так тому и быть.  
Рисунок
Цитата
Loki написал:
А иногда и прочитанное-отвеченное сигналит, приходится перезагружать сайт..
Никогда такое не наблюдал...
Рисунок
Свой вопрос передресовываю сюда: Почему при просмотре фото в полноэкранном режиме движок растягивает фото на весь экран, а не в соответствии с реальным размером фото, из-за чего качество изображения значительно ухудшается???((( Пример-все мои модели...((( Что дальше?
Цитата
Сергей Рябинин написал:
Что дальше?
А зачем делать такие маленькие фотографии (900х500)?
Делайте минимум 1024х768...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
А зачем делать такие маленькие фотографии (900х500)?Делайте минимум 1024х768...
Вы топик не перепутали? Где это у меня 900?)))
Цитата
Сергей Рябинин написал:
Цитата
 Сергей Красильников  написал:
А зачем делать такие маленькие фотографии (900х500)?Делайте минимум 1024х768...
Вы топик не перепутали? Где это у меня 900?)))
Прошу прощения, смотрел не ту картинку  :oops  
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Рябинин написал:
...в полноэкранном режиме движок растягивает фото на весь экран...
Дык в ПОЛНОэкранном разве не должно должно быть так?
Хотя полноэкранного у нас нет, а есть в исходном размере... и у меня именно так все и работает, и Ваши модели в том числе.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Дык в ПОЛНОэкранном разве не должно должно быть так?Хотя полноэкранного у нас нет, а есть в исходном размере... и у меня именно так все и работает, и Ваши модели в том числе.
Я не спец в терминологии, полноэкранным называю режим, когда кликаем на стрелочки в правом верхнем углу), так вот, попробую объяснить на пальцах: загрузил снимок к примеру 1100х750 (если этого мало, так сразу и предупреждайте!, а то я по старинке вам же место экономлю, ужимаю, стараюсь), кликаю "стрелочки" для просмотра в полном размере, а он открывается на весь экран, а это уже порядка 1300 на чтото там- преразмер... Ка так? И теперь такая проблема со всеми снимками всех моих немногочисленных моделек, гдето менее размыто, гдето более, но уже не смотрибельно вообще). Я так понял, это новые настройки движка, изменения произошли гдето в прошлом году... До этого никто не жаловался, что "всё размыто, ничего не рассмотреть", ибо все фото раньше открывались в реальном размере...
Получается, что плевать надо на вес снимка, делать в заведомо более крупном размере, как у других? Например не менее 1600 точек?
Изменено: Сергей Рябинин - 12.01.2018 16:14:06
Подтверждаю, есть такая проблема.
Например, фото в разрешении 1024. При просмотре на мониторе 1920 этот снимок (если его раскрыть в полный размер), растягивается под разрешение монитора. Естественно, смотрится коряво.
Логичнее было бы, чтоб снимок, который меньше разрешения монитора, растягивался до своего родного размера.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Михаил написал:
Привет! По прежнему, в группе "Подводный флот", открываешь фото, а альбомы без названий. Не особо знающему трудно будет что-либо искать. (раньше названия были)
Без изменений...
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Я повторю тогда:
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
...полноэкранного у нас нет, а есть в исходном размере... и у меня именно так все и работает, и Ваши модели в том числе.
... то есть у меня такой проблемы нет. Фотографии моделей открываются в исходном размере и не более того.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
ekha написал:
Подтверждаю, есть такая проблема.
Например, фото в разрешении 1024. При просмотре на мониторе 1920 этот снимок (если его раскрыть в полный размер), растягивается под разрешение монитора. Естественно, смотрится коряво.
Логичнее было бы, чтоб снимок, который меньше разрешения монитора, растягивался до своего родного размера.
Вот!!! Получается, если у кого крупный монитор, все расплывается(((. Я правильно понял, это личные проблемы отдельновзятого пользователя?  
.... хотя по высоте тоже на максимуме открываются...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сергей Рябинин написал:
Вот!!! Получается, если у кого крупный монитор, все расплывается(((
Да, видимо у меня не очень большой монитор, по этому и не заметно, что расплывается. Ладно, разберемся с проблемой.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Сергей Рябинин написал:
Цитата
 ekha  написал:
Подтверждаю, есть такая проблема.
Например, фото в разрешении 1024. При просмотре на мониторе 1920 этот снимок (если его раскрыть в полный размер), растягивается под разрешение монитора. Естественно, смотрится коряво.
Логичнее было бы, чтоб снимок, который меньше разрешения монитора, растягивался до своего родного размера.
Вот!!! Получается, если у кого крупный монитор, все расплывается(((. Я правильно понял, это личные проблемы отдельновзятого пользователя?  
Нет, это элементарная корявасть движка форума. Который не учитывает, что разрешение фото может быть меньше чем разрешение экрана. У меня на мониторе при горизонтальном разрешение 1920 фотографию с разрешение 1024 растягивает и получаем ужасный вид. Вернее не разрешение экрана, а разрешения рабочего пространства, в котором отображается картинка в полноэкранном режиме просмотра фотографий. Как пример, смотрю фото своей модели, реальное разрешение 1 024px × 648px. А в полноэкранном просмотре получаю картинку разрешение 1 599px × 1 012px.
Изменено: Kea - 12.01.2018 17:38:49
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат