Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Bf 109 G-6 (1/48 Звезда) Готово, Итальянские ВВС
Всем привет коллеги, решил подключиться к конкурсу с месером.  Давненько был взят италовский кит, привлекший вариантами окраски. Потихоньку оброс стволами от абера и подвесными пушками от Эдика. После выхода звездовской G  возникла мысль оставить от итала только декаль. Остается собрать всё воедино, темболее начался подходящий конкурс.
Рисунок
P80726-090351(1).jpg (775.74 КБ)
Рисунок
P80726-091711(1).jpg (1017.3 КБ)
Рисунок
P80726-090633(1).jpg (257.66 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Из вариантов окраски остановился на борте капитана Марио Беллагамби.
Рисунок
P80726-090922(1).jpg (673.89 КБ)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Денис, удачи!
Второй заявленный Густав делает Конкурс еще интереснее!  :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Посмотрю с удовольствием. Когда-нибудь тоже буду собирать Мессеров от Звезды. Удачи!  
Изменено: Алексей Аросланов - 26.07.2018 10:54:08
Цитата
Сергей Красильников написал:
Денис, удачи!
Второй заявленный Густав делает Конкурс еще интереснее!  
Спасибо Серега, думаю еще кто-нибудь подтянется. Могу поделиться декалями на оставшихся итальянцев для участия в конкурсе
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Посмотрю с удовольствием. Когда-нибудь тоже буду собирать Мессеров от Звезды. Удачи!  
Спасибо Алексей, подключайтесь. Срок проведения конкурса приличный
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Обожаю мессера  RA   и ANR-самые красивые камо.,кроме ,пожалуй,хорватов.Могу ошибаться,но ,по-моему, в  книге д'Амико мессер Белльгамби указан,как G4/R6.
Денис,а вариант  декали на  Vizzoto или Ferrero (верхние боковики)     останется?Могли бы махнуться на что-нибудь из дек,например
Могу порекоммендовать сайт Stormo!-масса  интересного  материала по итальянским ввс
Изменено: Andrew - 26.07.2018 18:05:49
Цитата
Andrew написал:
Обожаю мессера  RA   и ANR-самые красивые камо.,кроме ,пожалуй,хорватов.Могу ошибаться,но ,по-моему, в  книге д'Амико мессер Белльгамби указан,как G4/R6.
Денис,а вариант  декали на  Vizzoto или Ferrero (верхние боковики)     останется?Могли бы махнуться на что-нибудь из дек,например
На фото четко видно, что G-6
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
О,времена,о,нравы! Когда-то пилили Фрог и были довольны,а теперь одни только допы стоят больше модели! Вижу Всемирный заговор буржуинов!  :)  
Изменено: Юрий Кулаков - 27.07.2018 07:38:32
Цитата
Andrew написал:
Обожаю мессера  RA   и ANR-самые красивые камо.,кроме ,пожалуй,хорватов.Могу ошибаться,но ,по-моему, в  книге д'Амико мессер Белльгамби указан,как G4/R6.
Денис,а вариант  декали на  Vizzoto или Ferrero (верхние боковики)     останется?Могли бы махнуться на что-нибудь из дек,например
Визото частично используются. Фереро это где с котом, он второй с верху. Там все остаются
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Юрий Кулаков написал:
О,времена,о,нравы! Когда-то пилили Фрог и были довольны,а теперь одни только допы стоят больше модели! Вижу Всемирный заговор буржуинов!    
Привет Юра, что сделаешь :) смотря что хочешь увидеть у себя на полке
Изменено: Денис Мякишев - 27.07.2018 10:13:35
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
В смысле"Визотто частично используются?"Имеются в виду крыльевые фашины?Мне главным образом  из него обозначения важны.И да,я ошибся,я хотел написать Fagiano("черная 1")-верхний боковичок.Что Вам интересно из дек по 2 мв?
Изменено: Andrew - 27.07.2018 09:59:34
Цитата
Andrew написал:
В смысле"Визотто частично используются?"Имеются в виду крыльевые фашины?Мне главным образом  из него обозначения важны.И да,я ошибся,я хотел написать Fagiano("черная 1")-верхний боковичок.Что Вам интересно из дек по 2 мв?
Да крыльевые, они там круглые. Вечером 1 гляну. Принципе любые 2мв. Пишите в личку чем можете поделиться.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Всем привет! Потихоньку процесс идет, немного доработал кокпит.



Рисунок


Стволы от абера просто прекрасны  :)


Рисунок


Собрал крылья, пока звезда радует. Панели буду ставить после покраски. На них соберу подвесные пушки в открытом положение, боюсь сломать при покраске внутрености.



Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Будьте внимательны с панелями. У меня в этом месте крылья провисли, тоже вклеивал опосля.  И клеем не заливал. Думается это нужно делать до сборки крыла.
Цитата
Андрей Гошко написал:
Будьте внимательны с панелями. У меня в этом месте крылья провисли, тоже вклеивал опосля.  И клеем не заливал. Думается это нужно делать до сборки крыла.
Спасибо Андрей, по идеи не должно. Наличие шпангоутов придает жесткость этому месту, может у вас они были чуть прихвачены. Надо будет обратить внимание.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Добавил проводки и тяг на левый борт кабины . Рисунок



Рисунок


Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Добавил проводки и тяг на левый борт кабины .
А почему зачёркнуто? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Денис Мякишев  написал:
 Добавил проводки и тяг на левый борт кабины .  
А почему зачёркнуто?
Привет Серега.  Писал с телефона, какой-то глюк. :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
А приборка не будет разве заменятся?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
А приборка не будет разве заменятся?
А что с ней не так?
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Цитата
 Friedrich  написал:
А приборка не будет разве заменятся?
А что с ней не так?
Я почему то думал, что еще комплектом травло от МД есть. Тогда ее нечем менять)
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich написал:
Цитата
 Денис Мякишев  написал:
 
Цитата
 Friedrich  написал:
А приборка не будет разве заменятся?
 А что с ней не так?
Я почему то думал, что еще комплектом травло от МД есть. Тогда ее нечем менять)
Мд нет :) хотел сначала взять но прикинул Что По большому счету только приборку и использовать буду, остольное нормального качества. Короче жаба победила :)
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Добавил тормозные шланги, накатал клеп на шитках.



Рисунок


Поработал с двигателем, звезда дает его упрощенно :)  были добавлены свечные провода, патрубки из тянутого литника ,некоторые блоки по мотивам из остатков от других наборов.


Рисунок



Провода из проволоки пока не закреплены, для удобства разборки двигателя и рамы перед покраской.



Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Красиво!  ;)  
Цитата
Денис Мякишев написал:
Добавил тормозные шланги,
Денис, там вроде петля по другому была...  
Или везде по разному?

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Юра, Серега спасибо. Да вроде делал по фото с книжки, встречал у колег также. Буду дома гляну еще раз.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Закончил роспись движка, уф..... :)


Рисунок


Рисунок


Кабина тоже готова, можно собирать фюзеляж



Рисунок
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Хорошо получается,только размер фото надо уменьшать.Рекомендую попробовать натереть стволы пулемётов ватной палочкой графитом от карандашей.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат