Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Групповая закупка для любителей современки - 1:72 Pegaso BMR-600 и VEC TC25 M1, Появилась возможность в складчину приобрести редкие испанские модели

Появилась возможность получить из Испании очень редкие сборные модели фирмы IBerokit свою коллекцию. Модели уже не выпускаются, но производитель согласился возродить формы и отлить не большую партию под заказ, если соберем кворум. Присоединяйтесь к групповой закупке! ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Подробности: В прошлом году случайно нашел в инете фотки моделей известных колесных испанских БТР в нашем любимом масштабе. Оказалось, выпустил их несколько лет назад один испанский энтузиаст под брендом IBEROKIT очень маленькой партией. В наборах были: смола, травление и декаль. Но видимо не задалось и тема в бизнес так и не развилась. Вышло всего 4 модели (BMR-600 и 3 модификации VEC TC25). Машины распространенные. Много где обозначились. Но никто их модели в нашем масштабе больше не делает. Поскольку тема современных многоосных БТР моя основная, и самая любимая, то во мне ОЧЕНЬ хоттса заиметь в свою коллекцию как минимум две его модели: Pegaso BMR-600 и VEC TC25 M1 в самой навороченной версии (с доп. бронированием). Хозяина я очень долго искал и уламывал на контакт. В результате на днях он таки ответил. Оказалось, что в наличии давно ничего нет, формы изношены и чтобы перевыпустить модели, надо формы менять. Чтобы он их перевыпустил нужно собрать минимальный заказ на 20 моделей ( от 10 моделей 72001 и от 10 штук 72004). На другие уломать не удалось. Срок изготовления производитель обещал 2-3 недели с момента когда я сообщу о готовности. С запасом на все возможные проволочки планирую получить модели в конце ноября - декабре (как получится, ту не от меня зависит). Плюс испанцы, по опыту, никуда никогда не торопятся. Так что по срокам чур меня не пинать. Изображение С учетом всех расходов (обмен валюты, комиссии Пэйпал, пересылка в Россию) стоимость 1 модели получается 2100 руб. + пересылка от меня, из Питера по тарифам Почты России. Закупка планируется разовая, без повторов. Время на раздумья и сбор средств - до 3 ноября максимум. Вопросы и заявки присылайте мне в личку, а лучше сразу на почту moyadress@mail.ru На почту быстрее отвечу.

Класс! Жаль, что не судьба(((
Страницы: 1
Читают тему