Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Ил-2М3 Italeri (репак Accurate miniatures), Ил-2м3 233 шад капитана А.Н.Ефимова.
Приветствую всех! Потихоньку начнем друзья. В наличии имею коробочку от Italeri и набор фото травления от Eduard. Ну и походу подручные материалы.

Рисунок
Рисунок

В начале из представленных вариантов думал делать борт гвардии капитана Василия Емельяненко, но он оказался с прямым крылом. Посему буду делать борт капитана А.Н.Ефимова.

Рисунок

Теперь самое время разобраться из каких материалов был сделан наш самолет? Может у кого есть информация. Заранее спасибо, всем УДАЧИ!

Рисунок
Изменено: Денис Мякишев - 11.01.2017 22:37:07
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.
Прототип хорош, желаю удачи в постройке!))
Денис, еще раз привет!

Максим Гойна строил этот борт и тоже из Итала: ТУТ модель на Каропке, а ТУТ сказка о стройке.
Посмотри, может найдешь нужную инфу.
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин пишет:
Денис, еще раз привет!

Максим Гойна строил этот борт и тоже из Итала: ТУТ модель на Каропке , а ТУТ сказка о стройке .

Посмотри, может найдешь нужную инфу.

Спасибо Виктор. Почитаю.
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.
Мнения насчет материала крыла борта капитана Ефимова разные, точного подтверждения я не нашол. Итальери дает крыло сделанное из металла(кстати сравнил с тамией по расшивке, они совпадают) фюзеляж до кабины деревянный, стабилизаторы металлические. Думаю остановиться на такой компоновке.
Страницы: 1

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат