Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дураку половину работы не показывают, слава Богу их здесь нет

Если у Пикассо был розовый период то у меня сейчас танчиковый. Чегото очень захотелось зверобоя тамиевского собрать после новогодней рюмки. Пока его собирал решил потренироваться в окраске на звездинском ис-2, заодно поменять между ними гусянки. Ис был уже собран давно и обладал ценной металлической гуськой, краску я смыл с него и немного доработал, рымы из проволоки добавил и сетку на мто. Покрасил- ну вроде ничётак получилось. Номера и полосы кистью отмахал, декаль только красные звёзды.
Рисунок
DSC_0785.JPG (341.75 КБ)
Рисунок
DSC_0786.JPG (372.71 КБ)
Рисунок
DSC_0787.JPG (304.62 КБ)
Рисунок
DSC_0790.JPG (324.04 КБ)
Рисунок
DSC_0791.JPG (291.39 КБ)
Изменено: Саня Мухин - 04.03.2017 09:08:42
мультиформатный моделист

очем это мы тут?...а танчики значится пулемёт прокачал травлёночкой и ручки деревянные из зуботычек, ещё короб будет и лента.
Рисунок
DSC_0835.JPG (315.13 КБ)
Рисунок
DSC_0837.JPG (298.2 КБ)
Изменено: Саня Мухин - 04.03.2017 00:23:52
мультиформатный моделист

ещё фотки
Рисунок
DSC_0790.JPG (324.04 КБ)
Рисунок
DSC_0791.JPG (291.39 КБ)
Рисунок
DSC_0792.JPG (328.13 КБ)
Рисунок
DSC_0793.JPG (370.27 КБ)
мультиформатный моделист

ребятки вместе стоят
Рисунок
DSC_0832.JPG (321.21 КБ)
Рисунок
DSC_0833.JPG (344.74 КБ)
Рисунок
DSC_0834.JPG (371.59 КБ)
мультиформатный моделист

Сегодня Исушку базой покрыл, да с модуляциями всяческими новомодными. В переди самое любимое: РИСОВАНИЕ (?:
Рисунок
DSC_0850.JPG (336.61 КБ)
Рисунок
DSC_0851.JPG (320.77 КБ)
Рисунок
DSC_0852.JPG (351.53 КБ)
Рисунок
DSC_0853.JPG (320.59 КБ)
мультиформатный моделист

Решил к подставкам тоже концептуально подходить. как то так будет и у исушки и у иса... и у т64бв модель которого хочу посветить комбату Гиви. идей много всяких, времени воплощать не хватает cry1
Рисунок
DSC_0839.JPG (294.09 КБ)
Рисунок
DSC_0840.JPG (358.46 КБ)
мультиформатный моделист

Саша чем задел?

И я со своим розовым периодом присоединюсь!))
Пользователь добавил изображение
IkZodDkYwLk.jpg (108.39 КБ)

Цитата
Саня Мухин пишет: Решил к подставкам тоже концептуально подходить. как то так будет и у исушки и у иса... и у т64бв модель которого хочу посветить комбату Гиви. идей много всяких, времени воплощать не хватает
Зачетная тема с медальками! Выглядит Богато!))

Цитата
Михаил пишет: Зачетная тема с медальками! Выглядит Богато!))
Да вот думаю что к ис2 подложить, за взятие кенигсберга будет у Ису152 лежать, есть варианты: орден славы 3степени, орден боевого красного знамени, орден вов ( он без колодки и композиционно не смотрится в данном варианте.) Я думаю положить славу.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет:
Цитата
Михаил пишет: Зачетная тема с медальками! Выглядит Богато!))
Да вот думаю что к ис2 подложить, за взятие кенигсберга будет у Ису152 лежать, есть варианты: орден славы 3степени, орден боевого красного знамени, орден вов ( он без колодки и композиционно не смотрится в данном варианте.) Я думаю положить славу.
Будет тема! Хотя ВОВ тоже бы было хорошо.

к ИС-2 я бы положил "за победу над Германией..." И танк "Иосиф Сталин", и на медали он.
i.jpg (12.04 КБ)

Цитата
Радмир Насыров пишет: к ИС-2 я бы положил "за победу над Германией..." И танк "Иосиф Сталин", и на медали он.
Спасибо Радмир! Отличная идея, так и зделаю, но только уже к следующему Ису, для коллекции который будет, тамиевский. А к этому орден красного знамени, так как указанное подразделение,(7ая тяжелая танк. бриг.) Имела среди наград его.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: Если у Пикассо был розовый период то у меня сейчас танчиковый.
В ответ процитирую тебя же :D В общем даешь бирюзовый период! Кораблики там, авианосцы... ;) Пользователь добавил изображение
Изображение Изображение

Да пока чота не стоит в ту сторону, и танчики ещё как назло такие здатые получаются :D Блин, и ещё Чурилина сняли, гады...точно в крокус не поеду, из протестных соображений. %}}
Изменено: Саня Мухин - 08.03.2017 01:56:59
мультиформатный моделист

Придется организовать гаражную забастовку! ]}[{ Ну и розово-баклажанный период отметить --)
"Как советовать-все Чатлане!"

Нифига, надо ехать! Юрик правильно написал, там будет голосование, надо принять участие. Командор выставляет свою кандидатуру.
Изображение Изображение

ис2 доделал
Рисунок
DSC_0878.JPG (367.03 КБ)
Рисунок
DSC_0877.JPG (328.28 КБ)
мультиформатный моделист

т64 ковыряю
Рисунок
DSC_0879.JPG (342.19 КБ)
Рисунок
DSC_0880.JPG (373.26 КБ)
Рисунок
DSC_0881.JPG (351.18 КБ)
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: ис2 доделал
Зачет!) Орден ВОВ к Зверобою положишь?

Нет, там за взятие кенигсберга лежит, орден вов в запасе, на перспективу.
мультиформатный моделист

Танчики, танчики,... &tank@ А кораблики можно? :oops Заколебала она меня уже....
Рисунок
DSCF 289.jpg (203.88 КБ)
Изображение Изображение

Цитата
Danila77 пишет: Танчики, танчики,... А кораблики можно? Заколебала она меня уже....
Держись. Ты ужо на финишной прямой!)
Изменено: Михаил - 20.03.2017 02:47:57

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Danila77 пишет: Танчики, танчики,... А кораблики можно? Заколебала она меня уже....
Держись. Ты ужо на финишной прямо!)
Нее, Дань ты по кругу бегаешь! Уже три года. доделай что до чемпионата успеешь и хорош, завязывай с сарой.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: Нее, Дань ты по кругу бегаешь!
Нифига, иду по спирали, чем выше забираюсь, смотрю назад и ужасаюсь %D
Изображение Изображение

Зольдатикофф лет пятнадцать не росписывал, тут в пятницу тряхнул стариной. получилось так себе, на троечку...мне только у летёхи погоны понравились.
Рисунок
DSC_1065.JPG (251.22 КБ)
Рисунок
DSC_1066.JPG (208.06 КБ)
Рисунок
DSC_1068.JPG (319.29 КБ)
DSC_1069.JPG (127.46 КБ)
мультиформатный моделист

Ничего, нормально. Опыт дело наживное. По мне так очень даже неплохо танкист получился.
С уважением, Ушаков Игорь Изображение

Саня, Даня привет! Вот Ваши фейсы с ЧР:
Рисунок
P_20170415_103937.jpg (371.89 КБ)

Цитата
Михаил пишет: Саня, Даня привет! Вот Ваши фейсы с ЧР:
Миша, спасибо. Я веселый, а Председатель серьезен и готов кому-то втащить %% :D
Изображение Изображение

На то он и председатель, чтоб блюсти дисциплину среди нас :D С Уважением, Михаил!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему