Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 101 След.
RSS
[ Закрыто ] Ошибки и предложения по улучшению новой версии сайта
То ли я пьяный каждый день, то ли кто-то этим калейдоскопом запутать хочет. crezy
Рисунок
Screenshot_1.jpg (165.37 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Странное какое-то диво.Пишу сообщение,под аватаркой было "Сообщений 6299".Добавил.Стало "Сообщений 6264". crezy  Я чо,в прошлое попал?! :o
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
D@N пишет:
То ли я пьяный каждый день, то ли кто-то этим калейдоскопом запутать хочет.  
Наверное что-то в браузере... на сайте все нормально вроде.
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Странное какое-то диво.Пишу сообщение,под аватаркой было "Сообщений 6299".Добавил.Стало "Сообщений 6264".    Я чо,в прошлое попал?!  
Просто удаляются некоторые старые темы.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Во какая фигня у меня периодически:
Взаимно,всё тоже самое....
Цитата
Otstoy пишет:
Наверное что-то в браузере... на сайте все нормально вроде.
И у меня?  :o
Правда после обновления страницы пропадает и всё нормально....
Изменено: Игорь Кулешов - 12.11.2015 16:03:39
У меня такой дряни не было пока
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Цитата
Игорь Кулешов пишет:
И у меня?  
Я не знаю... У меня нет. Может какой-то одинаковый косяк у вас с Денисом. Но если-бы это был сайт, то уже жаловались-бы десятки пользователей.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
После обновления у меня никаких глюков и тормозов больше не стало. Ни разу. Приятно! Очень!
С уважением Владимир.
Это Хром глючит. Причем, не только с Каропкой.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Это Хром глючит. Причем, не только с Каропкой.
ОК. Сегодня буду Мозиллу тогда испытывать. 8(-)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Владимир62 пишет:
После обновления у меня никаких глюков и тормозов больше не стало. Ни разу. Приятно! Очень!
То-же самое. Браузер -обычная опера
Цитата
ekha пишет:
Это Хром глючит. Причем, не только с Каропкой.
Да, Хромом пользую....на маиле артефакты чёрные присутствуют, подводишь стрелку- они исчезают,ну значит претензия снимается... :)
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Цитата
Владимир62 пишет:

После обновления у меня никаких глюков и тормозов больше не стало. Ни разу. Приятно! Очень!
То-же самое. Браузер -обычная опера
У меня Хром.
С уважением Владимир.
Цитата
ekha пишет:
Это Хром глючит. Причем, не только с Каропкой.
У меня ОПЕРА, всё нормально
На сайте есть "Магазин готовых моделей"

Вопрос: почему только 100? как посмотреть остальные? (сразу замечу - кнопы на следующие страницы внизу не работают)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
На сайте есть  "Магазин готовых моделей"

Вопрос: почему только 100? как посмотреть остальные? (сразу замечу - кнопы на следующие страницы внизу не работают)

Сергей, вам мало 100 моделей? :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v3.0 пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
На сайте есть   "Магазин готовых моделей"Вопрос: почему только 100? как посмотреть остальные? (сразу замечу - кнопы на следующие страницы внизу не работают)
Сергей, вам мало 100 моделей?  
Я пока не собираюсь покупать :)
Но в данном случае я усмотрел ограничение моего права выбора ;)
"А можно всех посмотреть?"

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Так а что с подпиской на стемы и сообщения форума? Несколько человек уже задавали этот же вопрос, а ответа нет :(
Будет, всё будет. По срокам сказать сложнее, но будет...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Начал периодически сам по себе подключаться ВКонтактовский чат. На смарте тоже. Приходится отключать вручную. Раньше такого не было. Мешает, если честно.
Приветствую!
Столкнулся с такой ошибкой: при переходе по ссылке из оповещения пришедшего на почту,  выдаётся ошибка. ( Interval server error). И с ноута дома и сейчас, со смарта на работе.
Рисунок
Аналогично.
Рисунок
Вчера опять выскочила ошибка 502...

Кстати, подумалось... Если сообщения с форума нельзя удалить, а только скрыть, и при этом сохраняется вся история их изменений, это какая же нагрузка на сервак должна идти?!  :o
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
сли сообщения с форума нельзя удалить, а только скрыть, и при этом сохраняется вся история их изменений, это какая же нагрузка на сервак должна идти?!
При чем здесь нагрузка? С нагрузкой это никак не связано. Скорее, с занимаемым местом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
сли сообщения с форума нельзя удалить, а только скрыть, и при этом сохраняется вся история их изменений, это какая же нагрузка на сервак должна идти?!
При чем здесь нагрузка? С нагрузкой это никак не связано. Скорее, с занимаемым местом.
Наверное не соглашусь...
Ведь сервер - это тот же жесткий диск, на котором информация записывается в свободных местах... И если одно сообщение переделывалось несколько раз, то инфа о нём записана явно не в одном месте, а значит и нагрузка на диск при чтении такого сообщения возрастает...
Не думаю, что кто-то на сервере делает дефрагментацию...
ИМХО
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Приветствую!

Столкнулся с такой ошибкой: при переходе по ссылке из оповещения пришедшего на почту,  выдаётся ошибка. ( Interval server error). И с ноута дома и сейчас, со смарта на работе.
+1
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Приветствую!

Столкнулся с такой ошибкой: при переходе по ссылке из оповещения пришедшего на почту,  выдаётся ошибка. ( Interval server error). И с ноута дома и сейчас, со смарта на работе.
Обратите внимание на ссылку, присылаемую всообщении. Во-первых, это не гиперссылка, а простой текст. Во-вторых, не правильно дан адрес (и это уже вопрос к администрации): в сообщении "http://karo.pk/forum/forum185/topic4568/message953964/", а должно быть "http://karopka.ru/forum/forum185/topic4568/message953964/". Отсюда и ошибка "Interval server error" - просто нет такого сайта! Неприятно, но можно временно войти в положение сайтописателей Каропки и дописать ручками.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Обратите внимание на ссылку, присылаемую всообщении.
Я "не во имя правды, а во имя истины!" :)
Не совсем так...
Во первых, в письме всё-таки именно гиперссылка
Во вторых, почему нет сайта? Домен зарегистрирован, на данный момент недоступен для покупки. Лично я просто подумал, что появился альтернативный домен. Причём, ранее письма с новым вариантом рассылки (с 17 по 21е октября) приходили со ссылками именно с пакистанским доменом первого уровня, и всё открывалось :) Да и адрес отправителя идёт как "Каропка.ру <spirit@karo.pk>"
Ну и в третих, это же пишем не для того, что бы сказать, что всё так плохо, всё очень даже хорошо :) А для того, что бы дать знать о наличии проблемы, причём, что это повторяется стабильно, а не у одного пользователя
А мне вообще ничего не приходит на почту. Ничего. cry1
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Дмитрий из Тулы пишет:
Не правильно дан адрес (и это уже вопрос к администрации): в сообщении "http://karo.pk/forum/forum185/topic4568/message953964/", а должно быть "http://karopka.ru/forum/forum185/topic4568/message953964/". Отсюда и ошибка "Interval server error"
И правда, вписываю правильный адрес и все работает.
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 101 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат