Регистрация Вход
Страницы: 1 2 След.
RSS
Правила Конкурса
Правила Конкурса «Виккерс Е и все, все, все»

1. К участию в Конкурсе допускаются все модели 7ТР, Vikkers 6t, Т-26 от любых производителей, а так же все машины на их базе, включая фронтовые переделки, трофейные "модернизации", экспериментальные, не серийные образцы и т.п.
2. Допускается "микс" разных наборов, применение "афтермаркета" и дополнительных наборов в любом количестве. Самодельные доработки и конверсии наборов приветствуются.
Главное условие - реально существовавший прототип.
3. Номинации - 1:35 и 1:72.
4. Сроки проведения - со дня открытия Конкурса на сайте по 10 июня 2017 года включительно.
5. Допускаются модели в начальной стадии сборки, не участвующие в других конкурсах и не "засветившиеся" на других сайтах. Если работа по модели уже ведется на сайте - администрация перенесет тему в подфорум Конкурса по запросу.
6. Участие в Конкурсе предполагает демонстрацию процесса работы над моделью, путём выкладывания фотографий и комментариев в специально созданном подфоруме.
Комментарии коллег по теме – приветствуются.
7. Присоединиться к Конкурсу можно в любое время. Работа считается завершённой, когда автор пишет пост, содержащий слово «Готово».
8. Будет проведено зрительское голосование, по итогам которого выявятся лучшие работы в номинациях.
9. Спорные вопросы решать цивилизовано, уважительно друг к другу, с пользой для дела.
Есть такая незавершенка, может и дойдут руки )))
Не доверяйте другим того, что вы должны сделать сами, и не беритесь за то, что могут сделать другие.
Владимир Войнович "Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина"
тут я в теме))),т-26 обр.31г.давно ждет
Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!? Молчание - вот твой ответ.
М.Е.3-Явик
Очень хорошо,подтягивайтесь,парни!
Предлагаю выкладывать здесь информацию по модификациям и переделкам Виккерса Е. Желательно с чертежами или фото.
Это поможет потенциальным участникам определиться с интересным прототипом.
В ближайшее время выложу материалы по "Виккерсам",если руки дойдут,по 7ТР. Постараюсь и по Т-26 что-то оригинальное,хотя машина,вполне известная,и тут особо никого не удивишь.Будет,наверно,лучше,если каждый участник отметится,выложив свои материалы по машине,которую выбрал.
Вот моя подборка фото интересных машин на базе Т-26
https://cloud.mail.ru/files/4B159BB5FF...B0BF025202
Выкладываю пока схемы некоторых моделей Виккерсов,експортируемых в разные страны.
Рисунок
нов1.gif (249.62 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов8.gif (292.85 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов6.gif (271.86 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов4.gif (267.67 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов2.gif (37.88 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов9.gif (260.39 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов7.gif (304.38 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов5.gif (237.5 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов3.gif (304.52 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов10.gif (292.34 КБ) [ Скачать ]
И в догонку еще чуток,плюс "боковики".Сори,за польский,кому что непонятно,-спрашивайте,-переведу.
Рисунок
нов31.gif (106.09 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов29.jpg (180.6 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов25.jpg (136.9 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов11.gif (300.28 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов2.jpg (100.83 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов30.gif (87.99 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов26.jpg (153.87 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
нов24.jpg (151.47 КБ) [ Скачать ]
Еще чуток "документалочки",у кого вопросы,- рад буду ответить.
Рисунок
mke_b_1.jpg (70.27 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
176137169.jpg (31.63 КБ) [ Скачать ]
Рисунок
VAE_chin1.jpg (104.89 КБ) [ Скачать ]
Версия "тягач"...
Буду по возможности пополнять,завтра-послезавтра выкину что-то по 7ТР, а там и до родимого Т-26 доберемся)
Отличная тема! подумаю с чем присоединиться!)
Наконец-то можно присоединяться к данному ГБ smile:D Есть только вопрос - можно ли как-нибудь соединить стройку в данном ГБ (буду строить, пока, финский вариант ОТ-130) с моим блогом по постройке Т-26 про "Завод № 174" http://karopka.ru/forum/forum188/topic19086/. Хотелось бы продолжать блог не прерываясь... Или можно еще какой вариант предусмотреть...
Ау! smile:D Решил повторить вопрос... Или, судя по датам сообщений, конкурс уже умер? smile:D
Думаю, можно не прерывать блог и одновременно участвовать в данном конкурсе.
По окончанию работы с моделью, выставить здесь в отдельном блоге итоговые фото и ссылку на строительство.
Марат, спасибо! Так и сделаю...
В шкафу лежат 76 мм полковушка и "Дети Ленинграда", думаю может СУ-26 соберу. Чертежи есть где-нибудь?
Цитата
Пётр Самсонов пишет:
Чертежи есть где-нибудь?

У Коломийца в книге есть рисунки и фоток могу подкинуть.
Цитата
Алексей Егоров пишет:
Цитата
Пётр Самсонов пишет:

Чертежи есть где-нибудь?

У Коломийца в книге есть рисунки и фоток могу подкинуть.

Ура, подкиньте пожалуйста!
Страницы: 1 2 След.

«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат