Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Правила конкурса "Чужие крылья 1936-1956"
Цитата
Андрей Артамонов написал:
Моран 406-й - 1/48
Андрей, спасибо, исправил.
Сам недавно делал Морана, и, видимо, на автомате, этот в список с 72-ым включил...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги, напоминаю - до окончания Конкурса осталось 10 дней.
Кто еще планирует уложиться в срок, прошу поднапрячься!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©

по сложившейся традиции взял отпуск на окончание модели, так что особо напрягаться мне не придется)
Изменено: Andrey Stan - 22.12.2018 00:12:46
Коллеги.
К сожалению, по организационным причинам, хотел бы сняться с конкурсы.
Приношу извинения всем, кто потратил время на участие в моей стройке.
Всем удачи и с наступающим.
Цитата
Zaets54 написал:
Коллеги.К сожалению, по организационным причинам, хотел бы сняться с конкурсы.
Не понятно...
Модель была готова и выложена на всеобщее обозрение...
А теперь всё удалено...  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
на другой конкурс поди подался... где плюшки есть)
Изменено: Andrey Stan - 23.12.2018 17:59:44
Цитата
Andrey Stan написал:
на другой конкурс поди подался... где плюшки есть)
Не, там другое - в личке обговорили...
В общем, модель не участвует.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Тогда переношу проект в общий форум.
Интриганы...
Цитата
Марат Назмеев написал:
Тогда переношу проект в общий форум.
Да, спасибо.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Перенёс в Авиацию. Рассказанные сказки.
До окончания Конкурса осталось 4 дня (3,5 суток).
Сроки продлеваться не будут!
Завершение Конкурса ознаменует бой Кремлёвских курантов в Новогоднюю ночь  &&%&
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
До окончания Конкурса осталось 4 дня (3,5 суток).
Сроки продлеваться не будут!  
Завершение Конкурса ознаменует бой Кремлёвских курантов в Новогоднюю ночь  &&%&
Постараюсь успеть доделать Дору, но сейчас остался без компа с фотошопом. Поэтому обработать фото и выложить готовую модель могу и не успеть.
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Поэтому обработать фото и выложить готовую модель могу и не успеть.
Думаю, это не так критично.
В крайнем случае, можно будет кого-нибудь попросить это сделать (обрезать и подкорректировать фотографии) - нынешние средства коммуникации позволяют это сделать без особого труда и затрат :)
Удачи!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Коллеги, хочу напомнить, что до окончания конкурса осталось три дня.
Сейчас выкладываю предварительный список готовности моделей.
Если есть замечания, прошу не стесняться, и высказываться.

1/72 Одномоторные (готово)
- Алексей Петров - Mustang Mk.III
- Андрей Артамонов - B-239 "BUFFALO"
- Сергей Красильников - Spitfire Mk.V
- Макс Коробов - Caudron Renault CR 714 C1
- Михаил Троян - Bell P-39N-0 Airacobra
- Андрей Артамонов - Hawker Hurricane Mk.1
- Константин Абдуллин - Curtiss Kittyhawk Mark IV


1/72 Одномоторные (не готово)
- Andrey Stan - Ла-11
- Andrew - Saiman 202M
- Виктор Хохлов - Caudron-Renault CR.714 C1
- Данила Пилипенко - F4U-1 "Corsair"
- Andrew - Fw190F
- Андрей Артамонов - Messerschmitt Bf.108
- Геннадий Мищенко - Як-18

1/72 Двухмоторные (готово)
- Сергей Красильников - Bristol Blenheim Mk.I
- Владимир(Redvostok) - Douglas C-47
- Сергей Бусаргин - Р-38


1/72 Двухмоторные (не готово)
- Владимир(Redvostok) - PZL 37B

1/72 Реактивные (готово)
- Виктор Хохлов - Ме-262
- Макс Коробов - Sabre MK.6


1/48 Одномоторные (готово)
- Михаил Бажанов - Bf.109G-6 Slovak (ПОДДЕРЖКА)
- Юрий Кулаков - Morane Saulnier M.S.406
- Михаил Бажанов - F-51D Mustang
- Денис Мякишев - Bf 109 G-6
- Михаил Бажанов - FW 190D-13/R11


1/48 Одномоторные (не готово)
- Comrade - Spitfire Mk.VIII
- Михаил Бажанов - FW 190A-8
- Евгений - Curtiss P-40C
- Дмитрий С. - Bell P-63C Kingcobra

Пока отсутствуют фотографии уже готовых работ на личных страничках у ... Сергея Бусаргина (Р-38).
Коллеги, если не сложно, выложите, пожалуйста, для удобства зрителей при голосовании...
Изменено: Сергей Красильников - 31.12.2018 13:08:33 (Корректировка списка готовых моделей)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
что-то вы лошадей гоните...
Цитата
Andrey Stan написал:
что-то вы лошадей гоните.
Ну при чём тут лошади? :)
Просто ближе к финишу некоторым участникам (особенно тем, кто уже закончил свои работы), иногда бывает интересно посмотреть на положение дел.
Вот я и предоставляю такую возможность :)

P.S. Причём, особое внимание прошу обратить на фразу "Если есть замечания, прошу не стесняться, и высказываться", так как голосовалку делать мне, а участников, дошедших до финиша, не так уж и  мало... И при подготовке списка не хотелось бы ошибиться...
Изменено: Сергей Красильников - 29.12.2018 17:24:30
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
- Михаил Бажанов - FW 190A-8
Сергей, этого точно можно вычёркивать - там ещё и кот не валялся. Пёс его знает, когда возьмусь за него
Пользователь добавил изображение
IMG_0517.JPG (77.04 КБ)
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Сергей, этого точно можно вычёркивать - там ещё и кот не валялся.
Михаил, незаконченные модели вычёркивать смысла нет :)
Это просто как напоминалка участникам...
А вот в списке готовых могут быть ошибки/опечатки (одну уже исправил)...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Andrey Stan написал:
что-то вы лошадей гоните.
Ну при чём тут лошади?
Просто ближе к финишу некоторым участникам (особенно тем, кто уже закончил свои работы), иногда бывает интересно посмотреть на положение дел.
Вот я и предоставляю такую возможность

P.S. Причём, особое внимание прошу обратить на фразу  "Если есть замечания, прошу не стесняться, и высказываться" , так как голосовалку делать мне, а участников, дошедших до финиша, не так уж и  мало... И при подготовке списка не хотелось бы ошибиться...
"Сроки продлеваться не будут!" - какие уж тут замечания? все предельно ясно
Цитата
Andrey Stan написал:
"Сроки продлеваться не будут!" - какие уж тут замечания? все предельно ясно
"Я ему про Фому, а он мне про Ерёму!" ©
Ладно, проехали...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А ведь готовых моделей немало, много участников до финиша дошло! Вопрос: реактивы будут оцениваться со всеми моделями вместе?
Цитата
Макс Коробов написал:
Вопрос: реактивы будут оцениваться со всеми моделями вместе?
Система будет такая (я об этом вроде писал пояснения выше) - в голосовании принимают участие ВСЕ модели, включая "поддержку" и хитрые "свистки", просочившиеся на конкурс из-за моей невнимательности  :oops
Но при определении абсолютного победителя они ("свистки" и "поддержка") они не участвуют.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Вопрос: реактивы будут оцениваться со всеми моделями вместе?
Система будет такая (я об этом вроде писал пояснения выше) - в голосовании принимают участие ВСЕ модели, включая "поддержку" и хитрые "свистки", просочившиеся на конкурс из-за моей невнимательности  
Но при определении абсолютного победителя они ("свистки" и "поддержка") они не участвуют.
Не лучше будет, если свистки пойдут на общих основаниях. Ну, маленькая поблажка, в честь Нового Года? И я, и Виктор очень старались...
Макс, посмотрим, подумаем... :)

Тем более у меня есть мысль в этот раз немного подкорректировать систему голосования (на пробу, так сказать) - допустить выставление баллов не только целыми числами, но и "с половинкой". То есть 8,5 баллов, 9,5 баллов... А то ведь бывает, хочется поставить "пять с минусом", ну или "четыре с плюсом", а возможности такой нет...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
https://karopka.ru/community/user/13011/?MODEL=532237   "Кодрон" выставил в личные, это ссылка.
Цитата
Сергей Красильников написал:
Макс, посмотрим, подумаем...

Тем более у меня есть мысль в этот раз немного подкорректировать систему голосования (на пробу, так сказать) - допустить выставление баллов не только целыми числами, но и "с половинкой". То есть 8,5 баллов, 9,5 баллов... А то ведь бывает, хочется поставить "пять с минусом", ну или "четыре с плюсом", а возможности такой нет...
Это хорошая идея, как по мне! Ну что же, надеюсь на положительный исход!
Цитата
Макс Коробов написал:
Не лучше будет, если свистки пойдут на общих основаниях. Ну, маленькая поблажка, в честь Нового Года? И я, и Виктор очень старались...
Поддерживаю!  
Цитата
Макс Коробов написал:
https://karopka.ru/community/user/13011/?MODEL=532237    "Кодрон" выставил в личные, это ссылка.
Макс, принято!
Из готовых моделей пока нет фотосессии только у Сергея Бусаргина (Р-38).

Цитата
Михаил Троян написал:
Цитата
Макс Коробов написал:
Не лучше будет, если свистки пойдут на общих основаниях.
Поддерживаю!  
Хорошо, пусть будет так  D;D
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Хорошо, пусть будет так  
Сегодня Дед Мороз щедр на подарки!!!!
"Бледнеют ангелы и черти, когда, доверенные Смерти,
по небу весело мы чертим свой белый след"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат