Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Правила Конкурса
Володя, рад тебя видеть! Я - "За".
Спасибо, значит буду начинать.
с уважением, cot behemot
Рисунок
Цитата
Марат Назмеев написал:
Главное условие – не менее трёх законченных моделей одного масштаба до окончания Конкурса.
Марат, приветствую. Не разъясните ли, что подразумевалось под этой фразой?
Рисунок
Приветствую!
Эта фраза говорит о том, что для голосования в номинации надо три  и более законченных работы  всех участников.
Это фраза не обязывает каждого конкурсанта закончить не менее трёх моделей).
Любой участник может открыть любое количество проектов - от одного до ....  
Пипец! Тут или люди серьёзные собрались или я чего то не понял. :o Три модели ВЕРТОЛЁТОВ за такой кароткий срок! собрать и причём смотрю участников уже много.  :o  Мне что тоже можно присоедениться? Авось осилю,а нет так хоть разомнусь. :)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Пипец! Тут или люди серьёзные собрались или я чего то не понял.  Три модели ВЕРТОЛЁТОВ за такой кароткий срок! собрать и причём смотрю участников уже много.    Мне что тоже можно присоедениться? Авось осилю,а нет так хоть разомнусь.  
Давай! Не скромничай!!!!
Коллеги, Вы либо прикалываетесь, либо я неграмотно написал Правила?))).
Никто не требует от участников закончить три модели!!!! Никто не требует даже открывать более одного проекта!!!)))))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 Матвей Богданов  написал:
Пипец! Тут или люди серьёзные собрались или я чего то не понял.  Три модели ВЕРТОЛЁТОВ за такой кароткий срок! собрать и причём смотрю участников уже много.    Мне что тоже можно присоедениться? Авось осилю,а нет так хоть разомнусь.  
Давай! Не скромничай!!!!
Да я не скромничаю,просто думаю-что бы выбрать ,что бы успеть.
Цитата
Марат Назмеев написал:
Коллеги, Вы либо прикалываетесь, либо я неграмотно написал Правила?))).
Никто не требует от участников закончить три модели!!!! Никто не требует даже открывать более одного проекта!!!)))))
Матвей шутит))))
Цитата
Виктор Хохлов написал:
Цитата
 Марат Назмеев  написал:
Коллеги, Вы либо прикалываетесь, либо я неграмотно написал Правила?))).
Никто не требует от участников закончить три модели!!!! Никто не требует даже открывать более одного проекта!!!)))))
Матвей шутит))))
:D ); Ага, с серьёзным лицом.
:D  
На самом деле, по первому прочтению действительно может показаться, что каждый участник должен собрать не менее трёх моделей. Я ведь тоже уточнял на всякий случай.   crezy  
На всякий случай подправил Правила).
Цитата
Андрей Гурский написал:
На самом деле, по первому прочтению действительно может показаться, что каждый участник должен собрать не менее трёх моделей. Я ведь тоже уточнял на всякий случай.    
Ну теперь понятно почему некоторые несколько столиков позанимали  uuh  Гдето да выстрелит"удача" :D
Значит я правильно не торопился и у барной стойки подзадержался :)
Цитата
Марат Назмеев написал:
На всякий случай подправил Правила).
Ну теперь можно и фишки кинуть. 8)-  
Цитата
Марат Назмеев написал:
На всякий случай подправил Правила).
Благодарю, вот теперь всё предельно ясно и двойного толкования не допускает) А то читалось то ли как необходимость закончить три модели каждым участником, то ли как "допуск по опыту" - конкурсная работа может быть четвёртой или более в модельном стаже...

Возможно, наберусь наглости и тоже поучаствую в разряде поддержки, а то лежит звездовский "крокодил" В/ВП в стадии "очень расстроен ступенькой на стыке обшивки кабины и десантного отсека" =)
Рисунок
Цитата
Werminaard написал:
расстроен ступенькой на стыке обшивки кабины и десантного отсека" =)
Очень подлая ступенька кстати! Она может дать "вертолёт" конструкции, как в моём случае.
Цитата
Михаил Троян написал:
Очень подлая ступенька кстати! Она может дать "вертолёт" конструкции, как в моём случае.

В моём случае винтом фюзеляж не пошёл, обошлось двумя симметричными ступеньками, по одной с каждой стороны.
Рисунок
Эххх была не была.
Марат переноси мою тему, надо заканчивать этого зверя )))
2 года выдержки уже.
http://karopka.ru/forum/forum187/topic17497/
Евгений, проект перенёс.
Предлагаю вынести в отдельную номинацию "Гражданские вертолёты",  необходимое количество точно наберётся.
Изменено: Денис Догадов - 26.04.2018 12:12:22
Цитата
Денис Догадов написал:
Предлагаю вынести в отдельную номинацию "Гражданские вертолеты"...
Доброго Вам дня, уважаемый Денис!
Я думаю не стоит этого делать. Только усложним Марату работу. "Пороговые" машины тогда куда отнести? Например приписанные к военным ведомствам, но выполняющие гражданские функции.
Я думаю, про разбиение на номинации стоит подумать на финише, исходя из того, какие работы дойдут до финала. сейчас, ИМХО, преждевременно.
Рисунок
Цитата
Денис Догадов написал:
Предлагаю вынести в отдельную номинацию "Гражданские вертолёты",  необходимое количество точно наберётся.
А зачем? Часто различие между гражаднским и военным минимально. Гражданский Ми-8 от военного например может отличаться только окраской. Они вполне сравнимы м/у собой, это ж не истребитель с гражданским лайнером сравнивать...
Пока ничего менять не будем.
Ну нет, так нет..
А  определяется отличие гражданских машин легко, отсутствием вооружения и окраской-регистрацией.
Приветствую коллеги!!! С удовольствием приму участие конкурсе со своим МИ-8 МТ  1\35 ^%^  
Цитата
Алексей Шелковников написал:
Приветствую коллеги!!! С удовольствием приму участие конкурсе со своим МИ-8 МТ  1\35  
а точно 1/35 ?  :oops  crezy  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Алексей, добро пожаловать!
Цитата
Алексей Шелковников написал:
Приветствую коллеги!!! С удовольствием приму участие конкурсе со своим МИ-8 МТ  1\35  
а точно 1/35 ?  Пользователь добавил изображение  Пользователь добавил изображение  
Приветствую Дмитрий, да масштаб действительно 1:35))
Добрый день! Случайно узнал про конкурс. Было бы интересно принять участие, но есть организационный вопрос.
В правилах написано, что для участия в конкурсе нужно создать "сказку" с процессом стройки. ранее не пользовался этой стороной каропки, так как здесь относительно недавно. Разобраться как создать, думаю, справлюсь. Но дело в том, что моя вертушка сейчас в стадии покраски, но стройку я в процессе снимал, так что могу опубликовать, но отчасти "post factum". Не будет ли это противоречить условиям конкурса?

Для ясности картины приложу фото с последнего " присеста"
Рисунок
123.jpg (544.31 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат