Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
десантура))), коротко о себе, где и когда служил, ну и о хобби которое нас связало))))

всем привет. меня зовут Владимир Воробьев. служил в 76 вдд. в 104 пдп. сперва в 7 роте , потом в командировку ездил с 4 ротой. после в рем-роте. служил 2002-2005гг. моделизмом начал заниматься чуть больше года)))

Всем привет.Разрешите представится Мухачёв Олег служил в 22-я ОБрСпН 1990- 1992гг рота спец минирования. п.Перекишкюль (Азербайджан). Моделизмом заниваюсь с 1980г в оснавном флот иногда фигурки и БТТ
Пользователь добавил изображение
14.jpg (47.18 КБ)

Цитата
олег м пишет: Всем привет.Разрешите представится Мухачёв Олег служил в 22-я ОБрСпН 1990- 1992гг рота спец минирования. п.Перекишкюль (Азербайджан). Моделизмом заниваюсь с 1980г в оснавном флот иногда фигурки и БТТ
Ещё раз здравствуй, Олег! Хороший стаж у тебя в моделизме! А у меня вот с флотом никак... Хотя собрал пару лет назад "Тирпица" от Моделиста. Он послужил толчком к началу моей творческой деятельности в 72-м масштабе, постольку в 350-м мало что мне удалось изобразить. Хотя в закромах лежит начатый "Адмирал Кузнецов" с кучей микро-самолётов. Однако стремление собрать диораму с погрузкой техники перебило все желания моделить авиацию, коей сделал немало, но стыдно выставлять, потому что это просто собранные и покрашенные самолётики. Здесь, на Каропке, я научился другому видению моделизма, что сильно помогло мне делать то, что я показываю!
С уважением, Михаил. Никто, кроме нас.

Цитата
владимир пишет: всем привет. меня зовут Владимир Воробьев. служил в 76 вдд. в 104 пдп. сперва в 7 роте , потом в командировку ездил с 4 ротой. после в рем-роте. служил 2002-2005гг. моделизмом начал заниматься чуть больше года)))
Очень приятно, Владимир! Наслышан о истории 104-го... Героический полк! Да и дивизия сама - детище Дяди Васи!!! Добро пожаловать в группу! Будем вместе учиться создавать хорошие модели. Если потребуется какая-либо помощь - пиши! Здесь всегда ответят!

Здравствуй Михаил. Может чем помочь.У нас в городе магазин небольшой (но имоделистов не много)можно найти редкие. Напиши что ищеш может чем и помагу. Флот в 72 побольше БТТ любимый мой масштаб. У меня тоже в 350 лежит подаренный HOOD с травлением все руки не доходят С уважением Олег

Цитата
Михаил Успенский пишет:
Цитата
владимир пишет: всем привет. меня зовут Владимир Воробьев. служил в 76 вдд. в 104 пдп. сперва в 7 роте , потом в командировку ездил с 4 ротой. после в рем-роте. служил 2002-2005гг. моделизмом начал заниматься чуть больше года)))
Очень приятно, Владимир! Наслышан о истории 104-го... Героический полк! Да и дивизия сама - детище Дяди Васи!!! Добро пожаловать в группу! Будем вместе учиться создавать хорошие модели. Если потребуется какая-либо помощь - пиши! Здесь всегда ответят!
спасибо))) может альбом давайте создадим, у меня есть пара другая эксклюзивных фото)

Цитата
олег м пишет: Всем привет.Разрешите представится Мухачёв Олег служил в 22-я ОБрСпН 1990- 1992гг рота спец минирования. п.Перекишкюль (Азербайджан). Моделизмом заниваюсь с 1980г в оснавном флот иногда фигурки и БТТ
приветствуем))) да кстати я моделизмом то начал заниматься, после того как друг убедил меня купить первый номер деагостини про батисту))) блин бабки сосет, осталось 27 номеров и все, больше в током участвовать не буду. или сразу покупать или же вообще не заниматься. Пользователь добавил изображение hosting images Пользователь добавил изображение image upload потом решил попробовать пластик, вот оно чудо моё первое))) Пользователь добавил изображение adult image hosting

да кстати я сейчас живу в питере, и тут тоже есть магазины не плохие, если что можно что поискать. но если честно в инете более интересные цены(((( вот для постройки су-27, которой сейчас занимаюсь в ГБ, попробывал заказать из лондона. вот посмотрим как прийдет и что да как.

Привет всем! Владимир я батисту покупать не стал долго ждать и дешевле выйдет сразу набор купить если не секрет сколько уже ушло? А это моё деревянное произведение :oops
Рисунок
DSC00951.JPG (233.28 КБ)
Изменено: олег м - 20.06.2011 18:59:52

Цитата
олег м пишет: Привет всем! Владимир я батисту покупать не стал долго ждать и дешевле выйдет сразу набор купить если не секрет сколько уже ушло? А это моё деревянное произведение
классный кораблик))) сейчас точно не знаю((( примерно 73 номера умножить в среднем 190р. точно не могу сказать просто первый номер 100р второй тоже 100, а вот другие где купишь. возле метро 200р , где то по дальше 220р, а последнее время на Крупскую езжу там 175р. посчитал 13 870 , ого жесть))) и еще 27 умножить 175 = 4725

Михаил. как создать фотоальбом? может вы что-то начнете, мы добавим)

ау)))))))) где все????????? (8)) (8)) (8)) unk()

Приветствую, Владимир! Создать фотоальбом не проблема. Внизу каждого сообщения есть фраза "прикрепить картинку". Кликаешь на неё и присоединяешь тот снимок, который хочешь. Но надо помнить, что объём загружаемой кртинки не должен превышать 220 Кб... Вот, к примеру: "сон пулемётчика"
Рисунок
332.jpg (167.79 КБ)

Гвардейцы-десантники, здравствуйте! Служил год, с 2009 по 2010. Учебка в Коломне, на прибориста, затем 98-ая Свирская дивизия, 969 ОРОД - Отдельная Рота Обеспечения Десантного. Моделизмом занимаюсь лет с 7-8, точно не помню. Первые модели - гаубица от звезды и динозавр от тамии. Интересно все и самолеты, и вертолеты, но я давно решил, что всех моделей мне не собрать и надо оставить время на личную жизнь (%) , вот и остановился на БТТ Второй мировой в 72-ом масштабе, но иногда современку тоже делаю. В данный момент за неимением фотоаппарата и времени похвастаться ничем не могу... :oops
Изменено: Егор Пашнин - 05.07.2011 01:40:06

Цитата
Егор Пашнин пишет: Гвардейцы-десантники, здравствуйте! Служил год, с 2009 по 2010. Учебка в Коломне, на прибориста, затем 98-ая Свирская дивизия, 969 ОРОД - Отдельная Рота Обеспечения Десантного. Моделизмом занимаюсь лет с 7-8, точно не помню. Первые модели - гаубица от звезды и динозавр от тамии. Интересно все и самолеты, и вертолеты, но я давно решил, что всех моделей мне не собрать и надо оставить время на личную жизнь , вот и остановился на БТТ Второй мировой в 72-ом масштабе, но иногда современку тоже делаю. В данный момент за неимением фотоаппарата и времени похвастаться ничем не могу...
приветствуем))))

Цитата
Михаил Успенский пишет: Приветствую, Владимир! Создать фотоальбом не проблема. Внизу каждого сообщения есть фраза "прикрепить картинку". Кликаешь на неё и присоединяешь тот снимок, который хочешь. Но надо помнить, что объём загружаемой кртинки не должен превышать 220 Кб... Вот, к примеру: "сон пулемётчика"
спасибо, сейчас тоже создам фотоальбом)))

Прошу прощения: группу создал, а представиться запамятовал. Кратко: В 1981-м году, бросив учёбу в МВОКУ, абсолютно случайно попал в 7-ю гвардейскую ВДД. Сначала в комедантскую роту, в Каунасе, потом за "разборки" с ветеранами был сослан в гвардейскую 72-ю ОРР под командованием гв.капитана Саргсяна, в Шанчай. Там и познавал "радости воинской службы". В ВДВ научился всему тому, чему никогда не научили бы на "гражданке". К большому счастью именно служба в Крылатой гвардии стала пропуском для поступления в ВУЗ. ДМБ-83, осень. Потом, через 3 года - сверхсрочная служба 3,5 года, в Москве. Моделированием занимался лет в 7-10 и помню только танки от "Огонька" и пару самолётов. Серьёзно этим делом увлёкся в 2009-м году.

Все представились,хочу сделать то же самое.Призывался в 1975 году,направлен в 44 учебную воздушно-десантную дивизию.Учился на механике водителя БМД-1,после окончания учебного подразделения оставлен в 243 самоходно-артиллерийском полку механиком инструктором по вождению БМ.В 1977 году поступил и в 1978 окончил 332 школу прапорщиков ВДВ по специальности старший техник роты по эксплуатации и ремонту АТ и БТ.В мае 1993 года в связи с выводом дивизии в г.Омск попросил перевести в центральную Россию.Был направлен в 106 гв.ВДД.Осенью 1993 принимал участие в заварухе в Москве.В 2000 направлен СКВО для участия в контртеррорестической операции.Уволился из вооруженных сил в 2002 году имея 37 лет выслуги в ВДВ.Моделизмом начал заниматься с 1968 года со всеми вытекающими последствиями.Вот краткий экскурс в автобиографию.С уважением,Николай.В основном занимаюсь авиацией немного БТТ.
Изменено: бмд1 - 11.07.2011 00:18:39

Снимаю шляпу, Николай!!! 37 лет - это не шутка!!!

о да)))) круто) Михаил, вот вам и инструктор для помощи в сборке вашей копеечки))))) Николай думаю не откажется помочь...

Цитата
владимир пишет: о да)))) круто) Михаил, вот вам и инструктор для помощи в сборке вашей копеечки))))) Николай думаю не откажется помочь...
Надеюсь...

Всем привет . 27-я бригада ,развед рота . ПрИзыв 96-98 . Слава ВДВ .

Еще раз приветствую . Зовут Антон Агафонов . Моделизмом заболел с 7-ми лет , но осознано занялся 3 года назад . За это время перепобовал все масштабы и направления , и остановился на авиации в 48-м . Сейчас собираю АН-2 . Долго размышлял над ливреей ,но в итоге решил порадовать братишек и собрать зеленый вариант . К ВЕЛИКОМУ празднику наверное не успею собрать ,но к 5-му ноября постараюсь . Слава ВДВ .

Приветствую всех. Женя, служил в 98 Вдд. Сначала был в 217 полку. После перевели в 43 военный городок, после в в/ч 65395. Служил с 09 года по 10) пошел не по призыву) моделизмом увлекся немного меньше года.

Приветствую! Спортсмен-парашютист с 1985 по 1993. Срочная 1989-1991. Учебный артполк в Пренае, затем 51-й полк, Тула. Топогеодезист-вычислитель, комод взвода управления батареи 2С9. Моделизмом увлёкся с детства(НОВО наше ФСЁ, а ещё ММ). Авиация и флот.Был большой перерыв, три года назад вернулся к увлечению, по мере сил и наличию времени.

Здравия желаю. Сергей. Служил срочку в десантуре с 94 по 96 год 242 УЦ, 106 гв. ВДД, по контракту пол года в миротворческом батальоне ООН, Югославия. Модели собираю с 14 лет. Если кому нужна будет помощь по нашим миротворцам, обращайтесь.
Рисунок
001a.jpg (213.11 КБ)
Изменено: Сергей - 28.01.2018 12:49:48
Никто кроме нас!!!
Страницы: 1
Читают тему