Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
Проблемы в работе сайта — флуд и оффтоп
Цитата
navy написал:
Сколько  еще  дней  надо уважаемому   Евгению Неверов у?  Снимаю  шляпу  перед  его  упорством  портить  кровь  пользователям.
" А к Сыроежкину рекомендую не приставать. Чревато !" ©
Рисунок
Цитата
navy написал:
Сколько  еще  дней  надо уважаемому   Евгению Неверову?  Снимаю  шляпу  перед  его  упорством  портить  кровь  пользователям.
Это всё не быстро по тому, что работает с Каропкой он один, в свободное от остальной работы (которой очень даже не мало),время. И насколько я знаю, раньше он по субботам и воскресеньям не работал вообще, отдавая эти дни семье, что в общем-то правильно. Так что остаётся только ждать...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Уважаемый   Владимир,  а  что  справедливая   критика  тут ТАБУ!?  Его  должность  как   должность  Главного  инженера - Отвечает  за все  в  производстве.  Не  можешь  или  устал  уйди....  Для  меня  тут  неприкасаемых  нет.  Даже  действие  Админов  разделов  и  выше  можно  обсудить  и  понять  в  личке  разговаривая без  эмоций.  Все  мы  люди  и  главное   сохранять  уважение  к  оппоненту.
Уважаемый  Otstoy,  Ждать  только  и остается.  Возможно мои  суждения  и  резкие,  но  разве  в  них  нет  доли  правды?   Работу  сайта  действительно  лихорадит...  И  если  народ мало  ворчит переваривая  все это  молча,  наверно  это  еще  тревожней.  Очень  надеюсь  на решение  этих  проблем.
с  уважением,  Василий
Цитата
D@N написал:
Да никто ещё не знает. Сказали же, всё пока настраивается.  
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Андрей Суховаров - 29.07.2017 05:36:02
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Да ладно народ...что ругаться...сами просили исправить каропку...вас услышали ...чего на парня наезжать...что говорить про новое железо с новым софтом если бывает винду переставлять затрахаешься....на старом ноуте поставил в все работает косо....неделю бодался драйвера новее некуда ...форумы перекупил не мог найти проблему...и опять переставлял...потом только смог выяснить что новые драйвера конфликтуют и с железом и меж собой...а нужны мне старые драйвера несколько поколений назад так как техника старая...а вы говорите с ходу все наладить...ну бесит..ну так парень работает
Цитата
Цитата
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
navy написал:
а  что  справедливая   критика  тут ТАБУ!?
Справедливая критика - это когда вы точно знаете, что можно сделать быстрее и лучше.
ТОЧНО
ЗНАЕТЕ

Здесь, как я понимаю, вам просто стало немного неудобно...
Как, в общем-то, и ВСЕМ остальным...
А терпелка кончается...

Но если я ошибаюсь, и вы разбираетесь в железе и софте, на котором работает Каропка, то помогите, пожалуйста, все это настроить в кратчайшие сроки.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
navy написал:
Уважаемый   Владимир,  а  что  справедливая   критика  тут ТАБУ!?  Его  должность  как   должность  Главного  инженера - Отвечает  за все  в  производстве.  Не  можешь  или  устал  уйди....  Для  меня  тут  неприкасаемых  нет.  Даже  действие  Админов  разделов  и  выше  можно  обсудить  и  понять  в  личке  разговаривая без  эмоций.  Все  мы  люди  и  главное   сохранять  уважение  к  оппоненту.
Уважаемый   Otstoy ,  Ждать  только  и остается.  Возможно мои  суждения  и  резкие,  но  разве  в  них  нет  доли  правды?   Работу  сайта  действительно  лихорадит...  И  если  народ мало  ворчит переваривая  все это  молча,  наверно  это  еще  тревожней.  Очень  надеюсь  на решение  этих  проблем.
с  уважением,  Василий


















Нави, ну что вы истерики то все закатываете,  ноете на каждом углу, как телка во время месячных..
Народ, инженер там уйти куда то должен. Наверное вы сам лично его место займете ?
Всем все нормально объяснили, как, что и почему.
Соберитесь !
Изменено: Александр Бурков - 29.07.2017 09:48:56
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Еще проблема с личкой-Не вижу новых входящих сообщений.Нигде не пикает,не квакает.О том,что приходит сообщение узнаю из мыла.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
уважаемый  Александр Бурков  а  без  хамства  слобо?   В  инете  проще  простого  за  словами  не  следить....  
от  меня  оскорбления  не  было  ни  в  Ваш  ни  в  другой  адрес.  Высказался  может  и  резко,  но   брани  не  было..... Свое  мнение  не  навязываю,  но  высказаться  наверно  могу?
Так  что  давайте  без  ........  Сравнивать  собеседника  в  общении с  животными   не   лучший  метод  убеждения.
Цитата
Zaxar 157 написал:
Еще проблема с личкой-Не вижу новых входящих сообщений.Нигде не пикает,не квакает.О том,что приходит сообщение узнаю из мыла.
У меня личка вообще не работает.
И проблема с загрузкой крупных фото никуда не делась.
Пользователь добавил изображение
55555220.JPG (78.48 КБ)
./
Изменено: =PUH=kitt - 09.01.2021 20:20:37
Перестала работать загрузка видео. Вчера работала...
По моему пропала ссылка на консоли форумы или мне одному не удобно стало заходить в раздел сказки о стройке? Войти на форум можно только через главное меню в разделе обновления на форуме, что очень неудобно.
Ещё заметил поблему, что модель зависает в прихожке.  
Цитата
STAS1990 написал:
Ещё заметил поблему, что модель зависает в прихожке.  
Сегодня кое как разместил модель в прихожей.
Цитата
STAS1990 написал:
Ещё заметил поблему, что модель зависает в прихожке.  
.... и из ПРИХОЖКИ уходт в ЛИЧНЫЕ .
Цитата
Алексей Клюев написал:
.... и из ПРИХОЖКИ уходт в ЛИЧНЫЕ .
Ну, очевидно, не сама она туда уходит, а кто-то её туда направляет.....

Я всегда так делаю, когда вижу, что модель представлена кое-как..... но, конечно же с разъяснениями Автору почему так произошло, и с последующим приглашением разместить модель по новой, в уже удобоваримом виде.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
Алексей Лежнев ......

- Учту .
Изменено: Алексей Клюев - 30.07.2017 05:28:05
Цитата
SAURON написал:
И проблема с загрузкой крупных фото никуда не делась.
+1
Напрягает...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Алексей Лежнев написал:
Цитата
 Алексей Клюев  написал:
.... и из ПРИХОЖКИ уходт в ЛИЧНЫЕ .
Ну, очевидно, не сама она туда уходит, а кто-то её туда направляет.....

Я всегда так делаю, когда вижу, что модель представлена кое-как..... но, конечно же с разъяснениями Автору почему так произошло, и с последующим приглашением разместить модель по новой, в уже удобоваримом виде.

С Уважением, Алексей.
Алексой, спасибо.  Но она так и остаётся в личных со статусом "преложено к размещение в галерею. Ждёт одобрения".  Как мне объяснили - в этом случае она по прежнему находится в прихожей, просто её никто уже не видит.

А сообщения своих ничего не увидел по этому поводу.  Друзья пишут, да.

Зачит это глюк сайта, как мы думаем.  
Заметил еще один баг, исчезают посты в теме с моделями. Сегодня например написал, завтра в теме поста нет..
обнаружил "свой" пост за 2014 год - в обсуждении одной модели... при том что я на сайте с 2015  crezy  
и сообщения из лички не отображаются  :^(  
Изменено: Andrey Stan - 30.07.2017 11:32:28
Цитата
Andrey Stan написал:
обнаружил "свой" пост за 2014 год - в обсуждении одной модели... при том что я на сайте с 2015  
Так вот ты какой, Марти Макфлай!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
у меня фото в темах выезжают за край монитора и ничего никуда не сдвинуть, в общем то понятно, что все требует времени, обновление и тд, но кже не прикольно, косяков тьма, исправления не видать.
1. На своей странице, открываешь "Друзья", показывает только 1 лист, остальные не открываются.
2. В группе "Подводный Флот" папки с фотографиями не подписаны.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
В группах глючит цитирование. Если просто нажать кнопку "цитировать", то выскакивает только автор цитаты, а если выделить цитируемую фразу и потом нажать указанную кнопку, то выскакивает только цитата без автора.
интересен собстно вопрос, А когда все это кончится ?
Мне не одному надо ответить на личку с 2007 года?
Цитата
Алексей написал:
интересен собстно вопрос, А когда все это кончится ?
Надо подождать...
Рисунок
03-Admin-Opinion.jpg (182.47 КБ)
Цитата
Алексей написал:
, А когда все это кончится ?
crezy  
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (39.27 КБ)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат