Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Общий раздел, задаем вопросы по вселенной ...

Меньше флуда больше дела [or]) Самим же потом проще искать нужную информацию
ку :)

Итак, скоро конец года, на последней недельке можно подвести итог о работе группы. Обращаюсь к товарищам художникам, а так же к молчунам и "мёртвым душам" (надеюсь, что вы сюда заходите иногда). Товарищи, любители настольных варгеймов и просто любители повозиться с миниатюрками и поработать кисточкой. Ударим валом окрашенных миниатюр в прихожую Каропки) постарайтесь докрасить ваши грандиозные работы до 30 декабря и выложить их, а то как то на каропке забывают, что есть и мы и Мы так же можем обрушить волну красиво окрашенных миниатюр не меньше чем танков и самолетов. Ура товарищи)) Ну а если по существу, - Народ, давайте быть активнее)

Эка ты захотел - до 30 декабря. Я вот только пробное отливки собрался делать...а тут крась Ну хоть разорвись ;) Ну ничо - умрем, но флот не опозорим ;)

Уважаемые! У нас появился в группе Литейщик))))) сейчас сделаю выкладку

я еще полный нуб в покраска миниатюр, но скоро постараюсь своего первенца выложить))

Цитата
And!e пишет: я еще полный нуб в покраска миниатюр, но скоро постараюсь своего первенца выложить))
Здесь все нубы в разной степени ); Профи на выставках "светятся" ;)

Варпаярви - озеро в респ. Карелия) вот же ж я необразованный там наверное врата в варп находятся))

кружечка, подаренная моей благоверной)
Пользователь добавил изображение
xLst2v1_lGc.jpg (71.81 КБ)

Классная кружка)
Изображение Изображение Изображение

Хороша кружка :) От моей черт дождешься баночки с краской :(

мне тож понравилась+ новую книжку подарила))

для себя сегодня сделал открытие относительно пропорций тела маринов=)
3AwkYihxRs4.jpg (120.32 КБ)

ну да, мутанты еще те :D под 3 метра, а примархи так вообще отдельный разговор (%)

Аллилуйя, братья мои!!! Games Workshop в очередной раз порадовала нас! Пользуйтесь и облизывайтесь! http://www.games-workshop.com/gws/catalog/armySubUnitCatsLarge.jsp?catId=cat440160a&rootCatGameStyle=wh40k со слов ребят из Алегриса, эта серия появится у них уже в феврале!!! Занимайте очередь за мной! (.)(.)

Е-моё. Так надо не очередь занимать, а старый Ультрамар скупать ;) что то мне кажется что их снимут с производства {{{]

Deathwing Command Squad - а вот этих можно взять, и будет гламурная термосятская банда в 10 морд :)

Братцы, а я все же предлагаю устроить ГрупБилд на сайте. Взять хотя бы тех же самых орков. Не так сложны в покраске, а можем замастрячить из отличный ГБ. От себя гарантирую скромное участие 8)-

это не билд будет а паинт crezy

Можно и пэйнт ); а если орков воткнуть в диорамки да набросать всяческого хлама, то уже будет ближе к билду? #$#

И опять GW радует нас! В Великой Британии и во всем цивилизованном мире (а по словам ребят из Алегриса, через пару месяцев и в нашем захолустье {{{] ) появятся вот эти ребята из серии Glory of Chaos! Так что встречаем...

что это за мутанты такие - Форсакены? :)

Ты знаешь, судя по цвету кожи и тому, во что у них мутировали руки, я считаю, что это поклонники Слаанеша. Они смахивают как раз на демонесс Слаанеша

Собственно, озвучу новость, с которой вы могли познакомиться и вКонтакте, если состоите в группе GW. Однако тем кто не знает (а в первую очередь москвичам) сообщаю, что Центральный магазин "Алегрис", находившийся раньше по адресу Мясницкая, 20, переехал на новое место: м. Кузнецкий мост, Ул. Пушечная, 3, торговая галлерея "Бурда Моден". Для тех кто посещал магазин на Мясницкой, скажу сразу, что персонал магазина поменяли. Теперь можно подойти к продавцам и поговорить, не опасаясь, что тебя загрызут. А вообще место просторное. Обеспечен самостоятельный подход к полкам, все стало намного лучше и удобнее
Рисунок
0_691aa_fe7c3dc_L.jpg (221.41 КБ)
Рисунок
LTiWMRfbepM.jpg (147.43 КБ)
sYp1Dkd6V_I.jpg (126.3 КБ)
YUlNqRziSwY.jpg (106.58 КБ)

Думаю, что коллеги будут не против если я буду выкладывать сюда новости от GW? [*]( Во-первых, кто читал книгу "Мир Ринна" будут обрадованы, так как теперь есть возможность собрать с помощью новых блистеров космодесант ордена Багровых Кулаков

Во-вторых, вышел набор космодесанта Хаоса из Ордена Проклятых. 17 великолепных минек. Но заразы стоят как чугунный мост - 105 евриков %D

Педро Кантор у ГВ оч давно как и сами багровые кулаки, еще со времен Роуг трейдера,, во вторых, легион проклятых выпкскался в металле по 2 чела в блистере, да и на крутых фигах за 3 с небольшим тысячи можно всех купить.

Влад, если честно то был не в курсе. Инфа по новым моделям мне на почту приходит непосредственно от GW :( посему я серьезно удивлен

как бы тебе пришла инфа о переливе минек в Эпикфэйл касте)

Ради интереса зашел на сайт GW (мне на почту приходит все новое, что у них появляется). Все миньки про которые я писал, находятся на сайте GW в графе new release. Перевод, надеюсь, не нужен? ;)

Вот и ссылка http://www.games-workshop.com/gws/catalog/armySubUnitCats.jsp?catId=cat440161a&rootCatGameStyle=wh40k
Изменено: Андрей - 28.01.2013 17:26:58
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему