Регистрация Вход
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Барахолка, У кого есть что не нужное для продажи и обмена

Доброго всем дня(ночи, вечера, утра)!!!Предлагаю создать и поддерживать вот это новую тему. У нас в стране не оч хорошо с моделизмом, поэтому думаю у каждого есть вещи, наборы, части наборов,которые ему не нужны а другим могут понадобиться. Предлагаю все это выставлять сюда для обмена и продажи. Кроме того, многие из нас выезжают в ближнее и дальнее зарубежье и могут от туда что то привезти. Давайте сотрудничать!!!! drink
Изменено: Андрей_2BY - 07.11.2011 00:30:42

андрей полностью поддерживаю...достаточно хорошая идея... \%/
современка СССР/Россия БТТ 1:35 Изображение

...
Изменено: Денис - 21.12.2011 06:50:52
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно

Деня, давай обзор модели сделай! Я хоть и не летчик но будет интересно узнать что в коробке!Тем более масштаб 1/48!!!
Изменено: Андрей_2BY - 07.11.2011 01:51:00

Да собственно модель еще даже не распаковывалась,так и лежит в пакетах, ждет своей участи.

Неплохая идея.

я только ЗА! на обен или продажу есть:
Пользователь добавил изображение
DSC03369_thumb.jpg (1.92 КБ)
Изменено: Андрей Федюнин - 07.11.2011 10:44:11

Андрей, очень маленькие фото плохо видно.....Может список дадите....

трумп 1:35 :korea ture 88,Sveden STRV 103B,Cellenger 2,ACADEMY M2 BRADLEY,Собранные 1:400 БИСМАРК ,ГРАФ ШПЕЕ

У кого есть РК-92 сэведж от бандаи?

Меня интересуют авто и мото в 35....Костя, РК-92 - это что??? :oops
Изменено: Андрей_2BY - 08.11.2011 07:56:27

Собратья, приветствую. Собираю БТР-70ку афганскую нужны номера машин, какие относятся к ПВ.
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...

Еду в евросоюз - кому че привезти???? :)}}}

Продам срочно модели в каробках! нужны срочно на лечение деньги! http://ay.tut.by/more508227300.html нажмите все лоты продавца и посмотрите цены! есть ещё аккуратно недособранные модели (мерседес с деревянной кабиной от Звезды,зенитка от дрегон, т 34 конверсионные Звезда-Макет с доп наборами траков 2 версий и катков! и неполные наборы пехоты второй мировой мини-арта icm и есть наборов 5 полных от Звезды с пехотой) если кого что заинтересует срочно пишите в личку!!!!!!!!!!1!

ещё есть Оствинд сказка об стройке есть на сайте тоже осталось немного доделать) и набор масляных красок 6 цветов пару даже ещё и не открыл и разбавитель для красок в последующим для нанисения фильтров визинга и смывок на моделях за 60000 бел руб и 5000 за пересыл!

есть вот такие коробки на продажу

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Я занимаюсь инструментом, втомчисле и пневматическим, по аэрографии есть почти всё. Для своих будут приятные цены, ну и любые консультации по аэрографной технике.

Алексей, я, как совершенно не разбирающийся в аэрах человек, хотел бы узнать, во сколько может обойтись минимальный набор для новичка(аэр+компрессор)?
Модельный клей-сильный наркотик!

Здравствуйте Михаил! Я номер своего телефона скинул Вам в личку. Лучше всего наберите и я Вам конкретно всё по частям и вариантам объясню. Так будет и понятней и проще.

Тоже есть чем поделиться 1/35, да и купить много чего не против. пишите ЛС. А сейчас очень этот набор интересует:
Рисунок
7-10111314025374.jpg (233.05 КБ)

http://igromania.shop.by/20/21/22/24/147/ Но, увы, тут на складе сие моделька отсутствует.

Цитата
Артёмка пишет: http://igromania.shop.by/20/21/22/24/147/ Но, увы, тут на складе сие моделька отсутствует.
А в Минске нет проблем с трумпетером и хобби-босс, тут есть магазин этих представителей официальный, напрямую который работает ассортимент почти весь), просто не было в наличии. 135 у.е за этот набор цена мягко говоря завышена).

Или у кого-то может маз 537 лежит нераспечатанный), можно и без платформы транспортировочный, я бы взял), а так если кого интересует драгон какой подешевле, есть возможность из ЕС таскать.

Цитата
юрий лагун пишет: Или у кого-то может маз 537 лежит нераспечатанный), можно и без платформы транспортировочный, я бы взял), а так если кого интересует драгон какой подешевле, есть возможность из ЕС таскать.
Юрий на Талбухина есть 537 Маз, тягач без прицепа шестьсот с хвостиком тысяч, и тягач танковый с прицепом 1135000руб помоему. Вот тел.: Vel 153-10-04.

Цитата
Алексей Балцевич пишет:
Цитата
юрий лагун пишет: Или у кого-то может маз 537 лежит нераспечатанный), можно и без платформы транспортировочный, я бы взял), а так если кого интересует драгон какой подешевле, есть возможность из ЕС таскать.
Юрий на Талбухина есть 537 Маз, тягач без прицепа шестьсот с хвостиком тысяч, и тягач танковый с прицепом 1135000руб помоему. Вот тел.: Vel 153-10-04.
Алексей, спасибо благодарен. 8D

В Бресте в "Детском мире" МАЗ с танковым трейлером от "Трубача", был пару дней назад за 850-870 Тыс. рублей.

Цитата
Игорь Зайцев пишет: В Бресте в "Детском мире" МАЗ с танковым трейлером от "Трубача", был пару дней назад за 850-870 Тыс. рублей.
Игорь спасибо и вам, что откликнулись и цена очень приемлимая, но я уже взял за 600 с хвостом сам тягач седельный 537ой.

Рад был помочь.

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Может у кого есть случайно на продажу Scud-B/Maz-543/ Р-17 Эльбрус от драгона, или кто подскажет где найти. Очень надо.

Есть возможность заказать вот здесь http://www.ruscale.ru/ к сумме +10% единственный недостаток-долго ждать!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему