Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
HARRIER GR9 от EDUARD в масштабе 1/48
Всем доброго времени суток уважаемые коллеги! Тема палубной авиации очень интересная и разнообразная и имея большое количество моделей палубной авиации в своих закромах, на любой вкус, так сказать. Долго думал участвовать или нет в этом ГБ. Но все таки решил поучаствовать. Решил остановить свой выбор на самолете, который представляет собой любимое для меня направление в палубной авиации -самолет вертикального взлета и посадки.
Собирать буду модель HARRIER в модификации GR9-это лимитированная серия от EDUARD в масштабе 1/48.Более внимательно с данным набором можно ознакомиться-здесь.
Рисунок
1.jpg (390.48 КБ) [ Скачать ]
Сборка будет с применение вот таких вот дополнений. Объем доработок буду определять по ходу стройки
Рисунок
2.jpg (368.62 КБ) [ Скачать ]
С вариантом окраски я тоже определился и буду делать вот такой:
Рисунок
1166_04.jpg (176.15 КБ) [ Скачать ]
Интересная стройка намечается! Посмотрю с большим интересом) Удачи в постройке!
Спасибо Henrik.
Буду наблюдать, хорошей стройки!
Спасибо Дмитрий.
В партере... smile#$# Успешного запила!
п.с. допов набрал от души. smile:)
В работе: МиГ-29 (9-12) Trumpeter M1/72
Витя удачи! Давай уж этот самолет ты все таки закончиш в рамках ГБ smilest: smile;)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами" Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Витя удачи! Давай уж этот самолет ты все таки закончиш в рамках ГБ

Закончу Макс.
Всем доброго времени суток!!Работа над моделью идет полным ходом.Много чего уже сделано.Но пока выкладываю фото,как у меня получилась приборная панель,используя набор травления от Эдика.
Рисунок
4.jpg (302.68 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
6.jpg (354.86 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
5.jpg (294.61 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
3.jpg (312.87 КБ) [ Скачать ]
Собрал и покрасил вооружение.
Рисунок
11.JPG (240.88 КБ) [ Скачать ]
Рисунок