Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
RSS
А что мы строим?

В группе затишье... решил вот создать тему. Сам сейчас собираю тридцатьчетвёрку трофейную и делаю Су-152 из PSTшного Кв.
Old School of Rock возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу. Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/

Игорь, а слайды где?:) сам доделываю "тигра" с фантастическим камуфляжем и потихоньку ковыряюсь с ПТ-76Б от PST
Пользователь добавил изображение
P1160086.JPG (131.93 КБ)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.

Тигруля как я понял Звезда? фото, если получатся, то могу сейчас кинуть.
Изменено: Panzer72 - 16.01.2011 19:38:04
Old School of Rock возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу. Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/

Цитата
Panzer72 пишет: Тигруля как я понял Звезда? фото, если получатся, то могу сейчас кинуть.
Звезда, она родимая. что-то он у меня стал долгостроем, хотя доработок не делал, и в год Тигра не успел доделаться ?^ смайлы жгучие тут (?: конечно скидывай, с фото завсегда интереснее :)

Вообщем я её давненько сделал,но выдохся тогда и до конца не довёл,по этому она покрашенна(фиговенько) сейчас доделываю,у нас скоро выставка в горорде.Т-34 ничем от собранной из коробки не отличается кроме того что срезанны крылья и открыт люк(на нём пока ещё не воспроизведён запор)
Рисунок
DSC07266.JPG (183.16 КБ)
DSC07268.JPG (126.64 КБ)
Рисунок
DSC07271.JPG (159.97 КБ)
Изменено: Panzer72 - 16.01.2011 20:02:15

Ага, понятноть. Значица низ у нас от ПСТ, а рубка чьих будет? Не пегасовская случаем? и стволик точеный или родной?

Ходовая и корпус-ПСТ,рубка самопал,люки литые из смолы в силиконовую форму(не очень вышло) маска и ствол-пст от ИСУ-152.Сейчас поручни делаю,пластик от каротчек хреново сверлится очень,надо ещё пару заглушек на рубке сделать. вообщем солянка)))

Вооть! 8(-) потихоньку,по настроению ### .
P1170078.JPG (84.52 КБ)
Эх!!! Прокачу!

ГаЗик ВЭ или АСЕ?(хотя в принципе одно и то же) я собирал ВЭ-очень понравился)

в разобранном состоянии ЗиС-2 от UM/Скиф? не понимаю, как вы потом все это покрашенное собираете :)

Цитата
Panzer72 пишет: ГаЗик ВЭ или АСЕ?(хотя в принципе одно и то же) я собирал ВЭ-очень понравился)
Что в ВЭ, что в АСЕ - везде литники от Колибри, только в АСЕ травленка лежит. Тоже ждёт своего часа. Мне тож сборка понравилась, без напрягов, просто отдыхал.
Цитата
Антон Назаров пишет: в разобранном состоянии ЗиС-2 от UM/Скиф? не понимаю, как вы потом все это покрашенное собираете
Ага - UMка, Газ МММ к ней в придачу, ещё неначинал. А пушка ещё неокрашена, просто там шины резиновые. Думаю кого-бы в Газик и Мку за руль посадить? От этого модели только выиграли бы.
Изменено: Krazy Horse - 17.01.2011 10:48:56
Эх!!! Прокачу!

>>Что в ВЭ, что в АСЕ - везде литники от Колибри, только в АСЕ травленка лежит. Занятно. ВЭ - это "Восточный Экспресс"? Не слыхал ни разу, что "ВЭ ЛНД" в своих коробках продавал...

А вот и мои долгострои/недоделки...Ждут всплеска вдохновения... :D
Рисунок
DSC02314.JPG (156.07 КБ)
Рисунок
DSC02316.JPG (144.78 КБ)

Цитата
Леонид Котенко пишет: А вот и мои долгострои/недоделки...Ждут всплеска вдохновения...
...мать! ...мать! ...мать! - привычно повторило эхо :D Леонид, это у вас смотрю кредо такое - либо ЛНД, либо скретчиблд, иначе никак! ()() теперь тоже жду вашего вдохновения, очень уж экземпляры интересные. Там на базе Т-55 с рубкой это чего будет, сау?

Нет, хотя и хотел сделать СУ-122-54 :-) Это БМР (Боевая машина разминирования). Часть СУ-122 была переделана в эти машины и отправлена в Афганистан. Осталось начать и закончить :-) Трал минный будет опять таки самопальный, ибо из набора Трампа КМТ-5 никаким боком не идёт. А стандартные "изкоробочки" (Ревелл, Драгон и тд) оставляю обычно на выходной день, по быстрому. Их всегда успею собрать...:-)

Антон Назаров Как я понял Газ 67 любой фирмы, в нашем маштабе,- это литники Колибри :D
Эх!!! Прокачу!

Да это одно и то же) только я не понимаю как два производителя льют одну и туже модель, но разными способами. Леонид вижу там у вас двушечку(сам хочу двойку,но приходится собирать тридцатьчетвёрки) и студебекер вроде,52-к похоже к нему и прицепленна будет? Зная вишу тягу к послевоенному периоду это будет где то в Венгрии?

Цитата
Panzer72 пишет: Да это одно и то же) только я не понимаю как два производителя льют одну и туже модель, но разными способами. Леонид вижу там у вас двушечку(сам хочу двойку,но приходится собирать тридцатьчетвёрки) и студебекер вроде,52-к похоже к нему и прицепленна будет? Зная вишу тягу к послевоенному периоду это будет где то в Венгрии?
Двойка в сборке оч порадовала. Ну почти как обычная модель :-) Не было облоя, детали хорошо пролиты. Единственное-заменил шанцевый инструмент (взял от Тигра Звездинского кое - что). Студер...крови он выпил изрядно. Основа - GMC от Академии + ПСТ (кабина, крылья и часть кузова). Решетка самодельная. Тащить он будет зенитку 52-К. На Венгрию фоток не нашел в такой связке (были фотки сгоревших ЗИС-151). Зато нашел фото с учений в Германии в 1952 году, туды и отправлю, когда доделаю.

Вот, наконец домучила свою 34. Результаты мучений http://karopka.ru/community/user/7231/?p=1&MODEL=198421
Изображение

Собираюсь Кв 2 собрать и сделать диораму с зимним пейзажем вот думаю какую картину построить да и проблема буду делать первый раз зимний камо :}{
Изменено: GSP - 21.01.2011 17:38:19

КВ-1 1942 собрал. можете посмотреть и конечно же дать оценку ему. Теперь бы надо придумать саму диораму.

Вдохновение обошло стороной недоделанные модели и вылилось в жестокий перепил и передел ГАЗ-ААА от УМ + счетверенка Максимов. Изначально это была Зебрановская поделка, но потом от нее осталась тока тумба и плечевые упоры. Шикарные стволы Максимов от Звезды (набор пулеметчиков на ВОВ), прицел травленый от ДШК "МиниВорлд". всё остальное ручками...:-)
DSC02472.JPG (60.49 КБ)
DSC02466.JPG (77.84 КБ)
DSC02469.JPG (75.24 КБ)
DSC02471.JPG (55.34 КБ)

Вопрос,пулемёты журнальные-поэлителеновые или из отдельных наборов-из более менее нормального материала?

Из более-менее нормального...:-) Там где по 2 штуки. Хотя всё равно клеил их на цианакрилат. так быстрее и надежнее...:-)

Леонид Котенко А чем Зербановские стволы плохи? Смотрел фотки-вроде норм, думаю подобный наборчик взать. А расчёт к этой зенитке понравился, правда у одного бойца поза .... неАЙС :D, а так-хороши.
Эх!!! Прокачу!

Ну вот сравнение...:-) Фигуры от Зебрано , ИМХО, слишком грубы и неестественны...если все же их делать, то головы просто обязательно поменять на Прайзер, например. Хотя это моя точка зрения. Мне, как делающему фигурки самому, они просто не очень приглянулись именно в качестве скульптинга. Я себе буду делать краснофлотцев на 41 год за пулеметом. Ну и огрунтованные части ГАЗ-ААА и "счетверенки".
DSC02491.JPG (79.36 КБ)
DSC02485.JPG (92.16 КБ)
DSC02484.JPG (85.52 КБ)

Правильно говорят, что все познаётся в сравнении. Теперь понял, :D спасибо за фотки.
Эх!!! Прокачу!

А я вот чего-то запал на железнодорожные фигульки
Рисунок
030211-02.jpg (151.86 КБ)
Лучшее - враг хорошегоИзображение

А что нибудь собранное на рельсах есть? Хочу бронепоезд собрать а жаба душит :)
ку :)

Цитата
Antoha_S пишет: А что нибудь собранное на рельсах есть? Хочу бронепоезд собрать а жаба душит
С рельсами две проблемы. Первая - для рамки 15х20 две пары рельс коротковаты, вторая - позавчера увидел тяжелый разведвагон (как у меня в 35-м)и не смог удержаться, а все вместе они в рамку не влезут по-любому. В выходные планирую отлить насыпь из алебастра, если время позволит
Лучшее - враг хорошегоИзображение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему