Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Sea Hurricane. Italeri 1/48
Всем привет. Давно руки чесались по этому набору smile:) вот и дождался!
Сборка будет из коробочная с доработками из подручного сырья.

Рисунок

по мне так в коробке лежит вполне достойный наборчик с небольшой платой фото травления на ремни и приборку.
декаль на 6 вариантов.

Рисунок

Я выбрал вариант самолета 800 эскадрильи, принимавшей участие в операции «Пьедестал» по снабжению Мальты в годы Второй мировой войны, в августе 1942. В ходе операции, несмотря на большие потери, союзникам удалось доставить на Мальту топливо и другие запасы, необходимые для продолжения обороны острова.
Который базировался на авианосце <Indomitable>

Рисунок

Рисунок

второй по счету сам прототип, на первый тоже есть декаль в наборе.

Ребят, а кто может подскажет какой это именно тип.
Изменено: Денис Мякишев - 19.12.2016 22:42:10
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.
Во, Харрикейн-это дело! Занятная машина) Не сбавляйте темп)
Сделаю модели на заказ 1/35 и 1/48
Цитата
Андрей Краскин пишет:
Во, Харрикейн-это дело! Занятная машина) Не сбавляйте темп)

Спасибо Андрей. С темпом сильно не обещаю. Еще надо закончить стройку по миг-3. Думаю с нового года займусь. Пока собираем инфу smile:D .
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.
Привет всем! Поработал над кабиной. Левый бок в наборе дается голым. smile:) Добавил из остатков травления от других наборов. Ремни и приборная доска от родного набора. По мелочи, добавил проводки ,переделал прицел. стекло буду ставить после покраски.
Есть мысли еще добавить, две щеколды smile?^ Извиняюсь за каламбур. Не знаю их назначения. Только вот как бы их потом не сломать в дальнейшем ,когда буду маскировать кокпит под покраску.
Страницы: 1

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат