Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Главная база, гараж №180, место где обнинская братия собирается помоделить, отдохнуть, и пообщаться

Гараж приобретен мной за чумовые деньги году примерно 2007, сейчас за ту же сумму можно пару таких же приобрести, но охота пуще неволи, мне нужна была своя территория для творчества, ну и машиной иногда заняться. Сейчас хочу показать процесс окраски воротины Было это четыре года назад..., во время распития слабоалкогольных напитков летним теплым вечером Саня Мухин в очередной раз рисуя а-ля граффити на гнилом переднем крыле (чтоб эту гниль скрыть) "классики" знакомого сказал - а чего мы все ерундой занимаемся?, надо ворота покрасить! ворота и правда не мешало бы покрасить... началось обсуждение будущего арт-объекта, тем более виски с колой способствовали полету творческой мысли, в процессе прений было принято решение изобразить что-то на тему второй мировой на Тихом океане... Спустя неделю выбрав эскизы, купив краски и виски с колой работа закипела: покрасили воротину в белый фон, и начали маскировать: Изображение Автор лепит маски Изображение Изображение процесс нанесения второго слоя Изображение 2 слоя готовы Изображение я проверяю качество проделанной работы :D На этом остановились, по правилам надо дать краске просохнуть, через неделю продолжили, уже с пивом... ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение процесс в процессе (с) Изображение Ну и Автор со своей Работой! Дружище, огромное тебе Спасибо!
Изображение Изображение

Зачетное оформление! Сане респект за классную работу!
С уважением, Ушаков Игорь Изображение

Четыре года это много.... а я ещё тогда постройнее был((( Летчик выцвел за эти годы, надо обновить в следующем году, и вторую половинку ворот расписать.
мультиформатный моделист

Данила, Саня, а гараж не тёплый? То есть моделить там только летом? Летчика на фоне восходящего солнца уже кто-то из вас показывал в какой-то теме.
Изменено: Радмир Насыров - 17.12.2016 12:13:55

Цитата
Радмир Насыров пишет: Данила, Саня, а гараж не тёплый? То есть моделить там только летом? Летчика на фоне восходящего солнца уже кто-то из вас показывал в какой-то теме.
Отапливаемый, зимой конечно не комильфо примерно плюс 12-15, но работать можно
Изображение Изображение

Цитата
Danila77 пишет: Отапливаемый, зимой конечно не комильфо примерно плюс 12-15, но работать можно
Тогда збс! Белая зависть!

Цитата
Радмир Насыров пишет: Тогда збс! Белая зависть!
Дык, будешь проезжать мимо заглядывай, будем рады встретить!
Изображение Изображение

Цитата
Danila77 пишет: Дык, будешь проезжать мимо заглядывай, будем рады встретить!
Данила, спасибо за приглашение! Пока не планирую в ваши края, так как пашу аки лошадь)) Семья большая, ее кормить тнадо.

Мой фейс,на базе №180 :D
Рисунок
l8F0L87HIcM.jpg (240.86 КБ)
Рисунок
q85rsNJGLyw.jpg (161.9 КБ)

Небольшая встреча коллег по сумашествию)
Пользователь добавил изображение
d9JNIflh2kE.jpg (110.86 КБ)

Цитата
Михаил пишет: Небольшая встреча коллег по сумашествию)
Судя по фото, прошла на высоком идейном уровне!
С уважением, Ушаков Игорь Изображение

Цитата
Игорь Ушаков пишет: Судя по фото, прошла на высоком идейном уровне!
Ага))) все люди как люди: делают модели, везут их на чемпионат, выступают... У этихже обнинских алкорайдеров всё через ж.., приперлись без моделей да и ещё с собой трёх участников в свою грязную нору утянули и потом весь вечер их поили и кормили, кормили и поили drink. Не стыда, короче, ни совести.
Изменено: Саня Мухин - 19.04.2017 06:59:16
мультиформатный моделист

С чего это "нора грязная"!? @!@ Ок, завтра субботник, всем быть в спецодежде к 9-00, будем драить
Изображение Изображение

Дань, это устойчивое лексическое словосочетание, ну всмысле фразеологический оборот, изопов язык...ну бля пацаны на раёне так всегда говорят кароче :D
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: Дань, это устойчивое лексическое словосочетание, ну всмысле фразеологический оборот, изопов язык...ну бля пацаны на раёне так всегда говорят кароче
ЛЕКСИЧЕСКАЯ РЕДУПЛИКАЦИЯ!:-)
Изменено: Михаил - 23.04.2017 22:37:10

Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Саня Мухин пишет: Дань, это устойчивое лексическое словосочетание, ну всмысле фразеологический оборот, изопов язык...ну бля пацаны на раёне так всегда говорят кароче
ЛЕКСИЧЕСКАЯ РЕДУПЛИКАЦИЯ!:-)
Во тезка завернул, на следующем собрании надо обсудить [or])
"Как советовать-все Чатлане!"

Цитата
Михаил пишет: Во тезка завернул, на следующем собрании надо обсудить
На все готовы, лишь бы уборкой не заниматься. 8D
Изображение Изображение

Наш идейный вдохновитель и его детище! :D
ON6emWby0Io.jpg (102.42 КБ)

Цитата
Михаил пишет: Наш идейный вдохновитель и его детище!
Уах! Капитальный красаучег!)))
мультиформатный моделист

Вот ещё один из наших адептов, по имени Максим ( со своей мапедкой )
qA-2Xs60u64.jpg (121.67 КБ)

Адепт подозрительно весел, а вроде он у нас совсем непьющий.... :}{
Изображение Изображение

Ага, и кофточку уже мою облюбовал, пока я ласты в сочах парю.
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин пишет: Ага, и кофточку уже мою облюбовал, пока я ласты в сочах парю.
Это я ему посоветовал одеть, а то глядишь и нашь адепт захворает!))

Наши ворота на сегодня такие
мультиформатный моделист

Цитата
Саня Мухин
Круть!!

порожек надо отмыть или покрасить, а то как будто бакланы засидели :D
Изображение Изображение

Цитата
Danila77
uuh uuh uuh Геннеты налетели!)))
Изменено: Михаил - 02.10.2017 22:01:10

Шикарные ворота! Приезжайте мои раскрашивать 8D
"Как советовать-все Чатлане!"

Сегодня к нам местное телевидение приезжало.
мультиформатный моделист

Чем-то сильно озадачили Даню :D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему