Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
F214 Vickers Wellington B. Mk.I С - Frog /Novo без границ
Привет КОРОБОЧНИКИ.РУ.!!!!  Вот решил присоединится. Давно, мне отдали собранный, при помощи, белого строительного силикона, модель  Ташкенской фабрики игрушек F214 Vickers Wellington B. Mk.I С, комплект полный, кроме поломанных винтов. Я его очистил, так начал собирать, без фанатизма, кое что, сделаю доработаю, но не сильно. Покраска будет кистью, краска акрил. Сделаю обычного ночника, бортовой номер будет наборной, и не привязанный к исторической машине. Фото в скором времени выложу.
Ваня, могу поделиться лишними деталями от МРМ/Итал и Матчбокс/Ревелл.
Я рад помощи... Сколько это будет стоить!? Оплачу. ( Я не халявщик, За все готов платить. Даже если мне что то отдают. Всегда спрашиваю сколько это стоит!???. И считаю это нормальным..  Я проживаю в Украине! А Вы!??? Если Вы в Украине, то вот  Скайп NOVO-1974          
  почта. NOVO-10-01-74@mail.ru
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 04.07.2017 13:07:22
Фото дров.
Рисунок
P7040008.JPG (345.97 КБ)
Еще фото.
Рисунок
P7040009.JPG (353.38 КБ)
Рисунок
P7040010.JPG (375.46 КБ)
Рисунок
P7040011.JPG (327.98 КБ)
Цитата
Watson пишет:
Ваня, могу поделиться лишними деталями от МРМ/Итал и Матчбокс/Ревелл.
Фото в личку можно... Или сюда...
Приветствую!
Рад что ты присоеденился! Будем строить все вместе)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Вано привет слющий,ВАХ!Рад что присоединился ;) А какую модификацию планируешь сбацать?Или вариант какой? Может таким сделаешь?))))Для фрога самое то!
Изменено: Матвей Богданов - 04.07.2017 14:03:14
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Фото дров.
:o  crezy
завтра и начну по малу. с кабины ну и так кое что. без сумасшествия.
Вот и до Веллингтона дело дошло.
Кстати, данная модель никогда не выпускалась ни под маркой "Фрог", ни под маркой "Ново". В обеих случаях просто не успели.
Цитата
SAURON пишет:
Вот и до Веллингтона дело дошло.

Кстати, данная модель никогда не выпускалась ни под маркой "Фрог", ни под маркой "Ново". В обеих случаях просто не успели.
ну Веллингтон вообще выпускался, предвестник этого
Изменено: Andrey Stan - 04.07.2017 19:24:57
Цитата
Andrey Stan пишет:
разве?
Это не он. На фото - модель еще из 50-х годов в 1/115.
Рисунок
wellington_mod_2.jpg (339.52 КБ)
А еще у Фрога были вот такие Веллингтоны, оба в 1/72. Пластиковый выпущен в 1939 году, деревянный - в 1945-м.
Цитата
SAURON пишет:
А еще у Фрога были вот такие Веллингтоны, оба в 1/72. Пластиковый выпущен в 1939 году, деревянный - в 1945-м.
Вот, вариант №2 - типа такого.-Обработать напильником....  Ну, уже ожидаю, части тела и органов, от различных производителей, винтомоторной группой, стрелковые точки и прочие. Завтра , займусь немножко кабиной. без фанатизЬму!!
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 04.07.2017 19:45:33
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Вот, вариант №2 - типа такого.-Обработать напильником....
По методу папы Карло...
А Вам желаю успеха в работе, стройку буду смотреть.
Цитата
SAURON пишет:
Вот и до Веллингтона дело дошло.

Кстати, данная модель никогда не выпускалась ни под маркой "Фрог", ни под маркой "Ново". В обеих случаях просто не успели.
Да, дошла! И это радует! Думаю, и до "Лизандера" обязательно дойдет! Ваня, давай, дерзай!
Вот интересно, в ГБ делают Митчелл, и Аирфикс выпускает его же в этом году. Теперь заявлен Веллингтон, и Аирфикс заявил его на следующий год. Может кто возьмется за Файрфлай…?  ;)
Иван, успехов в проекте!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Вот интересно, в ГБ делают Митчелл, и Аирфикс выпускает его же в этом году. Теперь заявлен Веллингтон, и Аирфикс заявил его на следующий год. Может кто возьмется за Файрфлай…?  
Рустамчик я бы переделал и переделаю свою работу но это так осмысленно и боюсь пока мой не придарю каму нибудь (по пьянке :D ,ты же знаешь меня,я всегда пьяненький crezy )за новый проект как то и не к спеху браться!А вообще то хочется по новому светлячка собрать. ;)
Спасибо!! Сегодня собрал фюзиляж, крылья, немного сделал кабину. Ожидаю донорский ЗиП, от других проищводителей. После буду совмещать. Завтра выложу фото.
так чего это будет - "Изкоробка, Из коробочник-100%.", или "Ожидаю донорский ЗиП, от других проищводителей. После буду совмещать."?
Посмотрим что прийдет. Но уже, скажу одно. Стойки шасси делать надо, заново. Комплектные просто рассыпались. Пластик пересохший. Что сделал, сегодня:- 1. Немного кабину пилота. 2. Склеил фюзиляж. зашлифовал стык. 3. Крылья, хвост. В общем, ожидаю капоты и моторы, от других комплектов. + турели.... Винты будут от Ааро Ланкастера "Rewell"., правда законцовки заузить надо. Ну пока вот и все. Если, Вам не нравится, что я не выдерживаю 100% сборки "из коробки"- Виноват! Каюсь! Прошу понять и простить! Туды! Его в качель.
ну так номинацию поменяйте, а то тут есть народ нервный - на админа наезжают сразу если чё не так)
п.с. есть правила, туды-их-сюды) мало ли что кому нравится
Изменено: Andrey Stan - 05.07.2017 18:15:36
Ничего страшного и каяться не надо.
Я переношу проект в номинацию Frog/Novo без границ.
Хау! Пусть так!
фото работы!!
Рисунок
P7050001.JPG (272.77 КБ)
Рисунок
P7050002.JPG (277.74 КБ)
Рисунок
P7050003.JPG (254.24 КБ)
Рисунок
P7050004.JPG (275.23 КБ)
Рисунок
P7050005.JPG (270.84 КБ)
Рисунок
P7050006.JPG (269.79 КБ)
Рисунок
P7050007.JPG (274.32 КБ)
Ваня, винты тоже будут в довесок к капотам, турелям, декалям.....
Цитата
Watson пишет:
Ваня, винты тоже будут в довесок к капотам, турелям, декалям.....
ХОРОШО ЖДУ
Вано,я желаю что бы ты съимитировал переплёт на плоскостях!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат