Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Давайте знакомиться!!!, Кратко о себе

Боевой привет каропчанам! Юрий. 35 лет. Житель г. Луганска.О политике не буду- можно получить по шапке))).

День добрый! Андрей, 38 лет город Донецк. В настоящее время без политики никуда но она очень надоела, так-что я тоже о политике не буду. Ну по крайней мере буду стараться.

Парни, а где ваши образы? :D ### п.с. А политика, у нас тут "под запретом".
Изменено: Ляш Игорь - 22.04.2015 13:21:21
В работе: МиГ-29 (9-12) Trumpeter M1/72 (временный перерыв)

Здравствуйте все! Да не под запретом политика, думаю, админам не понравится.

да и надоело уже обсуждать да прогнозировать- все равно только время покажет. а симпатии и антипатии у всех свои.

Андрей, подскажите пожалуйста, магазины на университетской и в филармонии (театре) работают? Не знаю как называются.

"Хобби и ты" на Университетской, работает (с 10 до 15 пн -сб) 0505150598 "Хобби дн юа" который был в филармонии, переехал, далеко. Ещё есть один человек на маяке 0954648451

Цитата
Ляш Игорь пишет: Парни, а где ваши образы? п.с. А политика, у нас тут "под запретом" .
А вопрос интересный! unk()

Привет всем! Как говорят в армии, недопонял- уехал далеко, это за линию фронта? А интересный вопрос про образы? Дело в том, что я- ОЧЕНЬ ОПЫТНЫЙ пользовател компьютером, поэтому сам не знаю где моя картинка)))))))

Ползовател- в смысле пользователь))))

Привет всем! Какие посоветуете цвета на Ми-24В, Д, П? Не важно какая схема окраски- европейская или пустынная. Очень тяжело попасть в цвет. У нас в музее стоят двадцатьчетверки, но все выгоревшие на солнце в разной степени. Планирую запилить модельный ряд, а инструкциям Хобби-босса и Звезды не очень доверяю, да и акановских красок у нас нет. Хорошо бы привязаться к Тесторсу, Ревеллу, Ганзе. Заранее спасибо.

И еще вопрос- выпускает ли кто-нибудь деки на Ми-24? Особенно интересует Ми-24А.

Вот по поводу вертолётов не скажу но знаю точно что они есть, видел случайно а где и не вспомню (интернет магазин).

Андрей здравствуйте! Немного отойду от темы. На вашем фронте обострение ситуации- центр города сильно побило? Перед войной учился в ДЮИ, очень понравился город, хотя знаю, конечно, только центр. Не представляю, что центр могли побить.(((((((((Вокзал жалко.

Юра я смогу высказать лишь своё субъективное мнение. Ничего сверх естественного не происходит. По сравнению с прошлым годом у нас тихо(имею в виду центр города). А на теперь уже всем известных (печально известных) окраинах города (Октябрьский, Аэропорт, Путиловка, Спартак, петровский район...) стреляют регулярно, когда по чаше, когда по реже. Так и живём! А у вас как?

Ну вот, ПИСЕЦ! Жили мирно, хватит. Не успел отписаться как начали стрелять Что то тяжёлое, Гиви написал что-бы к Аэропорту не приближались. :^( :^( :^(

Доброе утро! Рубятся около города- Станица Луганская, Бахмутский Шлях. Примерно 15 км от Луганска. Позавчера попали по окраине города три раза, сегодня ночью тоже где-то рядом что-то приземлилось, но это шутки после прошлогоднего лета.Не бои- скорее перестрелки и обстрелы. В интернете всего не напишешь. Почти каждую ночь зенитки стреляют- срубают беспилотников.Но в общем как-то обострилось все это дело. Блин, задолбал этот вялотекущий конфликт... Скорее бы ПОБЕДА! Да ждать еще года 2-2,5...

Андрей, вроде бы почта Новороссии начала работу. Можно наладить "модельные коммуникации"))))) между нами. В Донецк ездить сейчас возможности нет.Правда у нас в Луганске магазинчик маленький и поступлений сейчас нет , но если что-то надо поискать могу. Только если посылать что-то по почте, то надо сначала попоробовать на чем-то недорогом.

Вот это ТЕМА! На данный момент, особой нужды нет, есть небольшой запас... Есть у меня интерес к одной декали, "Аутентик декал" для Як-3 72 масштаб. Это совершенно не к спеху, но если что...

Цитата
Юрий Горожанкин пишет: И еще вопрос- выпускает ли кто-нибудь деки на Ми-24? Особенно интересует Ми-24А.
Естественно, ЗВЕЗДА и выпускает. В коробке лежит отличная дека!
Цитата
Юрий Горожанкин пишет: Какие посоветуете цвета на Ми-24В, Д, П? Не важно какая схема окраски- европейская или пустынная. Очень тяжело попасть в цвет.
У АКАНихина самые правильные цвета для 24-к

Цитата
Юрий Горожанкин пишет: Рубятся около города- Станица Луганская, Бахмутский Шлях. Примерно 15 км от Луганска. Позавчера попали по окраине города три раза, сегодня ночью тоже где-то рядом что-то приземлилось, но это шутки после прошлогоднего лета.Не бои- скорее перестрелки и обстрелы. В интернете всего не напишешь. Почти каждую ночь зенитки стреляют- срубают беспилотников.Но в общем как-то обострилось все это дело. Блин, задолбал этот вялотекущий конфликт... Скорее бы ПОБЕДА! Да ждать еще года 2-2,5...
Даааа, не позавидуешь вам......А ПОБЕДА будет и не за горами! ### ###

Деку посмотрю, но ,наверное, не будет. Да и как ее перешлешь по почте- помнется наверное. В коробок запихать что-ли...

Ми-24А хотелось бы эфиопский- сильно они рубились там в свое время. СССР и Афган уже приелись, всякие невоевавшие европейцы_ неинтересно (асфальтовые солдаты :D ). Хочется серьезного вояку.

Игорь, спасибо за подсказку по краскам. Учту. Правда АКАНа у нас нет. Да ну пока не горит.)))))))

Победа кого над кем? Вам крови упырям мало?

Слово "упырям" нужно было выделить запятыми...

Сил добра над силами зла. :D :D :D

Андрей добрый вечер! Спрашивал деку на Як в нашем магазинчике- нет. Пока не судьба. unk() unk()

Привет, мужики! Ну кто в Эстетскую заходит, тому мои взгляды известны. Новороссии - быть!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу Изображение

О, в нашем "полку" прибыло!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему