Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Отдам в хорошие руки или обменяю, В Казани

Выкидывать жалко, а вдруг кому-то нужно... Эмали "Тамия" Совсем новая только одна баночка (XF-61), остальные или наполовину полные или наполовину пустые. Эиали "Ревелл" фактически новые.
Пользователь добавил изображение
191020144345.jpg (77.47 КБ)
Изменено: Сергей Красильников - 19.10.2014 15:45:33
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. (с)

Модель самолета Як-7Б в масштабе 1:72 от Моделиста. Без упаковки, но вроде комплектный.
191020144346.jpg (63.11 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. (с)

Цитата
Сергей Красильников пишет: Модель самолета Як-7Б в масштабе 1:72 от Моделиста. Без упаковки, но вроде комплектный.
Сергей, забираю все.

Принято. Тема закрыта. Остальное в ЛС.

А вообще предлагаю тему не закрывать, а использовать её всем. Вот, например, мне стало известно, что Дед Вадим горит желанием избавиться от некоторых наборов БТТ, авто, пушек в 35-м, и авиации в 72-м.. Только ВМВ... Может кого-нибудь заинтересует? :)

Цитата
Сергей Красильников пишет: А вообще предлагаю тему не закрывать, а использовать её всем. Вот, например, мне стало известно, что Дед Вадим горит желанием избавиться от некоторых наборов БТТ, авто, пушек в 35-м, и авиации в 72-м.. Только ВМВ... Может кого-нибудь заинтересует?
Огласите весь список пожалуйста

Ребята, не у кого в наличии в Казани нет таких болтиков? Очень срочно надо, куплю Мc435033 MasterClub Головка болта, размер под ключ -0.6мм (180 шт.) Mc435035 MasterClub Головка болта, размер под ключ -0.8мм (140 шт.)

Есть наборы Дрэгон, Тамия, AFV, Трумпетер. Много разного. Есть и авиация. Проще позвонить мне : 89053128896
Изменено: Дед Вадим - 22.02.2016 12:04:13

Можно список моделей и цен

Да, присоединяюсь с вопросом о цене и ассортименте.

К сожалению, Дед Вадим почему-то не может восстановиться на сайте. Но я с ним сегодня разговаривал, и он, в общем-то, повторил старое - лучше звонить ему на сотовый и спрашивать конкретно, так как моделей очень много и составить список просто не реально...

Продам/обменяю Т-35 от Хобби Босс. Литники в упаковке, целые. Доставка почтой. По всем вопросам в ЛС.
Рисунок
6lxhqeCu4ws.jpg (208.84 КБ)
Рисунок
0vXasxUrju0.jpg (182.53 КБ)

Привет!как то уже выкладывал, что то ушло. Отдам.
Рисунок
3nrrx1vQd0c.jpg (316.19 КБ)
9kTVSaDfI90.jpg (111.24 КБ)
Рисунок
bvRQ2IWK_LM.jpg (308.11 КБ)
mlJsq2MyH4I.jpg (103.78 КБ)
kT3e8Sii5tA.jpg (110.16 КБ)

День добрый коллеги, есть у меня модель бмп-2д от трумпетера, но мне необходима обычная бмп-2, так как хочу делать на чечню, готов обменяться!
Страницы: 1
Читают тему