Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
А кого я сегодня видел в магазине на Чистопольской?

Мужчина подбирал краски для модели самолета ("японца")... С ним была женщина. Если бы не этот факт, то я бы, наверное, подошел...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. (с)

Сергей привет, а часто бываете в магазине на Чистопольской? Просто мне бывает лень туда ехать, или нет того, что хотел бы купить, а заказывать не охота, да и время терять, сейчас интернет магазины предоставляют весь спектр модельной продукции. Просто хотел высказать своё мнение к онлайн магазинам. Может у кого то есть своё мнение по этому поводу?

И ещё моё мнение, в магазине есть два продавца Дмитрий и Александр, вот по мне, приятнее общаться с Дмитрием!

Я с ними часто общаюсь. Когда интересует какая нибудь позиция- звоню и узнаю, прежде чем ехать на Чистопольскую. Всегда скажут, что и как. Нормальные мужики. А по онлайн магазинам- я в основном, там беру большинство моделей. На Чистопольской дороговато.
Изменено: равиль шамсулин - 13.09.2014 08:16:40

Мне кажется, что оба продавца хорошие. А езжу туда, в основном, за красками, лаками и грунтом. Примерно 1-2 раза в месяц.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. (с)

По-моему самый адекватный продавец там высокий в очках, имени не знаю к сожалению. Со вторым вообще не понятно, странный малый

Цитата
Эдуард пишет: Со вторым вообще не понятно, странный малый
Я с ним недавно пообщался потеснее. Он, как мне показалось, очень далек от Интернета - не понимает, зачем это нужно, для чего фотографировать модели... Мол можно фотки реальной техники отфотошопить и представить как свои работы... Странно. И как я узнал - он не собирает модели вообще (от слова совсем). Он просто коллекционер и грамотный продавец.

Привет моделисты, у меня вопрос, где можно купить деревянные подставки для миниатюр, желательно за не очень дорого?
Страницы: 1
Читают тему