Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Групповая закупка для любителей современки - 1:72 Pegaso BMR-600 и VEC TC25 M1, Появилась возможность в складчину приобрести редкие испанские модели

Появилась возможность получить из Испании очень редкие сборные модели фирмы IBerokit свою коллекцию. Модели уже не выпускаются, но производитель согласился возродить формы и отлить не большую партию под заказ, если соберем кворум. Присоединяйтесь к групповой закупке! Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Подробности: В прошлом году случайно нашел в инете фотки моделей известных колесных испанских БТР в нашем любимом масштабе. Оказалось, выпустил их несколько лет назад один испанский энтузиаст под брендом IBEROKIT очень маленькой партией. В наборах были: смола, травление и декаль. Но видимо не задалось и тема в бизнес так и не развилась. Вышло всего 4 модели (BMR-600 и 3 модификации VEC TC25). Машины распространенные. Много где обозначились. Но никто их модели в нашем масштабе больше не делает. Поскольку тема современных многоосных БТР моя основная, и самая любимая, то во мне ОЧЕНЬ хоттса заиметь в свою коллекцию как минимум две его модели: Pegaso BMR-600 и VEC TC25 M1 в самой навороченной версии (с доп. бронированием). Хозяина я очень долго искал и уламывал на контакт. В результате на днях он таки ответил. Оказалось, что в наличии давно ничего нет, формы изношены и чтобы перевыпустить модели, надо формы менять. Чтобы он их перевыпустил нужно собрать минимальный заказ на 20 моделей ( от 10 моделей 72001 и от 10 штук 72004). На другие уломать не удалось. Срок изготовления производитель обещал 2-3 недели с момента когда я сообщу о готовности. С запасом на все возможные проволочки планирую получить модели в конце ноября - декабре (как получится, ту не от меня зависит). Плюс испанцы, по опыту, никуда никогда не торопятся. Так что по срокам чур меня не пинать. Пользователь добавил изображение С учетом всех расходов (обмен валюты, комиссии Пэйпал, пересылка в Россию) стоимость 1 модели получается 2100 руб. + пересылка от меня, из Питера по тарифам Почты России. Закупка планируется разовая, без повторов. Время на раздумья и сбор средств - до 3 ноября максимум. Вопросы и заявки присылайте мне в личку, а лучше сразу на почту moyadress@mail.ru На почту быстрее отвечу.

Класс! Жаль, что не судьба(((
Страницы: 1
Читают тему